Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
У Любви есть Лицо
Куда только мертвые люди пойдут

Когда я жила и работала в Калькутте, служа бедным, глубоко внутри меня что-то говорило мне: «Ах, как было бы здорово иметь успешное служение с глянцевыми журналами. Как чудесно было бы иметь машину и милый домик и делать то, что не так напрягает».

И вот, Бог по Своей великой милости послал меня в землю успешных служений с глянцевыми журналами. Из Индии Он направил меня на следующие несколько лет в Колорадо Спрингс - землю хороших машин и милых домиков, место, которое является Меккой для евангелического христианства. Он дал мне вкусить то, что я хотела, и я быстро поняла, что то, как я думала, что я хотела, не сделало меня счастливой. Желание моего сердца не было удовлетворено. Это мне не дало жизнь. В Колорадо Спрингс было всё, что я могла пожелать, но там я не могла стать той, какой в тайне хотела быть. В этой прекрасной Мекке моё сердце увядало.
В Колорадо Спрингс единственное служение, которое я могла «делать» был графический дизайн. Пытаясь получить признательность, я состряпывала план за планом, чтобы «стать успешной». При этом всякий план, который я придумывала, распадался на моих глазах. Бог безжалостно останавливал всякую попытку, которую я делала, и я пришла ни к чему другому, как к разочарованию. Я стала пытаться удрать из того сезона, что Бог дал мне там. Центральная Азия? Я готова! Средний Восток? Когда мне уезжать? Я стала опустошенной, когда начала осознавать, что была сотворена для опустошенных мест и зон военных действий. В Колорадо Спрингс даже нет ничего подобного. Я ездила в Денвер, чтобы просто найти деревенскую реальность и поболтаться где-нибудь неподалёку от Маниту Спрингс, оккультного центра Соединённых Штатов, чтобы просто найти место на краю.

Один год, два года, три года: «Боже, это меня убивает быть здесь!»

- «Хорошо, потому что Я собираюсь послать тебя туда, куда только мёртвые люди пойдут».
Я проходила Божий процесс квалификации для величия и Колорадо было хорошее место, чтобы умереть для себя. Я, как я жила до этого, перестала существовать. Я начала осознавать, что только когда я живу внутри Него, Он может полностью жить внутри меня.
Давайте признаем это. Мертвых трудно смутить и невозможно напугать. Они живут в другой реальности, потому что они больше не существует в этой. У мёртвых нет мнения и их нельзя никак обидеть. Они слушают больше, чем говорят. И когда вы наступите им на ногу, они не сколечко не возмутятся. Мёртвые видят невидимую вечную реальность и не заботятся о своей репутации. Личная слава ничего не значит для их репутации. Они великие послы креста.

Бог на самом деле убивал меня. Он пробудил во мне неудовлетворённость. Все мои планы были разрушены раз за разом, чтобы Его обетования исполнились. Святая неудовлетворённость стала контекстом для святых действий. Слава и почёт никогда не изменяли мир. Это делала неудовлетворённость.
© Перевод Сергея Назарова, 2009.
Категория: Книги | Просмотров: 2677 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/17 |
Всего комментариев: 4
avatar
2
4 Надежда5151 • 09:46, 04.01.2011 4
"Мертвых трудно смутить и невозможно напугать. Они живут в другой реальности, потому что они больше не существует в этой. У мёртвых нет мнения и их нельзя никак обидеть. Они слушают больше, чем говорят. И когда вы наступите им на ногу, они нисколечко не возмутятся. Мёртвые видят невидимую вечную реальность и не заботятся о своей репутации. Личная слава ничего не значит для их репутации. Они великие послы креста". Иисус, дай нам такой жажды - быть мертвыми для себя!!!
avatar
0
3 Христиана • 06:54, 14.01.2010 3
СПАСИБО!
avatar
0
2 aleksei • 22:32, 21.12.2009 2
классно !спасибо!
avatar
0
1 walom • 11:09, 21.12.2009 1
walom OTLI4NO SPASIBO!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Michele Perry, Америка, Индия, смерть
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
artlusiya


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024