Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ричард Зигмунд - Моё время на Небесах
Бог знает наше завтра

«В Нём мы и сделались наследниками, быв предназначены к тому по определению Совершающего всё по изволению воли Своей, дабы послужить к похвале славы Его нам, которые ранее уповали на Христа»
(Ефесянам 1:11-12)
.

Я был взят в очень огромное здание, которое имело огромный свод. Внутри были множество рядов полок с книгами. Эти полки, казалось, тянулись на километры в длину и высоту, а книги на них были в полметра высоту. Там были сотни ангелов, работающих с книгами. Они входили и выходили – везде присутствовала большая активность.

Архив Небес

Бог ведёт записи и это огромное здание было Архивом Небес.

«И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими» (Откровение 20:12)

Этот Архив Небес содержит разные книги о нашей жизни и эти книги будут взяты Богом, когда придёт время суда. Эти книги являются записями наших дел здесь на земле. Если человек грешил, то это записано в книге.

Мне было дано понимание, что когда мы каемся, всё, что было сделано неправильного или грешного и это было записано, стирается для вечности. Никто не может найти эту запись, даже Бог.

Я видел другое очень огромное здание, отличающееся от Архива. В этом здании есть книги, относящиеся к каждому человеку на земле. В этих книгах содержатся записи в виде изображений. Каждая мысль и каждое действие записано на Небесах.

Там было много разных книг о каждом человеке. Высокие, стройные ангелы занимались этими огромными книгами. Эти ангелы выглядели на два метра высотой и они писали в книгах, используя золотые перья, которые были около полтора метра высотой и, по-видимому, могли писать вечно. Ангел брал книгу своей правой рукой и записывал левой.

Я видел ангелов, вытягивающих книгу левой рукой и открывающих толстые страницы. На каждой страницы было что-то вроде видеоэкрана, только изображение было трёхмерным. Эти изображения содержали историю жизни. А книги были написаны и изображения были созданы до начало времени.

«Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было» (Псалом 138:16).
1. «Тебе назначена встреча с Богом»
2. «Ты должен пойти по этому пути»
3. Книга Жизни Агнца
4. Дети и младенцы на Небесах
5. Небесные обители


Бог назначает наше завтра по нашей молитве сегодня

Бог способен быть в будущем и в прошлом времени. Он создал время; Он придумал его. Бог установил наше завтра в соответствии с нашими молитвами и поиском Его сегодня. Бог знает, что будет завтра. Он назначает наше завтра, но Он назначает его по тому, как мы молимся сегодня. Когда мы молимся, Бог даёт нам наше завтра через систему весов и мер. Другими словами, мы можем знать, что будет завтра благодаря свидетельству в нашем духе. Святой Дух говорит к нашему духу и побуждает нас молиться и искать Бога. Он также утверждает Свой план для нас и даёт нам направление в жизни, говоря нам: «Да», «Нет » или «Ещё нет».

Всякий раз, когда мы молимся о завтрашнем дне и это происходит, то это потому что Бог имеет благословение в хранилище для нас, а дьявол хотел украсть его по пути к нам. Когда мы ревностно молимся, это делает так, что Бог идёт в наше будущее и кладёт силки для дьявола, так чтобы наше благословение точно пришло, в правильное время. Вот что мне было сказано Господом, когда я был на Небесах.

Мне также было сказано, что всё наше завтра для Бога вчера.

Урок о поиске Бога

Я был взят в место, которое не понял сначала. Я стоял на краю вселенной и видел всю вселенную как одну большую спираль. С этой точки обзора она казалась огромной, заведённой часовой пружиной. Центр был чисто белым и свет тускнел и тускнел по мере подхода к месту, где я был, на краю. Я был ближе к этому, чем другие люди. Я мог видеть людей позади себя, а они думали, что они ближе. Люди были передо мной и также думали, что они близко, но перед ними были другие люди во времени.

Затем я понял урок касаемо поиска Бога. Люди везде должны искать Бога и благодарить за то, где они находятся с Ним. Не надо завидовать другим, которые могут быть немного впереди, и молиться за тех, кто позади вас. Все вместе мы составляем группу, которая ищет Бога.

<…>

Бог создал наши благословения до начала времени

Ангелы, которые были со мной, рассказали мне о некоторых вещах, которые я видел на Небесах и что они были созданы Богом до начала времени. До того как Он создал время, Он закончил Небеса и воинство Небес и Он создал благословения, в которых я буду нуждаться, когда попаду туда.

<…>

При этом, хотя определённые вещи были созданы до начала времени, есть другие места на Небесах, где я видел, как строятся дома. Ангелы работали, и люди были заняты работой, делая дома и складывая благословения, которые мы не смогли получить на земле – благословения будут получены на Небесах.

© Перевод Сергея Назарова. ПРОДОЛЖЕНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 4087 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/15 | |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 ketrin903 • 17:45, 08.03.2019 5
Огромное спасибо!
avatar
1
4 Алла • 08:58, 14.04.2015 4
Спасибо!!!
avatar
1
3 yra • 05:45, 14.04.2015 3
Спасибо
avatar
1
2 mfg • 18:42, 13.04.2015 2
Здорово ! Спасибо !
avatar
3
1 rouslanming • 15:08, 13.04.2015 1
Большое спасибо!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: время, бог, Молитва, небеса, будущее
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024