Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июль » 6 » .....неопытные идут в перед и наказываются
18:49
.....неопытные идут в перед и наказываются
Недавно в своем сердце почувствовал от Духа Святого поделится событиями из моей жизни ,которые произошли наверное уже лет пять назад  , но которые оставили не забываемый след в моей жизни . Какое то время я раздумывал , задавая Богу вопрос , нужно ли о этом писать . Ведь это свидетельство нельзя назвать победным . Но ответ пришел внезапно и из неожиданного источника , из Тик Тока . Пожалуй начну рассказ по порядку и с начала .
     И так примерно пять лет назад  , любимый мною и дорогой для меня человек заболел . В народе эту болезнь называют опоясывающий лишай , по научному герпес . Это вирусное заболевание , которое поражает нервные окончания ,вызывая волдыри как у оспы . Вирусы оспы и герпеса схожи , только поражают некоторые части тела , в данном случае часть груди и часть спины . Эти части тела покрываются волдырями и так как идет поражение  нервных окончаний ,больной испытывает сильные болевые симптомы , которые можно полностью заглушить лишь применяя сильно действующие обезболивающие на опий содержащих основах . Лекарств к этому заболеванию нет , есть только препараты которые угнетают вирус , ну как бы вводят  его в спячку . Этот вирус может жить в человеке и не проявлять себя до тех пор пока не ослабнет иммунитет человека .
          Ну вот у дорого для меня человека иммунная система ослабла и эта напасть проявилась во всей силе стремительно набрав обороты . Она испытывала сильнейшие боли . Я же испытывал полное бессилие , так как ничем не мог помочь . Конечно был куплен нужный препарат , таблетки и мазь шли в дело . При этом видеть страдание было невыносимо . Добавило и беспокойства и тот факт что в аптеках пропал препарат , который худо бедно помогал , в одной аптеке  нашел последних две пачки , купил все две , правда пришло осуждение , мол забрал все а если кому то понадобится........не знаю от куда это пришло ,куплено сделано и я уже далеко от этой аптеки ......
        Молился ли я в это время ? О да ! Как только я не молился ! И просил во имя Иисуса , и запрещал , и высвобождал исцеление во Имя Иисуса ! Все что знал сам . По электронной почте связался со служениями где молятся за больных и ......
.........И НЕ ЧЕГО ........Видя страдания и ухаживая за больной и не в силах ей помочь в сердце и в устах спрашивал Бога где Его Исцеление ? И прочие , в отчаянье бессилия конечно говорил с Богом так , за что потом просил прощения ............ Время шло , препарат давал свой результат , Доктор давал дельные советы по укреплению иммунитета и постепенно волдыри зажили , боли прошли только через пару лет....... 
         Что я испытал  во время болезни глядя на страдание ? Я готов был сам взять эту болезнь на себя , взять всю тяжесть страдания на себя ,лишь бы мною любимый человек был здоров и не испытывал боли . 
Аналогию не видите ?
" Ибо так возлюбил Бог мир что отдал Сына Своего Единородного , дабы всякий верующий в Него не погиб ,но имел жизнь вечную "

Я не Бог ,но имея любовь в сердце , я хотел взять на себя боль и страдание любимого мной человека ......но не мог ...... не мог физически .......... А Иисус смог ! 
" .....Он взял на Себя наши немощи  и понес болезни ........Он был изъявлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши , наказание мира нашего было на Нем и ранами Его мы исцелились ....."
 Чем мотивировались Бог Отец и Бог Иисус  совершая Свои поступки ?  Ответ прост ЛЮБОВЬЮ ! Я далек от того чтобы считать что Бог дает болезнь чтобы научить чему то . И в моем случае я продолжаю думать  также . Но эта ситуация , показала на что способна любовь в сердце ......и открыла понимание того  какая любовь у Бога Отца и Сына к ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ , Один отдал Любимого , Другой из за любви Искупил ценою страданий .
После этого случая , у меня вызывает неприятие все то что противоречит этим стихам , Бог дает болезни - ложь и клевета  ! Любовь сострадает и  старается забирать боль ! Вот Бог дает эпидемию и губит людей - ложь и клевета на Бога ! Каким вы представляете Бога ? Поразмыслите и состыкуйте с Писание смотря на все через Завет Крови Иисуса !
     Но на этом моя история не закончилась . А продолжение заключается в том что через некоторое время я получил ответ почему это произошло . Тот кто думает что это Бог допустил , огорчу , нет не Бог . Виновником страдания думаю стал я ! Я допустил эту болезнь в свой дом ! Как ? Я уверен заражение произошло через наличные деньги ,которыми со мной расплатились за оказанные услуги . А я не тщательно вымыл руки придя с работы ,наверное это произошло как то так . Как вы думаете каково мне было когда я это понял ? 
   Теперь расскажу  через что я получил подтверждение , что я должен это был написать .   Листая приложение Тик Ток  в моё поле зрение попал некий православный священник , который заявил , что не привитые всю жизнь будут замаливать этот грех . Крутое заявление и я решил узнать что подвигло сделать это заявление . Замечу замаливать всю жизнь ,это как то не по Библейски . А подвигло следующие .  Оказывается прихожане стали исповедоваться  и говорить что согрешили что не привились . Мне показалось это странным ,читаю далее и понимаю . Они получили обличение , что не привившись и по всей вероятности не соблюдая карантинные меры ,заразившись сами  ,заразили других  и как я понял , через это кто то умер и это все были не единичные случаи  . Это видимо разнеслось среди священства православной церкви и представитель по связям некий Иларион и сделал такое заявление . что не прививка это грех , потому как не привитый не подумал о других . К этому заявлению и событиям которые вынудили сделать такое заявление можно относится  по разному . Но мой случай и тех людей которые каялись на исповеди схожи . В этом я и увидел   подтверждения того что этот случай из жизни должен  рассказать будучи послушен побуждению Духа Святого .
     Теперь немного истории , помните место в Марка  7 глава  где как бы говорится в упрек 
" Ибо фарисеи и все Иудеи держась предания старцев  не едят не умыв ТЩАТЕЛЬНО рук и придя с торга не едят не омывшись ...."
 Сейчас читая можно задаться вопросом эти старцы часом не из сан эпидем надзора были  ? А это ли не противовирусные меры ?  Так вот во времена средневековья когда , свирепствовала чума , евреев обвинили что они виноваты в этом , ставя в упрек мол нас сметь косит а вас нет . А причина их живучести не только в защите Божьей ,а в и том что они соблюдали предания старцев заключенных в правилах гигиены . 
 Ну а теперь вернемся к сегодняшнему дню . Из своего опыта я сделал вывод и принял меры и теперь как иудей придя с работы тщательно мою руки , и принимаю душ , уличная одежда хранится в отдельном месте , пользуюсь антисептиками и маской и как вы знаете прошол курс прививки, поборов свой страх . Все делаю от меня зависящее чтобы не стать человеком через которого придет , эта зараза к тем кто со мной в общении . Я и далее буду так поступать потому как это проявление любви к тем кто рядом со мной и кто в общении со мной . Я не хочу чтобы Господом мне было сказано в упрек , ты знал опасность но не принял меры и обрек других на смерть , став переносчиком заразы . Поэтому предлагаю  вам размыслить над прочитанным и принять своё решение . Пусть Божья мудрость пребудет на Вас ,возлюбленные Господом !

.И помните  " Благоразумный видит беду и укрывается , не опытные идут в перед и наказываются "
 

.
 
Категория: Свидетельства | Просмотров: 515 | Добавил: monah-vk | Теги: вирус, вакцина, герпес | Рейтинг: 3.3/7
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024