Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 22
Часть VIII – Структура командования

Оставаясь на своём месте

Как было сказано прежде, тактический командир не может отвлекаться на рассмотрение Операционного или Стратегического уровня. Его фокус должен быть устремлён на то, где находится он и его войска. Ему должна быть дана полная власть маневрировать своими войсками как нужно, чтобы победить врага и он должен быть уверен, что его высший эшелон (Стратегический и Операционный) сфокусированы на своих целях.

Когда командиры уходят со своей позиции, исход сражения может быть обречён. Если командир Стратегического или Операционного уровня пытается контролировать Тактическую битву, такое микро-командование может создать множество проблем, которые приведут к надлому на всех уровнях. Во-первых, делая это, он отвлекается от своей собственной задачи. Чтобы быть эффективным на всех уровнях, требуется знать и концентрироваться на факторах своего уровня. <…>

Также, офицер высшего уровня, вмешиваясь на низший уровень, может принести смущение и угрозу на этот уровень, что может негативно повлиять на исполнительность тех, кто должен делать это. Когда генерал приходит в окопы, солдаты могут чувствовать себя врагами для него. …

Оставаться в сфере своей власти не означает, что командир не может посещать войска на передовой, чтобы морально поддержать их или получить лучшую перспективу ситуации. Даже хотя офицер может иметь власть давать приказы напрямую находящимся под его командованием, делать это без прохождения соответствующим низким уровнем может создать проблемы. <…>

Более широкое применение

Эти принципы можно применять к любому предприятию и даже небольшому бизнесу или миссии. Например, производство может иметь национальную или международ ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2314 | Дата: 22.11.2013 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2590]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024