Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 17 » Онкология
09:38
Онкология

Прочитав статью Николая " Онкология - нечистый дух "  ,хотел обратить внимание на другие стороны этой темы . Но прежде хочу дать научное определение 
 ОНКОЛОГИЯ - раздел медицины ,изучающий доброкачественные и злокачественные опухоли ,механизмы и закономерности ,их возникновения и развития ,методы профилактики ,деагностики  и лечения . Так звучит само определение  термина "онкология " на более или менее понятном для не сведуших в медицинских науках людей .
Более того ,онкологические заболевания являются системными  и затрагивают ,так или иначе все органы в человеке . Сушествует множество форм и вариантов течения рака .........цитата из Википедии . 
Но оставим медицинские непонятные термины чтобы выучить и понять которые придется грызть гранит науки не одну пару тройку лет .
Но исцеляющей практикой доказано ,что не всегда за онкалогией стоит именно бесовский дух . Иногда по свидетельствам было достаточно молитвы веры ,возложение рук  ,помазание елеем и болезнь уходила ,тело востанавливалось . Иногда причиной было наличие бесовского духа ,изгнав которого или запретив которому был явлен тот же востанавливающий эффект .
Но я хочу обратить ваше внимание , на тот известный факт, что плохая экология ,ядосодержащая атмосфера ,плохая вода и превышающий радиоционный фон и вредная пища и прочие неблагоприятные условия ,на практике  послужили для масового заболевания людей . Отсюда вывод ,не всегда это проклятье вызвано самим проклятьем и бесовскими духами . Почему я обращаю на это внимание ? Ну бесполезно гнать беса там где его нет . Нужно просто сменить не благополучный район с загрезнениями и быть здоровыми . Нужно просто смотреть что вы вкушаете и какую воду пьете .
Есть факты доказывающие развитие раковых клеток зависило на сколько защелочена кровь человека . Если Ph был около нормы (это если не изменяет мне память цифра 7 ) то раковые клетки не образовывались ,и когда происходило защилачивание организма путем диеты из определенных овощей ,кислотность падала и клетки рака умерали лишонные кислой среды .

Неправильный диагноз ,как и неправильный метод лечения  ,как и неправильный образ жизни ,вредная среда обетания могут и приводят к печальным последствиям . И поэтому верующий человек должен просить мудрости как и где првильно поступать и не унывать ,потому как Господь Бог Целитель твой и Ранами Христа Иисуса мы исцелены .


P.S.  Хочу порекомендовать книги Дон Колберта ,это известный христианский доктор ,которого чудесным образом использует Господь для лечения и что более важно ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ болезней ." Семь столпов здоровья "  не оставит вас безразличными и поможет шаг за шагом наладить жизнь так чтобы как можно меньше быть подвержиными различными напастями .

.



 

Просмотров: 364 | Добавил: monah-vk | Теги: онкалогия, рак | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024