Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Апрель » 23 » Пророчество с указанием времени. Штаты Вашингтон, Орегон, Калифорния. Разрушения.
13:47
Пророчество с указанием времени. Штаты Вашингтон, Орегон, Калифорния. Разрушения.
Добрый день. Хочу предложить Вашему вниманию сон (вернее 3 сна) верующего христианина из США (Техас), который он увидел примерно в середине марта 2023 года. Этот сон рассказывает другой брат, его близкий знакомый. Я его изложила в виде текста, так как считаю, что он от Бога и очень важный. А также так удобнее размышлять – легче увидеть картину и вернуться в любое место сна для уточнения.
Также понимаю, что это сон НУЖДАЕТСЯ в толковании. Бывают сны, которые полностью символичны, бывают и буквальные. Но также бывают сны частично символичные, а частично буквальные. Думаю, что этот сон из последней категории, поэтому Господь ждет, когда к Нему придут ученики за толкованием.

Предыстория от сновидца

Я бы хотел поделиться тем, что я видел. Я находился в Бразилии несколько дней назад. И интересный момент произошел такой в Бразилии.  Мы там с пастырями были, у нас была 10-ти дневная поездка со служителями, епископами.  Мы там проводили время в молитве, изучении Слова по поводу последнего времени. Говорили, общались, там очень хорошо провели время.
В один из дней, когда мы молились, один из служителей сказал как-то вечером: «Господи дай нам вразумительные сны, откровение снов, понимание снов и цветные сны». Он как-то так сказал.  Вечером я прихожу в свой номер и перед сном открыл Библию и начал читать. Открылось место из книги Иезекииля, какая глава не помню, но содержание было такое:
была речь о царе, который продавал, который имел влияние на многие страны. Там были такие слова: «изнутри возгорится огонь и пройдет полное поражение.  И вокруг услышат и придут в трепет, и многие возрадуются. Я как прочитал, то услышал внутри себя голос: «Это речь идет о твоей стране, где ты живешь, и это вскоре произойдет». Я посидел, подумал-подумал и лег спать.

Отступление пересказчика сна.

Друзья, такого места дословно в Библии нет. Что я хочу этим сказать, друзья, иногда Господь дает такие откровения интересные. Вот как бы человек открывает Библию, начинает читать, и Бог ему что-то хочет важное сказать через Библию. И когда он закрывает Библию, ложится спать, потом утром хочет то местно найти, и он не может. Так Господь открывает. Есть такие случаи, что вот человек как будто читает,  как будто это написано в Библии, но такого места в Библии нет. Я зачитаю дословно, что он как он сказал, что как он прочитал, как будто написано это в книге Иезекииля.  Есть подобное в 28 главе Иезекииля , но это не совсем то что он прочитал. И он тоже не может сейчас этого места найти,  а были такие слова «Изнутри возгорится огонь, и пройдет полное поражение, и вокруг услышат и придут в трепет, и многие возрадуются». Ну вы знаете сколько у Америки врагов, которые возрадуется, когда услышать что будет в Америке большое бедствие.
(«Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя. Все, знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом, и не будет тебя во веки.» /Иезекииль 28:18,19/)

