Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророчество Хейгина в 1980 году
Margie Fleurant
Народы мира созрели для пробуждения. Бог хочет действовать мощными путями, но мы должны сыграть свою роль.

Я верю, что грядущее движение Божье будет рождено через увеличение страданий и ходатайства невесты Христа. В 1980 году Кеннет Е. Хейгин дал пророчество об этом:

"Путь, которым вы родите движение Божье ... осуществится через труд и ходатайственную молитву. Дух Божий сегодня призывает мужчин и женщин добровольно стать одними из тех, кто пожертвует даже законными удовольствиями жизни и отойдёт от общения с другими, с которым им так нравится быть, и проведут время на своём лице в ходатайстве. ...

Тьма ... будет рассеяна и отброшена назад, ибо свет Божий будет сиять, и реки Духа потекут, и благословения Божьи придут. ... И обильные воды Его благословения, Его благости и Его Духа хлынут, как могучий поток. ... Не для того, чтобы принести смерть и разрушение, но чтобы принести жизнь и мир, здоровье и исцеление. ...

Итак, трудитесь — молитесь с упорством и верой. ... Это будет так, и это может быть так, и это будет так, что церковь ещё увидит свой звездный час в это время и в этот день!"

Это слово ещё не исполнилось, но я верю, что оно остаётся в силе и сегодня, если мы усилим наше ходатайство и посвятим себя молитве об излиянии Духа Божьего. В 1 Тимофею 1:18 Павел говорит Тимофею, чтобы он помнил пророческие слова, которые получил, которые позволили бы ему вести успешную войну в Духе. То же самое верно и для нас.

Напоминание о пророческих словах поможет нам оставаться свежими и сосредоточенными в молитве.

Мы нуждаемся в этом, потому что ходатайство часто является делом настойчивости. В Евангелии от Луки 18:1-18 Иисус рассказал Своим ученикам притчу о настойчивой вдове, чтобы научить их, что мы "всегда должны молиться и не унывать" (Лк. 18:1, NIV). Уныние - это начало потери зрения. Как сказано в Притчах 13:12 (ASV): "Надежда, отложенная, делает сердце больным, но когда приходит желаемое, оно становится деревом жизни". Мы не должны позволить нашим сердцам погрузиться в отложенную надежду. Размышления о пророчестве пробудит нашу веру и поможет нам избежать уныния, которое хочет отодвинуть нас в сторону.

В Аввакуме 2:3 (NIV) Бог говорит нам упорно ждать с верой исполнения Своих обетований: "Ибо откровение ожидает назначенного времени; оно говорит о конце и не окажется ложным. Хотя оно и задерживается, ждите его; оно непременно придёт и не замедлит". Бог верен, и мы можем доверять Его обетованиям.

Полностью доверившись Его слову, давайте усилим нашу молитву. Если мы не сдадимся, то увидим плоды нашего труда в ходатайстве.

Послушайте этот эпизод проекта Purpose с Марджи Флеран под названием Ramp it Up в сети подкастов Charisma.

Категория: Пророчества | Просмотров: 1450 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 virater • 23:03, 01.05.2021 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: хейгин, Пробуждение, Ходатайство, 1980, труд
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024