Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » Апокалипсис
22:04
Апокалипсис
Шалом ищущим Бога и Его Истины. Бог повелел нас предупреждать друг друга об усмотрении дня оного, т.е. апокалипсиса. Поэтому, я вижу необходимость в очередной раз поделиться откровениями и усмотрениями времени, получаемые с конца 20 века..

Сейчас мы живём в период снятия 1-й печати, когда многие пришли под именем Христа, но не от Него. Церковь не отвечает божьим стандартам святости и порядка, поскольку поклонилась князю мира сего и носит на своих духовных и душевных телах тату того, кому и чему поклоняется. Церковью правят ищущие себе славы и за место того, чтобы служить пастве, господствуют над ней. Как в России, так и в Украине, вместо пятигранного служения пастве над ней установлено одногранное пасторское надзирательство. В церквях господствует дух колдовства, что повсеместно проявляется в молитвенных религиозных слововысказываниях. Однако, многие не обращают внимание на Слово Живого Бога, которое горит огнём в вечности. Вы приступили к горе праведников, достигших совершенства. Из пустыни испытаний выходят конные всадники с факелами огня пробуждения. Он будет направлен как в церкви, так и в неспасённые страны.

Для ношения одежд славы Божьей требуется любовь к ближним, однако большинство, носящих имя Божье находится в подземелье на тюремных нарах, не желая другого почитать высшим себя.

Очень скоро на мировой арене появится 4-й зверь 7-й главы Даниила, это 8 Вавилон 17 главы откровений. Однако, зверей останется 2. США, которые сейчас являются 7-м Вавилоном не войдут в новый мировой порядок и Вашингтону предстоит быть сожжённым 10-ю царями.

Россия предназначена Богом как стратегический плацдарм для объединения церкви Из неё выйдет церковь, для проповеди Израилю, это край земли и неба.

Очень скоро начнётся пробуждение, но многие окажутся в ложном движении и окажутся в союзе с миром. Им предстоит быть сожжёнными в године искушения великой скорби.

Теперь перейду к детальному анализу. 2300 вечеров и утр – как начинаются так и заканчиваются принесением жертвы в 3 храме. Ни одно из чисел Даниила и откровений Иоанна не указывают на день 2 пришествия Христа.

Об этом дне сложилось много представлений, но он состоит из 3-х периодов. Первый период описан в 12-х главах Даниила и Откровений. Это война на 2-м небе и свержение с него на землю ангелов сатаны. Это появления ужасных явлений с неба, поскольку нло будут излучать страх. Второй период - это видимое пришествие Христа в конце великой скорби. Очень большой ошибкой является соединение дня, когда Христос сходит на гору Елеонскую с днём снятия 6-й печати. Теряется 1000 дней для судов над народами, которые дважды описаны в откровениях, где каждой чаше гнева соответствует труба ангела.