Продолжение от лица сновидца

Я как прочитал, то услышал внутри себя голос: «Это речь идет о твоей стране  где ты живешь. И это произойдет скоро». И лег я после этого спать, и снится мне сон такого содержания:  что я приехал в штат Вашингтон, город который недалеко от Канады. Это 40 минут ехать на машине – там, где я раньше проживал. Я приехал туда и иду, осматривая старые места. Там моей жены родственники живут. Просматриваю и разглядываю, и вдруг слышу голос: «Сын человеческий, скажи этой местности  - через девять недель будет здесь полное разрушение. Через 9 недель будет полное разрушение». И я так посмотрел, остановился,  посмотрел - вокруг меня никого нет, и дальше пошел. Тут ко мне подбегают два американца, пацана лет где-то с 13 до 15, такой возраст.  И мне говорят: «Скажи, что тебе сказал Бог». Я говорю: «Мне никто ничего не говорил». Как бы я их отталкиваю, но они в меня вцепились: «Скажи, что тебе сказал Бог».  Я говорю: «Ничего мне никто не сказал». Они говорят: « Нет, тебе было сказано».  И на меня нашел такой страх! Думаю, интересно, откуда они знают,  что мне было Слово. Откуда они это знают? Я как-то так остановился и говорю, что я слышал это. Было так сказано: «Сын человеческий, скажи этим людям, что через девять недель здесь будет полное разрушение». (То есть, или это землетрясение, или ядерная война. Я не знаю, но будет полное разрушение, полностью, будет полное разрушение.) Я так им и сказал. Они сказали: « Хорошо, спасибо». Развернулись и убежали. И я после этого пришел в страх, думаю да, интересно. Иду к своей теще, захожу к теще, начинаю ей рассказывать.  Рассказал. Выхожу, иду к брату моей жены рассказать. Тоже рассказал. И рассказал сестре.
И местный пастырь с того города приезжает на машине, залетает так на машине с такими пробуксовками, внезапно тормозит, выскакивает из машины и кричит на меня: « Ты что это здесь со своими лжепророчествами,  всякими откровениями. И это все людям рассказываешь. Кому и зачем и почему на нас страх нагоняешь?  Мы не хотим ничего знать. Мы хотим жить для себя. Мы живем для себя, мы живем спокойно.  Не беспокой нас своими лжепророчествами».  И орёт меня, кричит так сильно, так вызывающе. Я как стоял и спокойно говорю: «Слушайте, я же не в церкви у вас говорю. Я же не говорю вашим членам церкви, я вот пришел родственников сказать. То, что я сказал, я сказал. Это мои родственники, и я имею на это право сказать. А остальное все за вами. Если вам Бог не нужен, и вы не хотите слушать эти слова, то это ваш выбор».

Я пошел и думаю, пойду еще моему брату скажу. И иду. Подбегают эти американцы -пацаны и говорят мне: «Вот наши родители,  посмотри».  Я так поворачиваюсь и смотрю родители стоят. Одиннадцать (11) человек. Не знаю почему, но их 11 человек. И родители говорят: «Это тебе Бог сказал, мы в это верим, и мы следуем за тобой, куда ты пойдешь, мы пойдем за тобой, мы не хотим здесь погибать».

После этого я проснулся. Проснулся как бы в холодном поту, можно сказать. Встал, походил по своему номеру (в гостинице), подошел к балкону, постоял посмотрел -глубокая ночь, пошел спать. И опять заснул.

Снится мне уже второй сон, что я приезжаю в Техас из Бразилии  (он живет брат этот в Техасе). Я зову своего отца, брата, моего другого брата. Я сижу им рассказываю, что я видел такой сон. И рассказываю им тот сон, который только что видел, и говорю: «Через 9 недель на том тихоокеанском побережье произойдет что-то сильное, будут разрушения великие». И они меня послушали.

И тут я опять просыпаюсь. И мне уже стало как-то не по себе. Я встал и думаю,- да что же такое, зачем мне этот сон, почему я этот сон во сне еще и рассказывать. Я походил-походил, лег спать, засыпаю, и снится мне уже третий сон в ту же самую ночь.

Снится мне, что я иду дальше по улице, иду к своей сестре и думаю, нужно еще сестре этой  рассказать, потому что родственники сестры по мужу живут все там (в штате Вашингтон). Я иду к ней. Она идет ко мне навстречу с сумками, такими как берут сумки из аэропорта - большие огромные. Я говорю: «Ты откуда прилетела? Ты знаешь, что в Вашингтоне, Орегоне и Калифорнии произойдет что-то ужасное». И у меня был такой сон, я ей все рассказываю. Я смотрю, а у нее лицо такое печальное- печальное. Она говорит: « Это уже произошло, ты опоздал нам сказать. Вот посмотри что сзади». Я посмотрел и что я увидел. Я увидел такую картину как сейчас в Украине показывают – разрушено, развалины и так дальше. Она говорит: «Вот смотри, мы только смогли эти сумки забрать и все. И мы не знаем, где наши родственники». И после этого сна уже я проснулся.

