Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Апрель » 05
Футбольные мячи с Небес

«Мама, мама, мама, нина деру футбол» (мы хотим играть в футбол).

«Аий, ана ариф итакум деру футбол» (Да, я знаю, что вы хотите играть в футбол).

В тот момент времени я, однако, не могла дать им футбольные мячи. Не потому что я не хотела дать им мячи. У нас просто не было денег для этого. У нас едва хватало на еду. У меня не было возможности ответить на желание их сердца. Но я знала Кое-кого, кто мог сделать это!

Три недели мальчишки подходили ко мне и просили мячи. Около четырёх вечера небольшая группа, возглавляемая одним из старших мальчиков, постучалась в мою дверь. «Мама, мы хотим играть в футбол».

Вновь я объяснила, что не могу дать им футбольные мячи, но я хотела, чтобы они были у них. Они улыбнулись. Я предложила: «Давайте попросим у Папы футбольные мячи». (Папа – это то, как я называю нашего Небесного Отца. Он наш Папа на Небе. Вы можете назвать это моим личным, современным переводом еврейского слова Авва).

«Я не могу дать их вам сейчас, но Он может».

И так было день за днём, вечер за вечером, совместная молитва о футбольных мячах накрывала наш лагерь. Я восхищалась тем, как Бог двигался. Это уже стало больше, чем молитва о возможности поиграть в футбол.

В нашей части Африки нет почтовой или банковской инфраструктуры. Если мы хотим забрать свою почту или получить перечисления, мы должны отправиться в восьмичасовое путешествие в Уганду по труднопроходимым дорогам, часто страдающим от местной нестабильности. И вот пришло время для ещё одного такого путешествия, и я надеялась, что получу кое-какие перечисле ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2662 | Дата: 05.04.2010 | Рейтинг: 5.0/12 | Комментарии (9)

ПРОРОЧЕСКОЕ СЛОВО, ДАННОЕ НА МОЛИТВЕННОЙ ВСТРЕЧЕ 01.01.2010
Церковь «Живое слово» г. Гродно
Бог проложит путь там, где его ещё не было. Бог ищет людей в этом поколении, которые будут Ему, верить, которые будут Ему доверять. Его глаза до сих пор обозревают всю землю, ища кого поддержать.

И многие говорят: «Боже, нам нужна Твоя помощь». Многие говорят, что им нужен Бог, но они ищут исполнения только своих маленьких планов, которые Бог для них никогда не планировал. И поэтому Бог не может ответить на все молитвы, Бог не может поддержать все начинания. Он охраняет только пути правды.
Но тот, кто пойдёт за Божьими планами, тот, кто пойдёт за Божьим Словом, тому Бог проложит путь, там, где его нет. Он будет рядом с таким человеком.

Время детства проходит, и время дилетантства проходит, время детских капризов проходит. Сейчас всё новое. Больше возможностей, это больше ответственности. Время одиночек проходит. Наступает время людей веры, время тех, кто поступает по Его Слову. И каждый день должен быть использован для Его славы. Всё, за что вы сейчас берётесь, делайте это как для Господа, не делайте это просто как волонтёры. Те, кто не посвятил себя на сто процентов – отойдут. Те, кто колеблется – не устоят. Те, кто пытаются устоять в двух лодках – не устоят. Те, кто пытаются быть и в Царстве Божьем и в царстве дьявола – не устоят.

Дух Божий – ревнитель. Он будет ревновать, и эта ревность будет видна. Те, кто колеблется в своих умах – не устоят. Те, кто пытается сообразовываться с миром – не утвердятся в Царстве Божьем. Бог проведёт черту. Бог проведёт чёткую черту. И Он покажет разницу между служащими Ему и не служащими Ему, между доверяющими Ему и сомневающимися, между египтянином и израильтянином. Бог снова покажет разницу между людьми веры и между людьми сомнения. И те, кто не будет ходить в благоговении и страхе Божьем, те будут дрожать и бояться всех тех новостей, которые они услышат в следующ ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: seregazion | Просмотров: 1966 | Дата: 05.04.2010 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (8)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024