Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Специальное заявление от Тодда Бентли и Служения Fresh Fire

Дорогие друзья:

 

Свидетельства продолжают приходить в наш офис в Лейкланде и в нашу штаб-квартиру в Абботсфорде (Abbotsford) из разных мест мира, где люди свидетельствуют о своём огне в Господе! С этими свидетельствами пробуждения зажигается начало прорыва и мы решили взять Божье исцеляющее пробуждение - «движущийся ковчег Его славы» - в сердце 38 городов после 23-го августа.

 

В моём последнем заявлении я сказал: «больше деталей ещё последует!» Наш совет директоров, лидерский состав служения и духовные консультанты молились за несколько ключевых факторов касаемо хорошего управления и хорошего руководства этого пробуждения. Учитывая стоимость места проведения и другие практические вещи, было приято решение изменить место проведения и вернуться назад в Ignited Church с воскресенья, 3 августа. Служение Свежий Огонь будет продолжать проводить собрания пробуждения до 23 августа, а затем эти собрания будут проходить под руководством пастора Стефана Стрейдера и Зажженной Церкви. Собрания будут продолжаться в то же время: в 10 утра и и 7 вечера каждый день. Следите за новостями на сайте Свежего Огня freshfire.ca

 

Нет никаких сомнений, что это Излияние-пробуждение будет продолжаться! – мы приглашаем всех желающих приезжать в Лейкланд, чтобы погрузиться в славную исцеляющую купальню, которая основана там! Если вы можете приехать во Флориду, сейчас самое время сделать это! Если вам не получается приехать, штурмуйте врата небес за ваш регион и область. Следите за тем куда Ковчег Божьей славы будет направляться и по возможности посетите один из тех 38-ми городов. Мы будем размещать информацию о расписании на нашем сайте freshfire.ca в последующие дни.

 

Это Богом данная счастливая возможность для церкви. Спасибо за ваши молитвы об этом излиянии в Лейкланде и о нас также, чтобы мы несли Божье бесценное исцеляющее присутствие в Ковчеге Его славы на поля жатвы.

 

Ради Его славы

Тодд Бентли
 

© Перевод Сергея Назарова, источник: Fresh Fire.

Категория: Новости | Просмотров: 3549 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 3.8/4 |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Тодд Бентли, Fresh Fire
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024