…. Друзья, он что еще добавил, что 9 недель, как он подсчитал,  получается где-то, как он
говорит,  начиная с 19 мая до конца мая (этого 2023 года). До конца мая, одним словом. От середины мая до конца мая это должно произойти.

От меня:
Одиннадцать родителей не может быть у двух подростков. Это символизм.
Господь мне уже приоткрыл, 11 – это обувь и ноги. Хождение в служении. (Знаете трамвай номер 11, значит ходить на своих двоих 1 и 1 – две ноги) То есть это реальное служение. 11- это также число пророков по Д.П. Джексону. (11 глава в откровении). Два парня – 1 и 1 – два пророка. Пророки принимают это сон.

Что вам Господь открыл в отношении этого сна?

Категория: Пророчества | Просмотров: 1121 | Добавил: Училка | Теги: США, Божий суд | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 11
avatar
0
9 viktordaniluk10 • 12:50, 19.05.2023 9
Тик , так , тик так - время идет и уже 20 мая настаёт , тик так , тик так время идет проверить тех кто врёт......тик так тик так ......так так ......
avatar
0
6 Училка • 20:20, 27.04.2023 6
Ну и пока последнее на сегодня. Забыла добавить. Наш Бог есть Бог милости и надежды.
Это видение Он дал для верующего молодого человека, живущего в Сиэтле, штат Вашингтон. Там много мега церквей.

