Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Июль » 19
 
Глава 7 Награда
 
- Недалеко отсюда, параллельно нашему пути, огромное множество людей формируется в нечто, похожее на армию", - сообщил Чарльз. - Похоже, что она состоит из отставших и раненых странников, но сейчас их ведут демоны и князи тьмы, которых они, похоже, не признают злом. Они просто подчиняются им.

- Я видел эту армию раньше, - ответил я. - Что еще ты можешь мне рассказать об этом?

- Мы нашли армию, следуя за собирающими раненых, которых мы видели. Сначала мы подумали, что они везут их куда-то, где им помогут, и начали окликать их, но сразу почувствовали, что что-то не так. Мы решили спрятаться и понаблюдать за ними. Я рад, что мы это сделали, - продолжил Чарльз.

- Я тоже рад, что мы это сделали, - сказал Адам. - То, к чему они привели нас, было намного злее, чем я когда-либо себе представлял. Обнаружив эту армию мы будто увидели что-то из недр самого ада.

- Я назвал ее "Полчища ада". Она из ада. То, что вы видели, является частью армии дьявола, которая мобилизуется для нападения на гору. Я видел эту армию и сражался с ней на горе, но я никогда не знал, откуда у них столько павших или обманутых христиан в ней. Теперь становится ясно, что это то самое место.
Когда я огляделся, практически все, кто не был на страже или с разведчиками, стояли поблизости и слушали. Была трезвость и понимание, что мы столкнулись с ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: anna17pris | Просмотров: 1366 | Дата: 19.07.2021 | Рейтинг: 4.7/15 | Комментарии (3) |

Взято из MSJ 19.2

«И есть надежда для будущности твоей, говорит Господь…» (Иеремия 31:17)

Когда на нас обрушиваются жизненные бури и кажется, что ночная тьма никогда не закончится, Господь сияет как непоколебимый маяк света, чтобы направлять тех, кто последует за Ним. Этот свет называется надеждой. Надежда означает “лелеять желание с предвкушением; желать с ожиданием получения; ожидать с уверенностью; доверять” (Словарь Merriam-Webster).

Надежда цепляется за мечты, когда они кажутся невозможными. Надежда твёрдо стоит на своих основаниях, когда все остальное может рушиться вокруг нее. Надежда побеждает страх и твёрдо стоит на ногах, когда нападают волны сомнения. Надежда не колеблется ветрами утраченного видения, но верит, что всё возможно. Надежда лелеет, предвкушает, ожидает и доверяет. Надежда сильна.

“Благословен человек, который уповает на Господа и чья надежда - Господь. Ибо он будет подобен дереву, посаженному у вод, которое пускает корни свои у реки, и не будет бояться, когда придёт жара; но лист его будет зеленым, и не будет тревожиться в год засухи, и не перестанет приносить плоды” (Иеремия 17:7-8, NKJV).

Даже в год засухи, когда трудности и обстоятельства могут показаться непреодолимыми, плоды всё равно будут расти и не прекратятся, если мы будем цепляться и поддерживать надежду на Господа. Это год, когда мечты исполняются через надежду. В Иеремии 29:11-13 нам сказано: “Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовёте ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим”.

ДЖОРДЖ ВАШИНГТОН КАРВЕР

Изучение жизни тех, кто совершил великие дела, зажжет в нас надежду. История Джорджа Вашингтона Карвера ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 576 | Дата: 19.07.2021 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024