Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2014 » Июнь » 9 » Видение о Крыме...
12:10
Видение о Крыме...
  Всем Шалом...Это свидетельство - переживание мне прислала моя подруга с Киева, которое у нее было два дня назад...Она уже много лет верующая.  Я попросила ее написать это для нашего сайта...У нее нет большого опыта в таких вещах...поэтому написала как умеет.

***************************************
Днем я смотрела инаугурацию президента (одно из того, что он говорил, что он вернет Крым и он будет принадлежать Украине), а после обеда поехала к матери и осталась там ночевать. Спала я не очень хорошо, так как в чужом доме всегда спиться не так как дома. Так вот, я и спала и не спала, было такое состояние как полусна или дремоты. И то что я увидела было скорее не сон, а видение, потому что я могла анализировать и думать как на яву. Я увидела именно тот момент инаугурации Порошенко, когда он входил в здание Верховной Рады и у солдатика выпало оружие прямо под ноги Порошенко, когда тот проходил мимо него. Дело в том, что как раз кануне вечером, я приняла решение поехать отдыхать в Крым, во время отпуска.

Так вот вижу этот момент и слышу как Голос говорит : Порошенко преткнется через  военные действия, а потом я услышала что бы я ни в коем случае не ехала в Крым, потому что очень скоро там будет война. Мне стало страшно на какую то секунду. Но когда я все это видела и переживала, то все это было в сильном ощутимом присутствии Божьем. И я подумала: Боже, кто я , что ты предупреждаешь меня об этом? я решила, что если я была в таком присутствии Божьем , то нет сомнений, что это Господь предупредил меня, чтобы я с ребенком не поехала в Крым и не попала в проблемы.
Категория: Пророчества | Просмотров: 3972 | Добавил: tasya111 | Теги: предупреждение, видение, война, крым | Рейтинг: 2.9/23
Всего комментариев: 5
avatar
2
4 rostochek • 16:43, 09.06.2014 4
Я ничего не имею против этого сна, но дорогие мои, почему мы должны основываться на чьих то снах или видениях и делать с этого какую- то доктрину или глобальные откровения?
Сон есть как сон. Бог много говорить людям через сны,  но это не значит что мы должны каждому сновидению верить.
Как-то я была на одном служении, и пожилой человек , который вёл это служение всё время "проповедовал" основываясь на своих снах, я конечно, не поняла: не проповедывать ли должны мы Слово Божье? Да, Бог открывает через сны, но нельзя навязывать свое мнение от этого сна другим и говорить , что так оно и есть.Если Бог кому-то говорить не ехать, значить не надо это делать.  Многие получают разные откровения и сновидения, и возможно, совсем противоположные, но..? Конечно, ситуация напряжённая и ещё не разрешилась  и не знаем когда будет финиш?  Возможно то, что видела эта сестра может быть правдой!
avatar
0
5 tasya111 • 16:52, 11.06.2014 5
А где вы увидели, что сестра построила какую то доктрину или выдала глобальное откровение???? Похоже ваше предвзятое отношение к моей личной персоне отражается на вашем восприятии реальности... Сестра поделилась тем, о чем ее предупредил Господь...

И возьмите время -изучите термин ДОКТРИНА...
avatar
-3
2 Andreika • 12:42, 09.06.2014 2
Кто - законные хозяева Крыма? Ни Украина, ни Россия таковыми не являются.
Законные хозяева Крыма - крымские татары. Только на территории бывшей Оттоманской империи сегодня проживает от 5 до 6 миллионов находящихся в рассеянии крымских татар. Поэтому, когда Бог смилуется над этим народом и вернёт его домой, то вопрос о всяком иностранном владычестве над Крымом будет исчерпан сам по себе.
avatar
7
3 Константин • 14:10, 09.06.2014 3
да я так думаю, что и не они "законные хозяева". Господь - Владыка над всеми землями и Он Сам решает кому в какой исторический период что выделять. Израиль был изгнан до времени, хотя эта земля была его. Но ведь до этого момента, Кнаан ему не принадлежал, но там жили другие народы. До времени. А когда "чаша беззакония" наполнилась, то перестали жить. И НИЧЕГО без воли Господа не произошло. Потому, что именно ОН ставит пределы народам
avatar
-1
1 Радостьмоя • 12:20, 09.06.2014 1
вполне все может быть, хотя начать войну с крымом - это самоубийство. если такое предупреждение есть, думаю, очень важно прислушаться. еще и ярош говорил о том, что будет там партизанить и подрывать мосты, и прочие дела нехорошие творить...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024