Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
У Любви есть Лицо
Танец

Со мной было много хорошего в этом путешествии. Но было и куча неправильного тоже. Одна из таких вещей – это моё время «тайного места» с Иисусом. Ведь не большие вещи мешают этому. Это что-то мелкое, что забирает и забирает время, которое должно было быть потрачено с Ним. Я пришла к осознанию этого в одной из поездки в Уганду. Порой легче разглядеть, с чем ты сталкиваешься, когда смотришь на это не так близко.

Моя маленькая гостиница в Уганде стала местом прозрения в той поездке. Единственными свидетелями моего откровения стали тараканы, которые разбежались по тёмным углам, когда я включила свет.

После долгой отмочки в ванной я с удивлением обнаружила, что моя кожа стала светлее раза в три. Сошел мой так называемый загар. Первый раз за многие месяцы я была действительно одна. Помните, мой дом – это настоящий аквариум.

Это было первый раз, когда я надолго притормозила, чтобы осознать, как Иисус смотрит на мою загруженность, мои перенасыщенные дни и переполненную жизнь. Он просто наблюдает за мной и ждёт, чтобы я поняла, что Он не настолько вдохновлён моим графиком, насколько я была. Я посмотрела в Его глаза и осознала, что отдавала любовь кому угодно. Я смотрела и останавливалась перед любым, кто был передо мной. Но я совсем забыла, что Он был самым важным, перед Кем я так и не остановилась. В Его взгляде не было осуждения. В нём было только приглашение.

Внезапно меня захватило видение, где я стояла посреди поля. Оно простиралось настолько далеко, насколько я могла видеть. Был предрассветный полумрак. Солнце едва задевало далёкий горизонт.

Картина была такой впечатляющей, что я была просто переполнена. Где бы мне начать собирать жатву с этого поля? Как же мне начать? Я огляделась. Нигде не было видно инструментов и ничего такого, чем можно было начать собирать эту гигантскую жатву.

В этом видении Иисус подошел ко мне посреди этого поля. Его лицо сияло. Его глаза улыбались. Он подошел ко мне так близко, что всё, что я могла видеть, были Его прекрасные глаза. Я не могла смотреть по сторонам, смотреть на эту жатву. Он взял меня под руку, и мы начали танцевать. Я едва замечала поле краем глаз, но мой взгляд был прикован к Нему и Он один был моим фокусом.

«Вот, что Я хочу», сказал Он. «Вот, что Я хочу. Я хочу, чтобы ты жила жизнью с глазами, устремлёнными на Меня. Когда мы будем танцевать вместе, жатва будет совершаться. Речь не о плане; речь о танце».

Не планировала ли я великих дел для Иисуса? Или танцевать с Ним и позволить Ему заполнить всё моё виденье и стать мои Всем?

Я осознала весь недостаток моих ресурсов и огромную задачу, лежащую передо мной. Я была сфокусирована на поле, в то время как Иисус хотел, чтобы я была сфокусирована на Его лице. Он не хотел, чтобы у меня было всего лишь романтическое представление о Нём. Он хотел моё сердце, центр того, кто я есть, чтобы по настоящему пережить Его романтику, быть захваченной Его любовью. Он хотел, чтобы я была настолько захвачена Его взглядом, чтобы Он стал всем, что я вижу.

Его слова отозвались в моём сердце. Не план победит этот мир. Танец.

Мне не надо беспокоиться об успехах или неудачах, величии или неизвестности. Всё, что я должна делать – это искать того, кто я есть в глазах Любви. Всё, что я должна делать – это быть маленькой девочкой в руках Папы, которая знает, что она любима не за что-то, что сделала или достигла, но просто потому, что Он любит её. Я могу быть с Ним и позволить Ему вести, зная, что пока мы танцуем вместе, жатва будет совершаться.

Это, тоже, есть отдых.

© Перевод Сергея Назарова, 2009-10.
Категория: Книги | Просмотров: 2647 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 6
avatar
2
6 pmg • 23:48, 16.09.2010 6
Хочу тоже всегда видеть эти глаза.....
avatar
1
5 OlenkaLi • 21:37, 16.09.2010 5
Мне это нравится biggrin
avatar
2
4 Мур • 14:37, 16.09.2010 4
Супер!
avatar
2
3 rima • 13:21, 16.09.2010 3
Да благословит вас Господь за перевод этой книги,которая от Господа! Спасибо!
avatar
2
2 tasya111 • 13:13, 16.09.2010 2
avatar
1
1 DaSha • 12:59, 16.09.2010 1
Спасибо! Как помазана эта глава книги! Спасибо, Иисус.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Michele Perry, Жатва, Иисус, видение, любовь, Папа
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024