Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Знамения Царства
неделя 18
Как говорилось ранее, чтобы понять, как грядёт Царство Божье, мы должны помнить, что Иисус сказал в Луке 17:20-21: “…не придёт Царствие Божие приметным образом, и не скажут: «вот, оно здесь», или: «вот, там». Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть”. Царство Божье придёт в сердца людей ещё до того, как оно наступит физически. Недавно обнаружились доказательства этого и того, как это уже происходит.

Наш член правления MorningStar и друг Марк Наттл заказал, возможно, самое обширное исследование американского народа за всю его историю. Оно было глубже и шире, чем любое предыдущее известное исследование. Его выводы были более чем удивительными и шокирующими для тех, кто их видел. Вместо того, чтобы показать, что американский народ резко повернул влево в сторону социализма, как это изображают СМИ, оно показало обратное. Подавляющее большинство американцев вернулось к традиционной, библейской морали и ценностям.

Большинство из них не знают, что эти ценности основаны на библейских стандартах, но они настолько привержены им, что большинство сказали, что готовы умереть за эти ценности. Этот сдвиг произошёл в самых разных слоях населения Америки, включая тех, кто всё ещё остаётся крайне левым политически. Это исследование также показало, что большинство американцев стали сопротивляться авторитарным методам, которые навязывает наше правительство, и решили освободиться от них.

Почти никто не предвидел этого, потому что это происходит глубоко внутри американского народа. Разве не об этом говорил Иисус, когда сказал, что “Царство Божье” грядёт “внутри” нас? На самом деле, многие — или, возможно, большинство — из тех, кто решительно возвращается к традиционным ценностям “Царства”, даже не знают, что многие другие сделали то же самое. Они чувствуют себя одинокими и изолированными в том, во что они верят, однако их глубокая приверженность этим ценностям редко проявляется. Всё это указывает на грядущие перемены.

И теперь, когда мы знаем, на что обращать внимание, мы можем видеть признаки этого глубокого сдвига, который происходит не только в Америке, но и во многих странах по всему миру. Это не сопровождалось внешними признаками, потому что это работа Святого Духа, хотя немногие ещё осознают это. Когда Дух движется, Он начинает с того, что вносит изменения изнутри наружу. Это происходит сейчас.

Исследование "Ценности Америки" выявило некоторые причины такого возврата к консервативной морали и ценностям. Одна из главных причин - реакция на аморальные, авторитарные и социалистические программы, которые многие из наших правительственных лидеров пытались навязать американцам. Родители особенно возмущены извращениями и идеологической обработкой, которые навязываются их детям в государственных школах. Это возмущение нарастает.

Это мощное движение выходит за рамки того, что мы обычно называем “движением Духа”, таким как пробуждения и спасения, однако каждое движение Духа уникально, и это действительно уникально. Мы никогда не должны забывать, что служим Творцу, который так любит творчество, что делает каждую снежинку, дерево, лист и человека разными.

Поскольку это разворачивающееся движение Бога сильно отличается от любого предшествующего движения Бога, мы должны понимать, что оно является его частью. Это мы постараемся сделать в ближайшие недели.
Категория: MorningStar | Просмотров: 359 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | MorningStar |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: исследование, Америка, слово на неделю, ценности, Царство Божье, Рик Джойнер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024