Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Колетт Тоач. Путь снов и видений.
начало   предыдущее

Примеры видений студентов

«Поезд»

Давайте посмотрим на наш четвертый пример. Это видение – пример направления и предупреждения о том, чему этому студенту следовать. Видение называется «Поезд».

Видение:

Был поезд, который ехал очень быстро и в нём была я, а также некоторые из моей семьи и много моих друзей. Я не могла видеть, что было впереди поезда. Только друзья и семья или стали выпадать из поезда или решили сойти с него, так как поезд стал двигался вверх. Дорога становилась более узкой и ухабистой и казалось, что они не хотели продолжать путешествие.»

Разбор видения:

Этот человек был в видении. Что указывает мне на то, что видение было внутренним. Другими словами, оно было для нее. Какой дух? Дух был смешанным. Хотя члены семьи покидали поезд, все-таки он был позитивным. Каким-то образом там было ободрение в том, чтобы продолжать пробиваться вперед на холм, даже если путь казалось стал ухабистым и неровным. Поэтому даже если видение само по себе может быть негативным, дух, который я ощутила в нем был на самом деле позитивным, потому что он вдохновил (ободрил) студента, «Давай, поднажми, продолжай двигаться. Ты справишься.»

Предметы – поезд, дорога. О чем они здесь говорят? Средства передвижения часто говорят о служении, о тех вещах на которых вы передвигаетесь, и дорога в Писании говорит о вашем хождении. Это дорога говорила о ее служении. Ее служение продвигалось, но оно было в стадии восхождения. И, если вы взгляните на дорогу, она стала узкой и ухабистой. Что случилось? Из-за этого её друзья и семья стали выпрыгивать из поезда. Вы начинаете видеть картину?



Толкование

ТИП ВИДЕНИЯ: внутренний
ДУХ: позитивный
ПЕРСОНАЖИ: члены семьи, друзья
ПРЕДМЕТЫ: Поезд. Говорит о служении. Дорога, становящаяся уже, говорит о подготовке и хождении в служении.
ДЕЙСТВИЯ: Поездка в поезде. Движение вверх.




Финальное толкование:

Она сама интерпретировала это видение очень ясно для себя, когда сказала: «Я чувствовала, что Бог говорил, что я продвигаюсь в служении, которое было Его призванием, поэтому это было путешествие по направлении к Нему. Тем не менее, я хотела, чтобы все были со мной, чтобы продолжать движение. Я очень опечалилась, когда они не поехали дальше, но я понимала, что должна продолжать. Путешествие стало одиноким.»

Подводя итоги

Господь дал ей ясное понимание: «Я призвал тебя и это продвижение наверх, но твоя семья и друзья не поедут с тобой. Но, если ты хочешь продолжить идти по этой дороге, в конце пути будет награда. Ты должна выбрать. Ты собираешься проходить это длинный путь? Ты собираешься идти узкой дорогой или ты хочешь сойти вместе с ними? Но она решила придерживаться пути призвания, и она продвигается во всем, что Господь имеет для нее.  



Продолжение 

Перевод Елены Ивановой
 
Категория: Книги | Просмотров: 2083 | Добавил: Училка | Рейтинг: 5.0/3 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [307]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [754]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024