Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Послание от Бога (24)
Живи наполненной Духом жизнью

Понедельник, 26 февраля 2007. Ты должна предупреждать людей, мамочка. Жизни будут меняться. Бог хочет, чтобы ты предупреждала людей, что Он вернётся. Будь готова. Он грядёт за нами. Свадебный пир готовиться и ждёт приготовленных. Прочти Матфея 25. Я люблю тебя, Господь Иисус. Спасибо Тебе, что умер за меня. Я люблю Тебя, Дух Господа. Избавьтесь от всего в своём доме, что не от Господа. Мама, ты знаешь, что ты призвана Богом, и ты должна жить только для Него. Кто пойдёт и будет проповедовать Его Слово? Бог исцелит меня, и я буду служить Ему всю свою жизнь.

Деяния 1:8: «Но вы примете силу,
когда сойдет на вас Дух Святый;
и будете Мне свидетелями
в Иерусалиме и во всей Иудее
и Самарии и даже до края земли».

Меня считают экспертом в области имиджинга и внешнего вида. Я знаю все секреты того, как раскрыть физическую красоту и сделать безупречный вид. Однако, когда мои взаимоотношения с Богом увеличились, я увидела свой духовный испорченный вид. Хотя Бог дал мне смелость льва и дал уверенность, что Альдо сможет исполнить Его задачу, мне всё ещё нужно больше помощи:

«Господи, мне нужно больше водительства. Пожалуйста, помоги мне!»

Божий ответ был простым: «Я хочу, чтобы ты ходила по пути праведности. У тебя есть Мой Дух, живущий в тебе и Дух снарядит тебе всем, в чём ты нуждаешься».

Затем Бог дал мне два места из Писания, которое подтвердило это. Первое, это Римлянам 8:9: «Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его». Второе, Иоанна 14:26: «Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам».

Если вы хотите быть наполненными Святым Духом, вы должны освободить свои сердца; выкинуть все планы, мечты и желания. Избавиться от своей упрямой воли. Избавив себя от своего пути, вы даёте Божьему Духу наполнять вас полностью и дать вам всё для того, как Он хочет исполнить через вас.

Легко увидеть, кто живёт в Духе. Такой человек сконцентрирован на Боге вместо себя. Исполненный духом человек умер для себя и принял милость новой жизни во Христе. Каждый аспект жизни находиться под водительством Духа, который даёт ему исполнить особенный план, приготовленный Богом для его/её жизни.

Бог открыл мне важность быть исполненным Святым Духом, когда я занималась бегом вокруг яхт-клуба на Хартебееспоортдам вечером. Я остановилась, чтобы перехватить дыхание на пристани и увидела яхты на якоре у берега. Они издавали щелкающие звуки, когда качались на волнах.

«Красиво, не так ли?»

«Да, Господь. Эти звуки успокаивают тоже».

«Эти яхты как Моя церковь. Воскресение за воскресением они стоят в церквях щелкая друг друга. Кто-то более громче, чем другие. Что, ты думаешь, этим яхтам нужно, чтобы достичь своего полного потенциала?» спросил Он.

«Это же яхты для плавания и им нужнее ветер».

«Мой ветер должен дуть через Мою церковь, если она хочет быть тем, кем Я сотворил её быть. Нужно быть исполненной Моего Духа».

После того как Иисусу вознёсся, ученики ждали и молились 10 дней пока не исполнились Святым Духом и только после этого они стали учить и свидетельствовать, как Иисус им говорил. Без Святого Духа мы потеряны. Каждый человек, который хочет жить для Бога и исполнять Его указания, должен быть исполненным Духом, чтобы Бог Он мог использовать его.

Никто из нас не святой. Не исповеданные грехи, плохи привычки и не прощающее сердце препятствует работе Духа в наших жизнях. Вот почему исполненный Духа человек слушает Дух и искореняет преграды, чтобы Бог мог закончить работу, которую начал через нас.

Когда Святой Дух обитает в нас, Он будет работать в нас, чтобы мы стали походи на Иисуса больше и больше. Хотя есть много характеристик, которые Дух взращивает в нас, Он показал мне семь из них. Вот они:

Дух молитвы
Дух Сыновства
Дух послушания
Дух веры
Дух поклонения
Дух истины
Дух завета
Категория: Книги | Просмотров: 2732 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/10 | |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 walom • 21:47, 05.03.2011 4
walom SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
0
3 Helen • 06:56, 05.03.2011 3
Сергей,спасибо!
Водушевляет!
Переполняет!
Да благословит Вас Господь обильно!
avatar
1
2 DaSha • 01:49, 05.03.2011 2
Сережа, спасибо большое. Замечательное послание!
avatar
2
1 serega77 • 14:29, 04.03.2011 1
о это реально круто, классное слово, спасибо Господь
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Святой Дух, Retha McPherson
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024