Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Февраль » 01
по просмотрам:
2 января. Разговор с Господом

по оценкам:
Послание Невесте (с Излияния в Чесапик)

по комментариям:
пастору

выбор админа:
Закончен перевод книги Ангелы. Реальные истории о том, как они касаются наших жизней
Круглосуточное прославление в молитвенной комнате IHOP

выбор модераторов:
dmit: пастору - Господь раскрывает пророческий дар своих возлюбленных, спасибо Уза!
Ангелы. Реальные истории о том, как они касаются наших жизней - Светлана, спасибо за монументальный труд!

У любви есть лицо - Сергей, спасибо!


Уза: Я согласна с Димой. Светлана и Сергей, спасибо за вашу прекрасную работу, сделанную качественно, с любовью и усердием. Прекрасные плоды сделанного вы увидете на небе. Там будет и мой плод, благодаря вашим стараниям. Вся слава Иисусу Христу!

Мне сложно выделить кого-то... Я хочу поблагодарить каждого, кто не остается равнодушным и оставляет "вкусную" и полезную пищу на нашем сайте. Вы не останетесь без награды. Спасибо всем, кто написал комментарии и для меня была оказана честь молиться за многих. Спасибо гостям, которые заглянули на огонек в наш дом, где, я надеюсь, они получили пищу и тепло. Спасибо администраторам и модераторам. Да благословит вас всех Господь, возлюбленные.

Категория: Популярное | Добавил: Sergey | Просмотров: 1941 | Дата: 01.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

†  Жатва
На молитвенном собрании видел видение:

Какое то небесное растение похожее на колос, только золотое. Присмотревшись увидел что это пшеничный колос. Потом увидел что стою на поле полном спелой пшеницы. Пшеница хорошая и настолько спелая, что пригибается к земле. Появилось понимание что наступило время жатвы и каждый день промедления может привести к тому что часть урожая будет потеряна из-за того что зерно может просто осыпаться на землю. Я стоял на холме и с некоторой высоты видел что поля с пшеницей простираются насколько видел глаз, до конца горизонта и их разделяют небольшие островки зелени и деревьев. У меня появилось понимание, что за пределами видимости, за горизонтом также находятся такие же поля с созревшей пшеницей. Увидел что работников очень мало и некоторые срезают урожай серпами. Подумал что если даже использовать комбайны то собрать всю пшеницу не возможно. Я был растерян от масштабов жатвы и того какая нужна работа что бы все это собрать в короткий срок. В сердце была горечь и разочарование, что урожай может быть потерян. Я стоял посреди поля с одной стороны побуждаемый желанием начать пожинать жатву с серпом, с другой стороны было сознание что это не поможет. Так я просто стоял в расстройстве, спрашивая Иисуса, не зная что делать.

Я увидел что поднялся ветер. Потом увидел что это начало торнадо, вихря вращающегося вокруг столба, которое пришло на поле и нижняя часть его которая вращалась, захватывала пшеницу на поле в большом радиусе. Сильный ветер срывал пшеницу, которая кружилась и поднималась в потоках и устремлялась к центральному столбу. Потом я увидел что по столбу вверх поднималось зерно, так что вид торнадо был как вид крутящегося зернового столба. Все зерно поднималось на небо. Потом увидел что стою в колеснице запряженной двумя конями и куда двигалась колесница туда двигалось торнадо. Я понял что по всем этим огромным полям также двигались другие многочисленные торнадо, к ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Мур | Просмотров: 2300 | Дата: 01.02.2010 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (8)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024