Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Рик Джойнер - Кризис и надежда (Пророческий бюллетень) 2 часть
-продолжение-
Источник из ада
Пугающая статья о ситуации в Заливе «BP’s Quest for Time The Well From Hell...and What They’re Not Saying» (Поиски способов закрыть источник из ада… или о чем умалчивает ВР, примерный перевод) распространилась в народе со скоростью света. Многие местные жители испугались и стали выезжать из района побережья Мексиканского Залива. Это случилось прямо перед тем, как ВР в конце концов смогли перекрыть этот фонтан нефти, которые можно сравнить с перерезанной артерией земли. Давление внутри оказалось не настолько сильным, как предполагалось ранее, и кажется, что опасность не так страшна, как говорилось в статье, что этот «монстр» может взорваться с силой вулкана на горе Святой Елены (Штат Вашингтон, США, 1980г), что могло повлечь за собой цунами, которое разрушило бы все на побережье Залива.

До появления этой статьи в людях и так был страх и чувство отчаяния, а статья только разожгла их еще больше. Все большее количество семей начало выезжать оттуда, в то время как другие еще сильнее укрепляли свои позиции, решив непоколебимо стоять в вере и не позволять страху контролировать их. И в этой атмосфере сконцентрированного страха есть люди такой великой веры, что контраст просто поразителен. Они не наивны, а просто полны решимости стараться видеть в каждой проблеме новые возможности. Я стараюсь как можно глубже прочувствовать это, чтобы понять все что здесь происходит до того, как этот регион станет одним из самых благословенных частей нашей страны – местом великого пробуждения.

Полную версию данной статьи можно прочесть здесь.

Источник живой воды

Господь сказал, что всякому, кто об этом попросит, Он пошлет Утешителя и Помощника. Помощник – это не тот, кто делает всю работу, это тот, кто помогает нам, когда мы что-то делаем тоже. Он не сделает всего, и без нашего участия в процессе, Он не будет действовать. Но Он проведет нас через все, если только мы повернемся к Нему и будем за Ним следовать.

Один из основных имен помощника является Дух Истины. Когда стало ясно, что администрация президента Обамы собирается использовать ложь и обман в качестве своей тактики, мы сразу начали молиться за то, чтобы на Америку сошел Дух истины. Если обманывать свое правительство считается преступлением, то также должно считаться преступлением и то, что правительство лжет своему народу. Несмотря на то, что большинство средств массовой информации остается глухим и немым по отношению ко лжи со стороны правительства, Дух Истины начал действовать удивительным образом через множество поднимающихся голосов. Продолжайте молиться за Дух Истины – ваши молитвы на самом деле действуют!

Если мы будем взывать к Богу, Он поможет нам, Он дает Свою благодать смиренным и даже противится гордым (см Иакова 4:4). В данное время мы нуждается в благодати, чтобы видеть свое предназначение, и как остаться на пути, чтобы довести свое дело до конца.

Теперь размыслите вот над чем – не случайно эта ужасная катастрофа с разливом нефти началась на следующий день после того, как с премьер-министром Израиля обошлись так бесчестно и высокомерно. Разве это просто совпадение, что ураган Катрина разразился сразу после того, как США стала давить на Израиль с требованием отдать сектор Газа? Во время урагана был опустошен примерно такой же по площади участок земли, какой США заставляли Израиль отдать Палестине. Для глупцов это всего лишь совпадения. Не будьте глупцами.

Но все же есть надежда. Грядет пробуждение, которое, кажется, уже началось. Много лет мы знали и говорили всем о том, что одно из самых величайших пробуждений в истории США начнется в районе бухты Мобил (бухта в Мексиканском Заливе), которая вначале называлась бухтой Святого Духа. Это название было верным, и все вскоре все снова узнают о том, что в этом месте можно испытать движение Духа Святого. С тех пор, как Господь нам это показал, на этот регион постоянно обрушиваются всякие катастрофы. Почему?

