Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким
ДЕНЬ ПЯТЫЙ

Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху.
Матфея 25:1

Свадьба Иисуса и сестры  Бэк Бонг-Нио

Примечание автора: Брак между сестрой Бэк Бонг-Нио и Иисусом символизирует связь между Спасителем и грешниками, которых Он спас. Он хотел показать это новообращенной сестре Бэк.

Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.
Откровение 19:7 

Бэк Бонг-Нио: Пастор произнес огненную, наполненную Духом проповедь про пять мудрых и пять неразумных невест. После служения я стала усердно молиться на иных языках. Господь явился мне и сказал: «Бонг-Нио, пойдем на небеса». Он взял меня за руку и повел меня. Вскоре я стояла у подножия святого трона нашего небесного Отца. Иисус с пылкостью объяснил причину, почему я была доставлена на небеса: «Бонг-Нио, Я хотел бы, чтобы у нас с тобой сегодня была красивая свадьба на небесах, и именно поэтому мы здесь». Как только Он это сказал, ангелы начали готовить мое платье и украшать меня многими драгоценными камнями. Я никогда не видела ничего подобного золотому платью, которое было подготовлено для меня. Я была наполнена радостью и была вне себя. Я могла только согласиться с тем, что делали ангелы. Я спросила себя: «Разве у меня когда-нибудь была такая красивая свадьба раньше?» Меня охватило глубокое волнение. Я переживала переполнение счастьем, о котором никогда не мечтала, не могу сейчас это объяснить.

Множество ангелов и небесных граждан поздравили нас с супружеством, и я никогда не забуду эту сцену. Прямо тогда святой трон нашего Небесного Отца, казалось, стал очень медленно качаться  назад и вперед. Каждый раз, когда Его святой трон двигался по причине того, что Бог был очень доволен, повсюду излучались пять ярких цветов. После церемонии я путешествовала по небесам, держа за руку Господа. Я была на вершине счастья.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 2608 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.6/10 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: отец, Ангелы, Молитва, свадьба
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024