Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2022 » Февраль » 24 » Объявление в связи с войной
15:21
Объявление в связи с войной
В связи с военными действиями между Россией и Украиной будет применяться скрупулёзное отношение к комментариям и материалам на тему этой войны. Возможно, что Ваши комментарии будут скрыты без объяснения причин. Цель – не сеять раздор между братьями на основании национальности и действия лидеров стран. Прошу воздерживаться от личностных оценочных комментариев и материалов. По-прежнему могут иметь место откровения, пророчества и личные переживания.
Категория: Sergey | Просмотров: 899 | Добавил: Sergey | Теги: война | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 min • 17:48, 24.02.2022 2
У нас в Общине у сестры в начале прошлого года было 7 снов о войне, и карту наступления и коридор на Западе. А за день до объявления признания ДНР и ЛНР сестра увидела всадника войны, и другая сестра увидела ангела войны. В Общине были пророчества о войнах, где народ на народ, и про Украину было, кроме того, в Украине будет пробуждение и в России. В РФ будет революция и три года кризис. Россия и Украина будет одним народом и границ не будет. Бог готовит к пробуждению эти две страны И многое другое...
avatar
0
1 Sergey • 17:20, 24.02.2022 1
Вот цитата из Пророчество пастора Филиппа Барнета о судьбе Украины
""СССР"- будет реанимирован, Россия, Белоруссия и Восточная Украина они образуют новый "СССР".
---
Цитатата из Америка.Украина.Сны:
"После того,как на Украине произойдут военные действия(будем надеяться,что они уже подходят к концу),и та часть людей,что останется на территории Украины,будут просить помощи Америки,чтобы она полноправно могла позаботиться об Украине."
---
Цитатата из Сны верующим на Украине про войну:
"У меня есть товарищ, который сейчас служит дьяконом православной церкви в Киеве. Он сказал, что его другу священнику и его жене тоже снились сны. "Киев
разрушат, зальют кровью, потом снова восстановят."
---
Цитата из: Время судов для Украины
"Когда начался майдан, через пару дней мне позвонила моя подруга с Киева и говорит: «слушай, мне приснился странный сон. Приснилось, что я сплю и слышу стук копыт…я встаю, подхожу к окну и вижу, что по ночному Киеву едут черные всадники на черных конях."
---
Вот, что Рик Джойнер написал об Украине в 2014 году:
"Кажется, что с каждым днём Украинский Кризис поднимается на новый уровень. Его уже назвали величайший кризис 21 столетия и он может быть довольно опасным. Даже если он разрешится без больших конфликтов, уже происшедшие события окажут огромное общемировое влияние.

Два самых больших фактора, которые этот кризис высветил: неуважение, которое большая часть мира имеют сейчас к США и Европейскому Союзу и явное выдвижение России и Китая. Многие сейчас задаются вопросом, не начало ли это другой Холодной Войны или хуже того.

Трагедия даже в том, что со многими национальными и культурными ранами, до сих пор не залеченными после Холодной Войны и Второй Мировой Войны, после падения Железного Занавеса, США и Россия должны были стать близкими друзьями и союзниками. Мы могли и должны были помочь России пройти её трудности и найти свой путь в те времена. Возможность этой дружбы и союза ещё не полностью потеряны, но стремятся к уменьшению с каждым днём, а с и потенциал к хорошему для всего мира".

Другие пророчества на тему "Украина"
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024