(продолжение следует)
Категория: Пророчества | Просмотров: 693 | Добавил: oreollybvi | Теги: вавилон, даниил, США | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 8
avatar
0
6 oreollybvi • 16:11, 03.01.2021 6
В 11 главе откровений сделана вставка в разрыве времени с 1 по 13 стихи. Откровения написаны не во временном порядке, а по степени важности. В 13 стихе мы видим снятие 6 печати. Вот это время.
13 И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному.
Соф.1:8 И будет в день жертвы Господней: Я посещу князей и сыновей царя и всех, одевающихся в одежду иноплеменников; 9 посещу в тот день всех, которые перепрыгивают через порог, которые дом Господа своего наполняют насилием и обманом. 10 И будет в тот день, говорит Господь, вопль у ворот рыбных и рыдание у других ворот и великое разрушение на холмах.
0ткр.6:12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. 13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. 14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. 15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, 16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; 17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
Суды над народами написаны дважды, их будет творить жена, а не 2 пророка. Она останется на земле и выйдет в конце судов на армагеддон.
Пс149:6 Да будут славословия Богу в устах их, и меч обоюдоострый в руке их, 7 для того, чтобы совершать мщение над народами, наказание над племенами, 8 заключать царей их в узы и вельмож их в оковы железные, 9 производить над ними суд писанный. Честь сия - всем святым Его. Аллилуия.
Мих. 4;8 А ты, башня стада, холм дщери Сиона! к тебе придет и возвратится прежнее владычество, царство - к дщерям Иерусалима. 9 Для чего же ты ныне так громко вопиешь? Разве нет у тебя царя? Или не стало у тебя советника, что тебя схватили муки, как рождающую? 10 Страдай и мучься болями, дщерь Сиона, как рождающая, ибо ныне ты выйдешь из города и будешь жить в поле, и дойдешь до Вавилона: там будешь спасена, там искупит тебя Господь от руки врагов твоих. 11 А теперь собрались против тебя многие народы и говорят: "да будет она осквернена, и да наглядится око наше на Сион!" 12 Но они не знают мыслей Господних и не разумеют совета Его, что Он собрал их как снопы на гумно. 13 Встань и молоти, дщерь Сиона, ибо Я сделаю рог твой железным и копыта твои сделаю медными, и сокрушишь многие народы, и посвятишь Господу стяжания их и богатства их Владыке всей земли
А два пророка - это мужчина и женщина. В середине 2023 года они получат мандат власти примьерминистра для руководства в церкви на земле...
avatar
0
7 ludmilanesterenko1962 • 09:58, 24.01.2021 7
Два пророка - это Моисей и Илия! Не единожды я переспрашивала Господа, и Он терпеливо повторял мне : ,,Моисей и Илия!" Я отвечаю за свои слова! Перед Всемогущим Владыкой Вселенной ЙХВХ я отвечаю за свои слова! Аминь! ... И могу сказать, что каждому придётся за свои слова ответить! ХалэлуЯХ! Аминь!
avatar
0
8 ludmilanesterenko1962 • 10:07, 24.01.2021 8
Михея 4:8...в оригинале Писаний - не к дщерям, а к ДОЧЕРИ Иерусалима...единственная девочка, невеста Иисуса Христа, Царица Вышнего Иерусалима...и да! Вы правы, именно она - уничтожит нечестивые народы, Михея 4:13! Но 11 глава Откровения говорит не о судах, а об ИСХОДЕ! Так уже было , книга Исход, два великих пророка, по их молитве шли бедствия на Египет... так будет и при скончании века! ХалэлуЯХ! Аминь!
avatar
0
5 ludmilanesterenko1962 • 16:52, 14.12.2020 5
Забыла написать... Зверь выйдет после 3,5 лет пророчествования Моисея и Илии! Откровение 11 глава. Эти 3,5 года будут наполнены бедствиями, производимыми этими двумя пророками, как это было в Египте... Моисей и Аарон низводили бедствия на египтян, евреи были там же, не в земле обетованной, т.е. Церковь не будет восхищена! Начало пророчествования этих двух пророков начнётся с их молитвы о засухе по всей земле на 3,5 года! Такое уже было в Ветхом Завете по молитве Илии! Будет абсолютная засуха по всей земле, а значит, будет великий голод! И не только! И только после смерти этих пророков и их воскресения и восхищения на небо, спустя некоторое время будет трубить седьмая труба, и произойдёт восхищение Церкви! Аминь!
avatar
0
4 ludmilanesterenko1962 • 16:41, 14.12.2020 4
Действительно, из России армия Евангелистов будет направлена по всему миру, и в Израиль тоже, и почти всех нас убьют. Меня, например, распнут в Иерусалиме... Аминь. Так надо! Почему русские пойдут в духовный бой в Израиль? Да потому что русские - потомки Иависа, а Иавис - первенец Иуды от Дщери Сиона, зачатый до брака с нечестивой Хананеянкой! Россия - это ответ Бога на молитву Иависа! ХалэлуЯХ! Иавис - это дитя Закона, Законный Первенец Иуды! Дщерь Сиона - царица Сиона, царица Иерусалима! Михея 4 глава! Оказывается, русские - Иудеи по духу! Именно поэтому идёт постоянная война за уничтожение России и русских! Идёт духовная война за Вышний Сион, за Вышний Иерусалим! В начале ноября 2019 года мне было сказано, что моя подготовка только начинается, и на неё уйдёт 7 лет. Что будет потом, не знаю, рано об этом думать! Год прошёл, я получала знания от Господа, каких и не ведала раньше! .............. Звери будут настоящими! Это будут самые настоящие Звери! Например, в 11 главе Откровения двух великих свидетелей (Господь мне сказал, что это будут Моисей и Илия) убьёт Зверь, выходящий из бездны... дьявол, древний Змей, некогда прекраснейший совершеннейший Херувим Люцифер! Сегодня Светоносец стал Драконом чернее смолы! Мне недавно был показан в видении этот Зверь! Не запомнила его вида, у меня никудышняя зрительная память, но целый день был ужас в груди и ватные ноги! Необходимо победить этот страх! Не бахвальтесь своею смелостью! Вся земля поклонится этому Зверю, кроме Избранных! Откровение 13:4-8! Желаю всем ребятишкам Господним абсолютной победы над собственными страхами и грехами! Аминь!
avatar
0
3 ludmilanesterenko1962 • 16:02, 14.12.2020 3
Антихрист давно уже в мире... Но откроется только после построения Иудейского Храма в Иерусалиме. В середине последней седьмины, согласно Даниилу и 24 главе Евангелия от Матфея, 11 главе Откровения. Скоро жизнь изменится в очень худшую сторону, но пока не будет построен Иудейский Храм - конца нашего пребывания на земле не будет! Не будет никакого восхищения Церкви! С построения Храма начнётся последняя седьмина пребывания Духа Святого на земле. Давно знаю, что пока Путин будет у власти - сатанисты не превозмогут, но в 2024 году Путин с поста уйдёт. Это не только мои знания, но есть очень крутое пророчество о начале проблем и гонений для Христиан, начиная с 2024 года. Используйте это малое время для укрепления в вере, надежде, любви. Займитесь смирением своей плоти через пост и молитву, иначе за тарелку чечевичной похлёбки потеряете своё спасение! Отче мне сказал: ,,Дитя, голод будет страшный!" Аминь!
avatar
0
2 oreollybvi • 21:36, 27.11.2020 2
Причиной нападения на Израиль по всей видимости станет примитивный ядерный удар по Дамаску, но это не 3-я мировая. №-й мировой войной станет война нового мирового порядка против США и его союзников.
avatar
0
1 denverya • 14:05, 25.11.2020 1
Пробуждение в России идёт уже с конца 1980 годов а многие всё что-то ждут, 30 лет уже прошло, и этот процесс уже близится к завершению, так как я знаю, что вскоре будут опять потрясения и приход уже к власти того самого главного антихриста и пробуждение закончится и начнутся гонения, как и в 1917 году всё почти так же но ещё хитрей всё будет и мировая война будет не обычным оружием а ядерным.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024