Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2021 » Июль » 12 » Вампиры
07:37
Вампиры

Если вы подумали, что вампиры бывают только в сказках и страшилках, то глубоко ошибаетесь. Вампиры есть и сегодня. Вампиры это не обязательно те, кто пьет кровь. Вампиры духовные, лучше душевные, не менее опасны для людей.

Замечали ли вы, что «пообщавшись» с кем-то на повышенных тонах, уходили от них как выжатый лимон обессиленными. Это вампиры забрали вашу энергию. Они специально вывели вас из себя, чтобы это произошло. Вы не можете видеть как это происходит, но это происходит не сомневайтесь.

Знаете что больше всего не нравится сатане? Когда его темные тайные дела становятся явными, известными людям.

«не дать повода ищущим повода». (2Кор.11:12)

Есть те, которые ищут повод, чтобы с вами повздорить, поскандалить. Они как бы подглядывают за вами, за что ущипнуть, чтобы начать «кровавое» свое дело отсос энергии. Скептики скажут, что такого не может быть. А я говорю вам может, еще и как. Возможно с вами такое было, но вы не обращали на это внимание, считая это просто за недомогание.

Посмотрите что говорит Христос и почему?

«Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте». (Рим.12:14)

Когда мы проклинаем кого-то, то даем им силу проклятия. Поэтому сказано «благословляйте, а не проклинайте». От проклятий люди лучше не становятся. Зло порождает зло.

«никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». (Рим.12:17-21)

Нам всегда хочется отомстить обидчикам, но Апостол Павел написал, что мстить не нужно. Мщение принадлежит Богу. Представьте того, кого хочется просто бить, вы покупаете ему еду и воду, кормите его. Через это собираете на голову этого человека горящие уголья. А что это произойдёт? Даже не сомневайтесь.

«Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный». (Матф.5:43-48)

Если вы подумали, что вампиры бывают только в сказках и страшилках, то глубоко ошибается. Вампиры есть и сегодня. Вампиры не обязательно те, кто пьет кровь. Вампиры духовные, лучше душевные, не менее опасны для людей.

Замечали ли вы, что «пообщавшись» с кем-то на повышенных тонах, уходили от них как выжатый лимон обессиленными. Это вампиры забрали вашу энергию. Они специально вывели вас из себя, чтобы это произошло. Вы не можете видеть как это происходит, но это происходит не сомневайтесь.

Как поступать вам в жизни описано выше, а там делайте как хотите. Ваш выбор, ваша и ответственность.

Николай Николаевич

mazurowskij.com/?p=24072

Категория: Николай Мазуровский | Просмотров: 303 | Добавил: Groza | Теги: Чип | Рейтинг: 5.0/1 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024