Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
ananinadiana0322, Sergey
Главная » 2021 » Июль » 14 » Чьи молитвы Бог не слышит
01:57
Чьи молитвы Бог не слышит

Если вы думаете, что любые наши молитвы Бог услышит и ответит, то глубоко ошибаетесь. Если вы думаете через молитвы управлять Богом, то и подавно.

Есть такое слово мотивация. Оно отвечает на вопрос «зачем»? Зачем я это делаю? Мотивация — это то, на что смотрит Бог.

«Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим». (Иер.29:11-13)

«Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших? Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не просите. Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. (Иак.4:1-3)

Знаете сколько так называемых христиан и не только молятся душевными молитвами. Если бы не противостоять их «молитвам», было бы плохо. 

Наши слова семена. Все, что мы можем говорить в молитве — это посев. Что я делаю, чтобы эти их слова не коснулись меня? Во первых — отвергаю их. Говорю об этом вслух. Не принимаю их. Говорю об этом вслух. Я отправляю все эти слова — семена обратно к тем, кто их говорит и сеет, все что сеют, пусть и пожнут, говорю об этом вслух. Если они сеяли нормальные, без желания навредить слова, то и жатва их будет нормальной, а если нет, то они пострадают от своих же слов. Глупость в их жизни родилась гораздо раньше их самих.

«Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься». (Матф.12:34-37)

Написано: «Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас». (Иак.4:7)

Грех открывает в жизни человека дверь для сатаны. Поэтому он всеми силами пытается втянуть христианина в него.

Никто не застрахован от ошибок. Кстати грех переводится как «пройти мимо цели».

Слава Богу, что у нас есть Ходатай и Защитник Иисус Христос.

«Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их»? (Лук.18:7)

Апостол Иоанн написал такие слова: «Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас». (1Иоан.1:9,10)

Апостол Павел написал такие слова: «Итак, имея Первосвященника великого, прошедшего небеса, Иисуса Сына Божия, будем твердо держаться исповедания [нашего]. Ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших, но Который, подобно [нам], искушен во всем, кроме греха. Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи». (Евр.4:14-16)

Что делаем дальше?

У Марка написано: «Никто, войдя в дом сильного, не может расхитить вещей его, если прежде не свяжет сильного, и тогда расхитит дом его». (Мар.3:27)

«се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам». (Лук.10:19)

Бесам не нравится, когда связав их во имя Иисуса Христа, расхитив их дом, отпраляют их в бездну. Вот именно туда они не хотели отправляться из гадаринского бесноватого. Но мы их туда и отправим. Чем меньше их на земле, тем лучше для всех нас.

Если вы думаете, что любые ваши молитвы Бог услышит и ответит, то глубоко ошибаетесь. Если вы думаете через молитвы управлять Богом, то и подавно. Неужели Бог будет отвечать на молитвы угрозы и во зло? Сомневаюсь. Они молятся в надежде на то, что сатана с его бесами подхватят эти слова и сделает мне плохо. Но напрасно.

Николай Николаевич

P.S. Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я аннулирую и отменяю всякие негативные слова, слова, несущие зло и смерть, колдовство и проклятия, слова осуждения и поражения, слова молитв на которые не вдохновлял Святой Дух, высказанные, высвобожденные в мой адрес кем бы то не было. Во имя Иисуса Христа я проклинаю семя этих слов и разрушаю силу всякого колдовства и проклятия, стоящего за этими словами. Я связываю эти слова именем Иисуса Христа и объявляю их безуспешными и бездейственными. Я связываю именем Иисуса Христа всякого духа, стоящего за этими словами, расхищаю их дома и отправляю вон. Написано: «се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам». (Лук.10:19) «Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь». (Ис.54:17) «Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою [ибо написано: проклят всяк, висящий на древе], дабы благословение Авраамово через Христа Иисуса распространилось на язычников, чтобы нам получить обещанного Духа верою». (Гал.3:13,14)

Я молюсь за всех недоброжелателей моих. Господь сойди на них Страхом Божьим и духом покаяния. Огнем Святого Духа выжги всякую нечисть говорящую и делающую через них. Разрушь силу всякого единства их душевных колдовских молитв. Сделай невозможными их высказывания и проговаривания. Написано: «Да онемеют уста лживые, которые против праведника говорят злое с гордостью и презреньем». (Пс.30:19) «Испытай их, Боже, и узнай сердце их; испытай их и узнай помышления их; и зри, не на опасном ли они пути, и направь их на путь вечный». (Пс.138:23,24) Если это возможно. Аминь!

Николай Николаевич

mazurowskij.com/?p=23275


 

Категория: Николай Мазуровский | Просмотров: 316 | Добавил: Groza | Рейтинг: 3.7/3 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024