Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 28
Примечание переводчика: поскольку во время перевода этой книги была получена просьба прекратить делать это (см. здесь, ком. # 1), я принял решение удалить из общего доступа doc-файлы обоих книг и перестал выкладывать дальнейшие главы. Однако я не удержался, учитывая огромный интерес со стороны читателей, и ниже предоставляю выдержки из не выложенных глав. На этом я заканчиваю с этой книгой.

Глава 12. Место ангелов

Одним из самых замечательных мест, в которое я была взята, является Штаб Небесной Армии, находящейся под командованием Михаила, одного из архангелов! Его могущественное лицо, хотя и красивое, выглядит как у сильного лидера! Если вы спросите, то Михаил расскажем вам свой самый драгоценный момент, когда ему было позволено «пнуть» Люцифера с Небес.

Хотя это одно из самых важных мест там, не многие люди приходят туда. В основном из-за их интенсивной активности и того, что их штаб находится далеко загородом, даже на конце Небес (как сказано в Исайи 13:5). Позвольте лишь сказать мне, что никто не беспокоится о своей безопасности, если увидит какого-нибудь ангела-воина и особенно тех, кого называют «преображающиеся ангелы», чье тела сделаны из какого-то типа металлического сплава. Они буквально преображаются в «корабль», который устремляется через вселенную в любое «жаркое» место битвы и им не надо иметь оружие, потому что они сами оружие, которое очень могущественное против сатанинских армий!

Ангелы курьеры обычно присутствуют на собраниях, собирая молитвы и поклонение людей. Они прибывают по лестницам с Небес, неся огромные фиолетовые сосуды и «зачерпывают» молитвы и хвалу, а затем возвращаются к престолу и перекладывают содержимое в золотые чаши пред алтарём Бога!

Некоторые ангелы мускулистые, но я видела некоторых, ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 3885 | Дата: 28.03.2014 | Рейтинг: 5.0/33 | Комментарии (21) |

    Эта книга возьмёт вас в путешествие, которое превысит всё, что вы когда-либо переживали, так что постарайтесь читать без отвлечений. Это захватит и увлечёт вас в сверхъестественное место, под названием «НЕБЕСА» и пока вы буде читать, само присутствие этого Святого места начнёт проникать в ваше существо! Чудеса и величие вместе с полнотой любви – то, что вы откроете на этих страницах, которые изменят вас НАВСЕГДА! Приготовьтесь и узнайте, что наш Господь приготовил для тех, кто идёт домой к Нему и что Он хочет сделать для живущих в этот день и час! Небеса начали проникать в наши жизни на земле, и это продолжится в ускоренном темпе!
 
Когда принявшие Христа умирают, дух оставляет тело и вас будет ожидать транспорт на Небеса с ангелами хранителями и иногда Самим Господом. После изумительного путешествия через планеты солнечной системы и места, ещё не открытые людскими глазами, вы прибудете на Небеса. Это будет самое яркое, славное место, которое затмит любую другую красоту, от которой останется смутное воспоминание. Когда вы только прибудете, ангелы будут повсюду и величие всего этого ошеломит вас настолько, что вы подумаете, что попали в мечту. Вы пройдёте через цветочный ковёр (некоторые цветы висят в воздухе) и они начнут петь вам и менять цвет, который не существует на земле. Атмосфера такая ЧИСТАЯ и радость заполнит ваше существо, когда вы осознаете, что всё реально. Иисус придёт к вам (вы будете смотреть на Него без отрыва некоторое время) и после наполнения Своей любовью, вас поведут к Престолу, поставят на ступени пред Отцом. В Его руках вы познаете, что вы наконец-то ДОМА и что вы никогда не захотите быть без Него опять. Везде, куда вы пойдёте на Небесах, вы будете при ... Читать дальше »
Категория: Аудио | Добавил: Dove | Просмотров: 4129 | Дата: 28.03.2014 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024