Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пастор Сори Парк – Иисус вскоре грядёт на облаках! (1)

Первое посещение, 7 декабря 2006

Царь Давид


Это произошло во время ранней утренней молитвы. Внезапно в своём теле я почувствовала жар и желание лечь. Как только я легла, я стала видеть что-то своими глазами. Сперва я не поняла, где оказалась. Но вскоре я осознала, что смотрю на престол Божий.

В огромной храме вдалеке был человек. Там был престол Божий слева от Него. Этим человеком был Иисус. Я точно знала, что Отец Бог сидел на престоле.

Я могла только распознать общие черты лица Иисуса. Он выглядел стройным. Я подумала, «О, это по-видимому то, что видел Стефан».

«Стефан же, будучи исполнен Духа Святаго, воззрев на небо, увидел славу Божию и Иисуса, стоящего одесную Бога, и сказал: вот, я вижу небеса отверстые и Сына Человеческого, стоящего одесную Бога» (Деяния 7:55-56).

В этот момент Иисус медленно подошел и встал справой стороны от меня. И Он коснулся моей головы. Я стала маленьким дитём и стояла там очень тихо. После этого Иисус взял меня за руку и повёл меня куда-то. По обе стороны дороги цвели прекрасные цветы, а сама дорога была золотистого цвета. Я чувствовала себя превосходно и была исполнена радости и счастья. И я осознала, что не должна терять времени и мне нужно разглядеть всё. Я быстро спросила Иисуса.

«Иисус, у меня есть дом здесь? Если есть, Ты можешь показать мне его?»

По каким-то причинам я почувствовала, что Он не спешил показать мне его. На Небесах можно читать разум людей без слов. Я осознавала, что это была сила Всемогущего Бога, который присутствовала всюду.

Спустя некоторое время я спросила Его опять.

«Пожалуйста, покажи мне мой дом!»

Я умоляла как маленький ребёнок. Тогда Иисус повёл меня. В конце пути стоял маленький одноэтажный дом. В целом он был золотого цвета без сияния. Одна маленькая дверь и одно большое окно, которое казалось всем домом.

Я вошла в дом и предо мной предстала жалкая сцена. Это была одна комната с мебелью, разбросанной повсюду. На окне не было занавесок, что делало его очень пустым, а атмосферу мрачной. Я была сконфужена, что умоляла увидеть свой дом в таком состоянии. Я наклонила свою голову, желая спрятаться. Когда Иисус посмотрел на меня, я почувствовала, как Его сердце говорило мне.

«Вот почему я не хотел показывать его тебе».

Он начал утешать меня.

«Ты можешь созиждить свою награду начиная прямо сегодня. Ты можешь сделать это. Я помогу тебе».

Затем Иисус поднял Свою руку и взял Своё сердце из груди. Это было нечто, что никогда нельзя увидеть в мире, ярко-красное сердце! Сердце Иисуса было любовью само по себе. Даже хотя я описываю его как ярко-красного цвета, этот цвет был настолько прекрасен, что ничто на земле не сравнится с ним. Иисус взял это прекрасное красное сердце и поместил в моё сердце. В этот момент я стала рыдать. В это же время послышался прекрасный тенор, поющий хвалу. Открыв глаза и оглядевшись, я увидела золотую повозку. Она была запряжена двумя лошадьми.

В повозке был красивый мужчина, похожий на главного героя фильма Бен-гур. Очертания были такими же, как у этого героя фильма. Он был одет в юбку и верёвочную обувь до колен. Отличительной вещью была корона на его голове. Он был невысокого роста с красивым лицом и правой рукой он держала поводья, а левая была поднята вверх в хвале. Как только я про себя спросила, кто этот человек, Иисус дал мне ответ.

«Это Давид».

О, царь Давид! Я действительно видела царя Давида из Библии!

Я была послана на землю. И я почувствовала своё физическое тело. Но я не могла прийти в себя, а наоборот, лежала какое-то время. Я не могла поверить тому, что только что пережила. Позже я встала и поехала домой. Во время дороги я продолжала всхлипывать. Даже припарковавшись я сидела в машине и плакала ещё долгое время.

Это были слёзы Иисуса. Позже я осознала, что это были слёзы любви от Иисуса, который пролил кровь за меня. Он дал мне Своё сердце, чтобы лить слёзы за другие души. Его сердце было мне в помощь, чтобы построить прекрасный дом, вместо того неприглядного. Его слезами из сердца любви я была спасена. Он сказал мне сегодня: «Я спас тебя Своими слезами, чтобы ты плакала, чтобы Мои люди спаслись».

© Перевод Сергея Назарова, 2014.



Прослушать текст:

 

Категория: Книги | Просмотров: 3771 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/20 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
2
2 vitalik • 12:42, 29.03.2014 2
ох классно!
avatar
3
1 Olga_K • 10:57, 29.03.2014 1
cry
Спасибо, Господь! Ты Милосердный Господь! Прости нас и помоги нам!
Помоги нам чувствовать боль другого!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иисус, Давид, небеса, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024