Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
MGM1974
Главная » 2021 » Март » 07
[b][size=22] В христианских кругах сушествует мнение которое некоторыми индивидумами было доведено до доктрины ,которая говорит что возможна половая связь Ангелов и дочерей человеческих и возможен реальный плод этого сношение или смешания . Далее я хочу показать на некоторых примеров что это не возможно по сути и по определению .

Первое на что я хочу обратить Ваше внимание это на то что НЕ СУЩЕСТВУЕТ МЕСТ В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИЕ где Бог творец повелел ПЛОДИТСЯ и РАЗМНОЖАТСЯ Ангелам и другим служебным духам или другим духовным существам духовного мира .

Второе на что обращаю Ваше внимание . Это на то что Бог сотворил физический мир создал человека ,как написано в книге Бытие ,из праха земного ,иначе говоря из физических субстанций которых гениально раставил и описал гениальный ученый Менделеев в своей таблицы .
И только в физическом мире Бог Творец дал заповедь ПЛОДИТСЯ и РАЗМНОЖАТЬСЯ и дал это повеление ЧЕЛОВЕКУ . Адаму и Еве и в них запустил этот процес для ... Читать дальше »
2.6/5
Категория: Размышления | Просмотров: 1751 | Добавил: monah-vk | Дата: 07.03.2021

Помню как говорили, что нужно помогать исполнять ведение постора. Так ли это? Может ли быть у пастора ведение? Конечно может. Некоторые религиозные люди говорят, что я против ведения. Пришлось дополнить статью.

«И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать. И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма. Солнце превратится во тьму, и луна — в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный. И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется». (Деян.2:17-21) ... Читать дальше »

3.8/4
Категория: Николай Мазуровский | Просмотров: 469 | Добавил: Nicolay100 | Дата: 07.03.2021
Форма входа
Поиск
Календарь

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024