Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Июнь » 22
Текст читает: Игорь Козлов
Продолжительность: 06:11:56

Описание: Сразу после своего выхода в свет эта удивительная книга, написанная Робертом Хайдлером, буквально потрясла христианский мир на разных континентах! «Мессианская Церковь восстанавливается» посвящена ранней или, как её ещё называют, апостольской церкви. В своей книге автор показывает тесную связь новозаветной церкви с мессианским иудаизмом. До 3-4 столетия церковь, которая собою представляла сообщество уверовавших в Мессию иудеев и язычников, держалась «корней маслины» — библейского иудаизма, но после «реформ», введенных императором Константином, стала приобретать несвойственные ей черты:

-Имея изначально образ семьи, она стала больше похожа на организацию
-Руководство Духа Святого заменилось человеческим управлением
-Служение из дома переместилось в храмы и специальные здания
-Крест заменили на меч
-Стала утверждаться верховная власть понтифика, духовного наместника императора
-Писание стало толковаться философски
-Библейские праздники были отменены или заменены
-Евреи были названы врагами Христа
-Произошла перемена в поклонении, была установлена литургия и торжественность
-Еврейские корни церкви были отвергнуты
-Усилилось влияние язычества
-Право на чтение Писания было отдано высокопоставленным священникам

Так постепенно официальная церковь стала политическим институтом, средством контроля над людьми. Изначальный замысел Бога относительно церкви был искажен. Роберт Хайдлер показывает, как Господь сейчас восстанавливает свою церковь и как в нынешний век идет процесс возвращения церкви к своим корням — Библейскому иудаизму. Также из книги вы узнаете о том:

-Что такое святост ... Читать дальше »
Категория: Аудио | Добавил: Olessia80 | Просмотров: 3311 | Дата: 22.06.2015 | Рейтинг: 4.8/8 | Комментарии (3)

Сара Ребека Эстер

Мы пришли домой после дня в студии, и после ванны я сразу направилась в кровать. Перед тем как уснуть Папа начал говорить в моем духе.
«Дитя, послушай… Я призываю твой дух ко вниманию, чтобы ты могла склонить свои уши и узреть слова Царя. Посмотри, что ты видишь?

Я немного подождала, пока достала свою Библию. Я держала ее в своих руках и увидела узор похожий на цепи ДНК, которые были вокруг Слова, вытекая из него. Был тот очень яркий свет вокруг Слова, затем я услышала Дух говорящий: «Ты держишь жизнь в своих руках. Ты видишь, что Мое Слово – это свет, и что повсюду, куда входит Мое слово будет свет. Ты видишь, что Мое слово несет семя жизни и везде, где это семя дает корень, жизнь растет в изобилии? Я есть живое Слово, а ты являешься зеркальным отражением Моего живого Слова?»

 Я снова опустила глаза на Слово в своих руках и увидела, что ДНК, как узор, вытекающий из Слова, очищают атмосферу в духе. Я увидела множество различных ворот в духе с многочисленными различными именами. Каждые ворота отличались друг от друга. Был свой аромат в каждых воротах, свой плод, свой звук и даже свой цвет. Цвет представлял мантию, которая покрывает тебя, когда ты входишь в ворота и овладеваешь ими.

Слово продолжало говорить мне… «Сара Ребека Эстер, Я хочу научить тебя как овладевать воротами, потому что ворота важны для тебя, чтобы понять хочешь ли ты называть Землю Обетованную своим постоянным домом. Выслушай мою правду - проживание жизни в обетованной земле судьбы и предназначения требует большой духовной вместимости. Ты устанешь и ослабишь свою идентификацию, свою судьбу и свое видение (мечту), если твоя вместимость будет оставаться одина ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Училка | Просмотров: 2148 | Дата: 22.06.2015 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (3) |

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4
Пожалуйста, не подумайте, что моё детство состояло из одного сплошного унижения – совсем нет. Как я говорила, я не знала, что такое нормальное детство и потому моя жизнь казалась мне вполне обычной. И у меня имеется куча действительно счастливых воспоминаний. Даже в самые худшие дни я находила что-то, над чем можно было посмеяться. Это свойство передалось мне от мамы и, я верю, оно помогало всем нам выживать. Не важно, насколько всё было плохо, мы находили юмор в них и смеялись вместо того, чтобы плакать…

<5>

Когда мама наконец-то развелась с Хэнком, после того как он стрелял в меня, мы стали командой трёх: помятая, но всё ещё красивая Конни, её дерзкая, не закрывающая рот дочь и её озорной мальчик. Года, когда моя мама была матерью-одиночкой, были скудные и трудные – мы не были просто бедны, но мы были страшно нищи. И при этом, оглядываясь назад на те года, я улыбаюсь. От чего же? Потому что мы находили способ видеть нашу бедность как большое приключение.

<5>

Воспоминания бывают разными, какие-то солнечные и светлые как летний день, другие более тёмные. И сколь мама не пыталась дать мне детство на сколько возможно долго, правда такова, что оно уже ускользало.

Я помню первый случай, когда сказала Богу, что ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 3456 | Дата: 22.06.2015 | Рейтинг: 4.6/8 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024