Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Декабрь » 25
Patricia King продолжает обсуждать то, что Господь показал ей о 2010 году. В видео на этой неделе она открывает, что произойдёт в экономике и как можно получить уверенность, что всегда будет «больше, чем достаточно». Плюс у нас есть ещё несколько дополнительных видео, которые помогут вам настроиться на обилие небес, вне зависимости от того, что происходит на земле!

2010 Предсказания – Экономика

В этом видео Патриция Кинг делится пророческими пониманиями о том, что будет с экономикой в 2010 году, и она молится о личном преуспевании в этом приближающемся Новом Году!
 
Божья экономика

Matt Sorger делится тем, как вы можете настроиться на небесное обеспечение и получить прорыв для вашей жизни, живя внутри экономики Божьего Царства!
 

Мудрость для финансов в Конце Времён

Craig Buroker, Charlie Robinson и Jedidiah Tham говорят о Божьей ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 2869 | Дата: 25.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Что, Боже? Судан – это же Африка
 
Моя переделка ещё только началась. Я вошла в вихрь изменений и перемещений, и это только началось здесь. В течение семи недель после того судьбоносного переживания в Денвере, я вновь готовилась к поездке за море. И вот, в последний месяц я передала свои лидерские полномочия в растущем международном служении, остановила своё обучение бизнесу в местном университете, закрыла аренду и начала выбирать подходящий рейс из Денвера в Калькутту.
 
Да, Индия. Мой фокус всё ещё был на Азии. Судан был историей, которую я видела по центральному телевидению и пролила море слёз. Но это не подвигнуло меня к какому-то изменению моего видения. Африка была просто континентом, который я буду пролетать по пути в Индию.
 
«Ах! Есть подходящий рей!» - вздохнула я, уставившись в информационное табло полётов на моём экране компьютера. Я приготовила свою кредитную карту, чтобы купить билет.
 
«Любимая, Я так рад, что ты любишь Индию. Я люблю Индию. У меня есть большие планы для Индии. Но не позволишь ли ты Мне послать тебя в Судан?»
 
Пространство поплыло, как уже было пять лет назад во Флориде. ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2684 | Дата: 25.12.2009 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (2)

Мтф.14:25-28 "...Господи! если это Ты, повели мне придти к Тебе по воде"

Потрясающе, но изначально эта идея - прийти к Иисусу по воде - принадлежала не Иисусу, а Петру. Конечно, есть вероятность, что это Дух Святой вложил столь экстравагантное желание в разум Петра, но вполне возможно, что здесь сработала и простая мужицкая логика - "если Ты, Господи, можешь, то и я смогу".

И всё же речь не о великой вере Петра и не о том, какой он молодец. Да, Пётр демонстрирует здесь веру, но это не его способности, а способности Господа. Если бы Пётр не увидел, на что способен Иисус, то его вера никогда не дерзнула бы просить чего-то сверхъестественного.

Здесь у Петра нет той безоговорочной, "классической" веры, на которой делают акцент учителя движения веры. Обратите внимание на красноречивое Петровское "если". Оно означает неуверенность в том, Господь ли это на самом деле.

Слово "если" говорит о наличии в разуме Петра другого варианта, звучащего примерно так: "если это всё-таки призрак или плод моего воображения, то скорее всего я провалюсь под воду". Фактически, Пётр здесь не столько верил (в харизматическом смысле этого слова), сколько рисковал.

Часто ли мы рискуем, расчитывая на то, что наше вИдение - это действительно Господь? Слово "риск" всегда напрягает и попахивает авантюрой. И дабы снять эту напряжённость, я хотел бы определиться и конкретизировать, какой именно риск подразумевается в данном отрывке.

Во-первых, ЧЕМ здесь рискует Пётр? Рискует ли он чьей-то жизнью, включая свою собственную? Вроде бы нет. Максимум, что ему грозит - подмоченная одежда, ну и, конечно, репутация. В принципе, это и есть то, чем по большому счёту рискует Пётр. Всерьёз рисковать жизнью, как показало троекратное кукареканье, он ещё не мог, а вот рискнуть своим авторитетом в мужском религиозном коллективе - эт пажалста.

Во-вторых, РАДИ ЧЕГО он рисковал? Очевидно, ради того, чтобы самому себе доказать, что это Господь и что Он могуществен. Не похоже ли это сегодня на т ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: slakon | Просмотров: 1566 | Дата: 25.12.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (6)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [575]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024