Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Доктор Богословия защищает Лейкландское Пробуждение
Тодд Бентли:
Когда я еще писал вам письмо "Принесение Библейского света на вопросы о Лейкландском Излиянии и Тодде Бентли" я получил, предоставленное добровольно, сообщение от доктора Гэри С.Грейга, Регента университета (факультет богословия на иврите) и одновременно старшего редактора Издательской группы Regal. В своем письме, этот библейский ученый и богослов делится тем, что Господь исцелил его от синдрома ночного апноэ, или внезапной остановки дыхания во сне, когда он поклонялся Богу во время просмотра по телевизору Лейкландского Пробуждения.

Он написал, что Господь побудил его отправить нам это независимое богословское свидетельство, чтобы помочь как можно большему числу лидеров и просто верующих понять, что Лейкландское пробуждения от Бога.

Он изложил в письменной форме этот теологический ответ на вопросы и критические замечания, с целью определения Библейского Обоснования для Принятия Божьей Славы и Придания ей Силы Евангелизма, чтобы как можно большее число людей получили таким образом "библейское разрешение" сесть на борт этого судна и в полной мере получили Божью славу и помазание, чтобы увести ее с собой для силы Евангелизма.

Этот документ написан на высоком уровне обучения для пасторов, церковных лидеров и богословов и его можно понять даже обычному члену церкви. Господь сказал д-ру Грейгу посеять буклет в пробуждение, не публикуя все его 55 страниц обычным способом, но пожертвовать в служение Тодда Бентли "СВЕЖИЙ ОГОНЬ", даже если этот документ всего лишь останется ободрением для нашего служения. Он предоставил нам право публиковать или распространять этот документ бесплатно.

В частности д-р Грейг пишет, что желание Бога состоит в том, чтобы помочь каждому потенциальному читателю узнать: то, что Бог высвободил через Лейкланд и через служение "СВЕЖИЙ ОГОНЬ", действительно имеет исключительно библейское обоснование и никакой не New Age и вовсе не стоит за пределами Писания и исторического христианства.

Согласно Божьему водительству и нашему личному изучению этого буклета, мы согласны с его богословской оценкой. Наша команда сделала этот очень информативный документ возможным для скачивания в формате PDF, и мы также сделаем его печатные копии, как можно скорее. Наша сердечная благодарность д-ру Грейгу и Господу за этот своевременный и жизненно важный богословский ответ на обеспокоенность и критику. Пожалуйста, нажмите сюда, чтобы скачать в PDF формате буклет д-ра Гари Грейга "Библейское Обоснование для Принятия Божьей Славы и Придания ей Силы Евангелизма".

Свежего Огня всем вам!
Категория: Пробуждение | Просмотров: 2642 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: излияние, Тодд Бентли, Теология, Лейкленд
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024