Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Июль » 11

Теплота – Великое поручение, Часть 27

Неделя 27, 2013 

Многие считают семь церквей Откровения пророческим обозначением истории церкви и я разделяю эту точку зрения. Если посмотреть на историю, то мы увидим, что это удивительно точный обзор истории церкви. Это значит, что последняя церковь, к которой обращался Господь – церковь в Лаодикии – представляет церковь конца времен. Этой церкви Господь дал величайшее обетование: они будут вечерять с Ним, а также сядут с Ним на престоле Его. Это в противовес великому множеству, стоящему пред престолом (см. Откровение 7). Здесь речь идет о самой лучшей духовной пище и беспрецедентной власти.

Мы склонны думать о церкви в Лаодикии, что они были такие процветающие, что впали в теплоту, доведя Господа до того, что Его тошнило от них и Он готов был извергнуть их из уст. Это истинно относительно церкви сегодня, и это великая опасность для христиан в наши дни. Теплота – это самое ужасное состояние, в которое может когда-либо впасть христианин, потому что оно выявляет крайнее презрение, неуважение к Господу. Равнодушие – самое великое поругание любых отношениях. Знать Всемогущего Бога и быть по отношению к Нему теплым – громаднейшее оскорбление. Это, похоже, отражает состояние многих, если не большинства христиан в наши дни.

Как можно знать Бога ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 2392 | Дата: 11.07.2013 | Рейтинг: 4.7/16 | Комментарии (4) |

Часть 4 – Модели полётного плана и бизнес плана

В прошлый раз мы ссылались на основные общие шаги в развитии плана:

1) Определение цели
2) Оценка условий
3) Оценка и сбор необходимых ресурсов
4) Шаги по исполнению плана

Сейчас же мы будем использовать пару разных планов, чтобы увидеть, как они могут быть применены к другим типам планирования: полётный план и бизнес план.

Полётный план

Как профессиональный пилот, я должен был разрабатывать полётный план для каждого полёта. После начала бизнеса я увидел, как основные элементы полётного плана могли мне помочь в деловом планировании. Затем я применил этот план в написании книг, и это помогло мне принести больше ясности, чем любая другая модель, используемая мной прежде. Сейчас я использую эти основные элементы полётного планирования почти для каждого вида планирования и нахожу, что это прекрасно работает в большинстве случаев. Это может быть полезным, являетесь ли вы пилотом или нет.

Вот три основные части в каждом полёте:

1) Взлёт
2) Полёт
3) Посадка

Каждая из этих фаз должна быть спланирована. Чем лучше вы планируете, тем безопаснее будет полёт. Я буду использовать гражданский пассажирский рейс в своей модели здесь, но то же самое верно для военного самолёта. Вам придётся добавить некоторые факторы, как ожидаемая оппозиция врага в вашей миссии или вид оружия и бомб, которые вам нужны для определённой миссии, но многие другие элементы являются теми же самыми.

Чтобы сделать это понятным и подходящим, мне нужно будет объяснить некоторые факторы, требуемые для полётного планирования.
... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 2116 | Дата: 11.07.2013 | Рейтинг: 4.4/16 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024