Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
НОВАЯ СВОБОДА ХВАЛЫ...Оксамита

         Я даю Моим людям НОВУЮ СВОБОДУ ХВАЛЫ. Это звуки во время которых Небеса соединяются с землей, и люди учатся ходить в сферах Духа, переживая реальность Господа и преображение Его славы!

Господь призывает нас поклоняться Ему и высвободить это пророческое послание о силе и свободе хвалы!..

        Бог не даст Своей славы никому, но Он доверяет ее тем, кто смирен перед Ним и дерзновенен ради Него! Это разные люди из разных концов земли, но их объединяет Мой дух!...

        Звук этой хвалы будет подобен камертону. При его звучании все, что не соответствует Божьей святости, все человеческое будет вытесняться и не устоит....

            Приходит новый звук хвалы, который будет звучать не только в стенах церквей...

            Эти звуки хвалы будут буквально поднимать людей в новые сферы Моего духа и умение хождения в Святом Духе. Следствием этого будут проявления чудес последнего времени.

            Господь говорит, что хочет объять всю землю Своей славой, и это приходит через свободу и силу Хвалы.

            Его послание: Он хочет вернуть Эдем. Мой народ был обкраден. НО я хочу вернуть общение. Я хочу пленять моих детей любовью,чтобы они были преображены ею, и никогда не были прежними. Общение — это Его сущность, Его суть.

            Господь избирает Свои инструменты, Свои трубы, и Духом Святым буквально «вдыхает» Свою славу через Них!

 

        Господь уже приготовил свой поток и даже водопад славы для этого служения. Это будет не просто служение, но - высвобождение послания о новой свободе хвалы, которая приходит в церкви и через церкви! Его помазание будет высвобождено через каждого певца и музыканта. Это служение будет демонстрацией, высвобождением Божьего послания для последнего времени.

 

             Господь говорит каждому индивидуально, и каждому кто является частью тела Христового, Господь говорит: Я даю особую и новую свободу Моей Хвале , звукам Моей хвалы, которая звучит через Моих людей и Моих левитов! И Господь говорит: это не только новая свобода в стенах церкви, это не только новая свобода на богослужениях, но Дух Божий говорит:  «Я лично делаю так, что звуки Моей хвалы и поклонения  выходят через радиоволны, через телевизионные волны, через большие сцены! Господь говорит: «Я Сам забочусь и даю свободу поклонению, чтобы это поклонение звучало не только в церквях, чтобы не только люди в церквях наслаждались Моим присутствием, но эти люди будут нести эти волны Моего присутствия через звуки хвалы и поклонения!»

            Будут песни, которые будут занимать самые высокие места хит-парадах. Это песни Моей хвалы, это песни Моего поклонения, говорит Дух Святой! Я Сам забочусь об этом, Я Сам вывожу эти звуки и эти песни, чтобы их слышали тысячи и миллионы людей! Свободе в хвале приходит не только в церкви, но из церквей -   за пределы церкви! Дух Святой будет это делать!

...Маленькое семя которое в тебе как бы не похоже на человека , то, что ты видишь сейчас это оно то ДНК но это ёще не та форма, абсолютно не та форма поэтому не переживай это может измениться полностью вообще не так как ты себе представляешь, но это уже в тебе. Это уже в нас.

          Я видела огромный экран, состоящий из множества экранов, и каждый из них, передавая часть изображения, и объединяясь с остальными — передавал образ Господа....

 

Господь говорит: «И приходит момент в жизни каждого, когда он должен учиться у Меня любви…и тогда я привожу его на Свои высоты, и позволяю пережить ЛЮБОВЬ. Своим Духом Я проникаю прямо в сердце и позволяю человеку пережить великую любовь ко Мне. И потом он не сможет остановиться, он будет взывать день и ночь, чтобы только оставаться поглощенным этой любовью.

Оксамита
 (апрель 2014)

Категория: Пророчества | Просмотров: 3122 | Добавил: Рут | Рейтинг: 4.8/20 | |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Vavian • 05:40, 14.11.2014 3
avatar
2
2 Радостьмоя • 02:14, 16.04.2014 2
очень сильное Слово. И внутренне переживаешь Его присутствие через хвалу на всяком месте!
Пусть разольются потоки хвалы на всякого жаждущего!
да придет осознание силы и Его Величия через поклонение сердца! Аллилуйя!!! по всем городам! по всем селениям! затрагивая сердца и изменяя их повсюду! это грядет! это двигается уже сейчас! это наполняет и вдохновляет!!!
Господь, Ты Чудесный!!!! salute salute salute song
avatar
0
1 Мариша • 23:58, 15.04.2014 1
Большое спасибо дорогая Tasya111. Слово в десятку. Аминь!!!Тоже самое переживаю в своем духе, в своем сердце. Бог просто наполняет хвалой. Я не понимала Давида, как он мог в состоянии войны хвалить и любить Бога. И вот только сейчас я стала переживать это новое Божье вино, Его хвалы. Да, сейчас очень тяжело внутри, но Бог приходит как хвала и наполняет тебя Собою, просто опьяняет тебя Его хвалою. Когда ездию по городу Симферополю, хвала сама идет из внутри, оно само течет через хвалу на языках, Слава Богу. Сейчас очень тяжело сохранить в себе Божий Мир. Слава Богу что Он об этом знает и приходит на помощь к своему ребенку.
Спасибо, дорогая. Я очень благословлена, это подтвердило то что я переживаю последние два месяца. Просто музыкальных талантов у меня нет, но есть что большее... Быть Его поклонником и находится в Божьем Мире.
Марина. Крым
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, Хвала, свобода, Оксамита, Иисус Христос, любовь, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024