Видела высоченную крышу над большой территорией. Как бы здание с крышей, но стены не сплошные, можно было свободно выйти или зайти под эту крышу. Крыша железная из железных щитов или черепиц. Цвет железа - зеленоватый хаки.
Я поняла, что это укрытие, Божья защита. Божий купол. Кто хочет, может зайти и сокрыться, а кто не хочет , может свободно выйти.
avatar
0
5 Училка • 16:58, 27.04.2023 5
Шалом, друзья.
Есть еще небольшие уточнения, которые, как верю, дал мне Господь сегодня в отношении тройного сна о «полном разрушении Тихоокеанских штатов через 9 недель».
Во-первых, все это разрушение связано с ПОЗОРОМ. Именно это слово ПОЗОР я услышала в отношении этих судов.
Позор связан с обнажением каких-то нелицеприятных, бесчестных вещей. Господь, кроме слова ПОЗОР повторил и показал, что речь о блуде блудницы! О ее страсти и похоти.
Как я поняла, что начальствующий в Тире (Иезекииль, гл.28) и Вавилон (Отклровение, 17,18) действительно аналоги, то есть «два сапога пара», а скорее всего, одно и тоже !
Во-вторых, было видение о большом букете цветов. Он был опущен вниз цветами и вверх стебельками. И тут невидимая рука начала безжалостно кромсать (срубать) его цветки каким-то острым инструментом. Осталось немного цветков, но и они через пару секунд были полностью срублены.
Процветание прекращено!
Друзья, я делаю вывод, что крушение и пожарище стыда связано с тем, что 10 царей «И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне;» (Откровение 17:16)
Обнаружение ПОЗОРА в финансовом и экономическом разврате. А далее разрушение системы. (Не об этом ли мне говорил Господь раньше).
Будет ли это сопровождаться физическими катаклизмами (пожаром, цунами или войнами), мы посмотрим, вполне возможно.
В-третьих, было еще одно видение, не о США, а об Украине. Но здесь есть прямая взаимосвязь, как лично я понимаю. Крушение процветания, финансов и экономики 3-х больших штатов может привести к этому исходу:
Вижу, стоит дерево, время осень. Листья слетают под небольшим ветерком и опадают. Под деревом лежит (вернее валяется) большой украинский стяг, он разодранный и жалкого вида. Флаг как бы сложенный из осенних листьев соответствующего цвета. Они так легли, что получился флаг.
Только, пожалуйста, не обвиняйте меня в предвзятости. Это видение я вообще не ожидала. Моя страна – Царство Небесное. И еще готовьтесь, что Сынов Божьих будут ненавидеть и те и другие и вообще все мирские.
По 9 неделям – мои мысли - не откровения. 9 недель – это 9 седмин, то есть 63 дня. На мой взгляд, Библия нам дает два варианта толкования. День=день или день=год.
Все, ждем.
avatar
0
4 lebosch • 22:31, 24.04.2023 4
думаю, цифра 9 здесь это символизм, означающий суд Божий, если по Джексону брать
avatar
0
3 tranzit • 18:21, 24.04.2023 3
Шалом! У меня есть уверенность в том, что к этому пророческому сну нужно прислушаться. На самом деле здесь показана только небольшая часть того, что должно произойти. Только недавно думал про старые пророчества, где говорилось о разделении Америки. По видео ниже сами посмотрите для понимания. Суть пророчеств сводится к одному "так как вы разделили Израиль, то и вы будете разделены". Падение астероида, который поднимет цунами и землетрясение. Мне лично было показано несколько лет во сне серьёзное землетрясение и потом во сне я оказывался в США. Возможно это будет другое землетрясение не знаю. Также я видел во сне Иисуса, говорящего слова предупреждения.
Добавлю к этому, что самое главное не быть зрителями, а молиться и ходатайствовать за людей. Мы можем оказать реальную помощь в спасении множества людей своими молитвами.
avatar
0
2 Училка • 15:24, 24.04.2023 2
Этот сон, конечно, должен иметь пророческий анализ. Вот например, слова "многие возрадуются" может иметь позитивное значение. Не в смысле злорадства, а именно радости.
Царь Тирский имеет аналог в библии - это Вавилон из Откровения Иоанна. Натура и суть одна - торговля и обогащение, неправедное богатство.
Что Господь говорит о крушении и возгорании сего?
«Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.» /Откровение 18:20/

Итак, небо, святые (из более точного перевода) будут радоваться, а цари земные и купцы земные будут плакать и посыпать голову пеплом. Глава 18 Откровения.

Святые радуются только добру. Они радуются покаянию и исправлению, обращению и исцелению людей любых сословий.

Поэтому крушение таких духовных сущностей как дух царя Тира (Иезекииль) или духа Вавилон (Откровение) могут означать освобождение людей, обременённых этими духами.
То есть на благо, на добро.
avatar
0
10 rudenko197112433 • 09:36, 30.05.2023 10
Училка Пророчество с указанием времени. Штаты Вашингтон, Орегон, Калифорния. Разрушения.…. Друзья, он что еще добавил, что 9 недель, как он подсчитал, получается где-то, как он
говорит, начиная с 19 мая до конца мая (этого 2023 года). До конца мая, одним словом. От середины мая до конца мая это должно произойти
Уч илка я предупреждал:1 rudenko19711243 3 • 20:42, 23.04.2023 1
Училка опять даты? потом где его искать чтоб камнями бить?
avatar
0
11 rudenko197112433 • 09:38, 30.05.2023 11
Училка жизнь не чему не учит?
сколько уже было этих дат
avatar
1
1 rudenko197112433 • 20:42, 23.04.2023 1
Училка опять даты? потом где его искать чтоб камнями бить?
avatar
0
7 viktordaniluk10 • 21:38, 01.05.2023 7
А училка зачем ? Если что он ответит за распространение лжи , готовим камешки в её огород , тобиш коментарии в её блог , вот как то так наверное . biggrin biggrin biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024