Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Август » 23
начало   предыдущее

 Применение толкований

Описывая видения я подхожу к своему финальному моменту, который есть применение толкований. Нет пользы в получении откровений в служении, если вы не завершите работу с тем откровением  и не высвободите человека. Если бы я просто сохранила для себя откровение, которое я получила о маленьком мальчике, сидящем в углу, он бы никогда не прорвался бы к победе.

Для меня было не достаточно просто увидеть видение. Я должна была применить толкование, и я должна была произнести Слово Бога в его жизнь. Я должна была провозгласить исцеление в жизнь того маленького мальчика и в те раны, которые у него были.  Как только я применила толкование, он сразу же получил освобождение.

Тоже самое подходит для откровения, которое Господь показал мне о каменном сердце. Для меня было не достаточно просто увидеть видение. Я должна была покорить себя Его воли. Поэтому я покорилась, Его помазание сошло на меня и раздробило тот камень. Если бы я просто увидела это и не приняла это для дальнейших действий, я не была бы освобождена. Я бы не писала эту книгу сегодня, и я бы не служила.

Вы видите как это важно – взять толкование и довести его до конца? Господь показывает вам ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Училка | Просмотров: 1830 | Дата: 23.08.2016 | Рейтинг: 4.4/7 | Комментарии (0) |

В январе этого года я услышала, как Господь сказал: «wingman» (можно перевести как «ведомый», в контексте самолёта). Затем, 3 января я увидела Господа стоящего в призывном пункте. Он сказал: «Я призываю на службу тех, кто имеет характеристики Святого Духа».

Мы живём в такое время, когда гуманистическое учение «всё для меня» и давление мира, что каждый человек должен быть сам по себе проникает в каждого. В противовес этому мнению Божье Слово предупреждает, что эти опасные мысли будут преобладать в последние дни:

«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы» (2 Тимофею 3:1-4).

<2>

В Иоанна 14:16 Иисус говорит ученикам, что Он попросит Отца дать им другого Утешителя. Греческое слово, которое Иисус использовал для Утешителя – это Параклетос. Оно состоит из двух греческих слов: «возле» и «призывать». Таким образом, буквальный перевод – это «тот, кто призван быть возле для помощи» или «тот, кто идёт возле».

По этой причине Господь ищет учеников, которые будут идти возле Него и Его лидеров в Его армии последнего времени. <…>

«Когда же придёт Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Всё, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам» (Иоанна 16:13-15).

Уже более ста лет военные лётчики используют тактическую слётанность для обеспечения взаимной поддержки индивидуальных самолётов в полёте. Основная тактическая слётанность состоит из лидера и ведомого. Также как новички стоят или идут по левой стороне старшего лидера – дре ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 1608 | Дата: 23.08.2016 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024