Подготовка к Пробуждению

Более 15 лет назад я, Пол Кит и Ванда Дейвис сидели и слушали, как Боб Джонс рассказывал нам свое откровение. Он говорил, что на место где мы сидим обрушатся два урагана. Это было в городе Орандж Бич, штат Алабама, который находится через бухту от города Пенсакола, Флорида. Но гораздо более удивительным было то, что согласно откровению Боба это должно было произойти тем самым летом. Никогда еще в истории два урагана не обрушивались в один и тот же год на одно и то же место. Боб также сказал, что это будет знамением того, что в Пенсаколе начнется пробуждение. В то лето ураганы Эрин и Опал разразились именно там, где мы ранее сидели, как и предсказывал Боб. А спустя всего 1,5 года в городе Браунсвил в церкви Ассамблея Божья началось великое пробуждение.

Почему знамением грядущего пробуждения должны были быть эти ураганы? Когда Господь дважды говорит о чем-либо, как и Иосиф говорил фараону, это потому что это, несомненно, должно произойти. Ветер является символом Духа Святого, как мы видим в Иоанна 3 главе, а дождь – это символ учения, как написано во Второзаконии 32:2. Ураган – это ветер и дождь такой силы, что любое растение, не имеющее глубоких корней, или любое здание, фундамент которого недостаточно крепок, скорее всего, будут разрушены. Только те, кто имеет сильное основание, и крепкие корни останутся живы.

Фундамент, основание имеет большое значение. Авраам назван отцом веры, потому что он был странником, который искал того, что строил Бог, а не люди. Божий город имеет основание. И на самом деле, Бог аккуратно и терпеливо строит Свой город со времени грехопадения человека, а те, кто имеют истинную веру и истинную мудрость будут всю жизнь искать именно его.

Ураганы, как пробуждения. То, что остается после них, будет иметь крепкое основание. Многие молятся за пробуждение, чтобы укрепить свое дело. Но для того, чтобы выжить во время пробуждения это дело нужно вначале укрепить. Истинное движение Бога – это огонь, который сжигает все дерево, солому и сено, и очищает золото, серебро и драгоценные камни (см 1-е Коринфянам 3:12-15).

То что предсказывал Боб относительно Божьего движения в районе побережья Залива в 1990 гг сбылось, но к этому слову следует добавить то, что пробуждение в Браунсвиле является лишь малой частью гораздо большего движения Божьего, которое грядет на этот регион, что было открыто Бобу и другим. То пробуждение не является самым большим, но оно привело в действие механизм, которые будет иметь великие плоды. Боб видел, как Флорида представляла из себя пистолет, а его спусковым крючком была Пенсакола. Из этого пистолета прогремел выстрел, который проник вглубь до федеральной трассы 10, достигнув самого сердца Техаса. Курок уже нажат и выстрел прогремел. Пуля еще не достигла своей цели, но она уже в пути.

То, что происходит в Заливе, находит свое объяснение в Псалмах. Скорбь и отчаяние, которые изливал Давид в своих песнях, сходили на него прямо перед тем, как он испытывал самые великие избавления и победы. Господь обещал, что Он никогда не будет искушать нас сверх силы, поэтому мы должны знать, что если мы приближаемся к черте, за которой мы уже не будем способны выносить страдания, значит, мы приближаемся к Его спасению.

Категория: MorningStar | Просмотров: 2651 | Добавил: KiDoGoD | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 tov • 01:03, 05.09.2010 6
спасибо за перевод!!!
avatar
0
5 KiDoGoD • 23:31, 02.09.2010 5
Ребята, дорогие, есть еще продолжение, доперевожу и выложу, простите за затяжную паузу.
avatar
0
4 wowyk • 11:40, 02.09.2010 4
вот это крутяк.

Диана огромное спасибо за перевод..

Рику, что так точно четко и сильно держиться ПУТИ

avatar
1
3 innochka • 18:09, 31.08.2010 3
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
avatar
2
2 Dima • 07:18, 29.08.2010 2
Очень классно, что перевод опублекован, так как я думаю что мы что-то увидим из Алабамы. Благодарность за перевод еще раз!
avatar
2
1 KiDoGoD • 00:07, 29.08.2010 1
перевод не перечитала перед тем как добавить, поэтому заранее прошу прощения за ляпы. с любовью, Диана
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Америка, Рик Джойнер, Пробуждение, бюллетень
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024