Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 02
Израиль и Россия как Южное и Северное царства. Или «И снова эти евреи…». Часть 4.

Начало      2 часть   3 часть

Всем шалом!

Как ни странно, но как мы начали эту серию «еврейской темой», та и снова, сделав некий круг, к ней же и возвращаемся. Все наши размышления насчет «Северного и Южного царств», насчет «Гога из Магога» и т.п. — все это, в том или ином виде, вращается вокруг центральной темы: вокруг Его народа. Народ Всевышнего — это как 3000 лет назад, как 2000 лет назад, и как сейчас — это все тот же Израиль: Божья маслина.

Йер.11:16 Зеленеющею маслиною, красующеюся приятными плодами, именовал тебя Господь.

Все, кто есть Его Маслина — Его народ. Все, кто Израиль, и кто привился к нему — Его дети (Рим.11 гл.). И именно Его народ, Его Израиль — в центре всей истории. Может это не всегда явно видно, но стоит присмотреться, и это начинает четко прослеживаться. Предполагаю, что несмотря на понимание этого важного посыла, очень многие будут удивлены, когда поймут удивительный план Всевышнего, и тогда очень многие вещи, связанные с геополитикой государств, с деятельностью тайных организаций, с войнами и переселениями народов, — все это станет понятно примерно в общих чертах. И это именно та глубина, которая по большому счету доступна только верующим людям, понимающими принципы Всевышнего и Его гениальный план. Очень часто многие верующие не хотят вникать в политику, которая вокруг них, и тем в более в геополитику, что для некоторых, чуть ли не ругательное слово. Но, по сути, вся геополитика государств — это всего лишь действие Всевышнего по реализации Его плана в отношении Израиля — как Его маслины, и, конечно же, всех тех, кто к ней привился в процессе, так сказать, «всего действа». ... Читать дальше »

Категория: Израиль | Добавил: Константин | Просмотров: 2558 | Дата: 02.09.2014 | Рейтинг: 2.9/42

Эмоции

Теперь, когда вы прочитали свой сон и уверены, что это не обман, первым делом я хочу, чтобы вы кратко записали, эмоцию сна. Как вы себя чувствовали? Чувствовали ли вы себя победителями? Чувствовали ли вы себя боящимися? Чувствовали ли вы себя ревнивыми? Чувствовали ли вы себя  сильными? Чувствовали ли вы себя  неуверенными? Как только вы определили эмоцию сна, она фактически даст вам очень хороший путь, чтобы продолжать, потому что теперь вы знаете акцент. Вы знаете, будет ли акцент на необходимости в исцелении или акцент на том, что вы уже победили и движетесь во что-то замечательное, что есть для вас у Господа.

Посмотрите на эмоцию вашего сна. Это было исцеление? Вы просыпаетесь с чувством победы над ситуацией? Не все негативные эмоции обозначают сон, как отрицательный, поэтому не смотрите на ревность и гнев, как на конкретно негативные сны. Может быть, вы очень спокойный человек, и во сне вы поднимаетесь выше в гнев и действуете в ситуации. Вполне может быть, что это Дух Господа призывает вас встать и выразить себя.

Даже Слово говорит, что Бог - Бог-ревнитель. Ревность не грех. Это естественная, человеческая эмоция. Гнев не грех, поскольку Слово говорит: "Гневаясь, не согрешайте". Гнев предназначен мотивировать вас к положительному действию, также как и ревность.


Поэтому не смотрите на эмоции сна, как обязат ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 3304 | Дата: 02.09.2014 | Рейтинг: 4.9/10 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
gevorgasatryan705

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024