Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Зашла в комнату и услышала пение ангелов...
21:56
Зашла в комнату и услышала пение ангелов...
Всем шалом!

Давно уже перестал убеждать и спорить с людьми до посинения. Понял, что это не так работает. Последнее время люди стали прилагаться не из-за силы аргументов, а как то случайно они появляются. Но это не случайности, а провиденье Бога.

Последний случай. Сестра из общины, поехала в большой город, на поиск работы, а до этого ей было пророчество, чтобы она не покидала свое место жительство, и что Бог там её использует, как дар. Она столкнулась с тем, что работы нет, а мама намекает, что нужно искать работу в крупном городе. Посоветовавшись с старшими служителями, сестра отправилась в город, хотя служителя порекомендовали дождаться обещанного. Но где не помогают советы от Бога, там Бог запускает Свои рычаги. Отправившись на собеседование, ее транспорт врезается в трамвай. В трамвай! Я вожу автомобиль, и за 13 лет, ни разу не попадал в аварии. Я не понимаю, как это))))) Но полагаю, что Бог не безучастен в этом))))

Сестра, разворачивается и едет обратно домой. Она приняла это за знамение. В чем же знамение? В том, что недавно, она пересекала границу с нарушением по времени нахождении, и было пророчество, что будет все беспрепятственно, без последствии, и последствий не разу не было, как и обещал Бог (два раза, и два раза были просрочено время пребывания). И проезжая тысячи км, никогда не было аварий, или инцидентов в дороге, а тут такая глупая авария у себя на родине.

На следующий день, её мама принимает Христа и становится последовательницей Господа! А она молилась за неё не один год, и так чудно. А если бы она нашла хорошую работу, и не послушала Бога, то не известно, когда бы произошло это торжественное событие.

Но на этом знамения не закончились. В тот, вечер, когда её мама приняла Иешуа Своим Спасителям, она пошла спать, и в своей комнате услышала пение хора ангелов! Без смущения, ее мама подумала, что раз она уверовала, то теперь это будет постоянным явлением, пение ангелов))))) И когда она в следующий раз не услышала пение ангелов, то пошла к дочери спросить, почему она не слышит, и очень расстроилась, что это не на каждый день)))))) Я в восторге от это простоты!

Еще одно свидетельство. Сестра, очень горящая в Боге, получила пророчество, что ее дочери придут в определенной последовательности. Сперва средняя, а потом старшие. И вот, одна из старших, находясь в другом городе, звонит и пытается выманить у мамы денег на свои нужды, обманом, под предлогом возращения домой, и мама в глубине души надеется, что это возможность приобщить дочь. Как мать, сестра в Христе, бросается на помощь. Ищет дополнительные средства. И решает помочь бросаясь на амбразуру… поделилась с служителем, из общины обстоятельством дела. И думала, что ее поддержат. А пророческий служитель получает ,что ей как христианке, нужно успокоиться и вспомнить, что Бог обещал, что не так все будет (не старшая дочь придет первая к Господу), доверится Богу и посмотреть, что Он сделает. Она послушалась, хоть было и не легко, душевные связи рвались. И Бог разоблачил обман ее дочери. И тогда на память пришло место из Писания, что когда к Иосифу пришло 10 братьев, то он им не открылся, потому, что Бог показал, что поклонятся 11 снопов, через сны. Иосиф терпеливо ждал правильного времени.

Это свидетельства последних двух, трех дней… Дух давно учит нас ходить в пророческих вещах, и в Общине очень ценят пророческих людей и дары. Это сильное подспорье для всех в Общине. Каждый из нас знает свое призвание, и дары. Когда знаешь, тогда и понимаешь куда направлять свою энергию. Ведь грех – это мимо цели. Неохота провести всю жизнь распевая в прославлении, и понять на одре, что ты был призван евангелистом. И если в церквях и общинах нет пророческого служения, это дом без фундамента. Врагу просто такое строение превратить в клуб по интересам и т.п. Но если есть пророческое служение, то это будет стоить всего, в таком месте номинальному христианству сложно прятаться…

Всех вам благ в Иешуа!
Категория: Свидетельства | Просмотров: 671 | Добавил: min | Теги: дар, Пророчество, Святой Дух. | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 1
avatar
2
1 vax1974w • 11:44, 12.11.2020 1
К большому сожалению в моей общине не жалуют движение в дарах Духа.Давно уже клуб по интересам.Пророков высмеивают и не пускают на порог...Но Господь сказал:не вечно Духу Моему быть в пренебрежении у человеков.Бог уже судится и начнет от святилища.Господь поднимет верных и тогда увидите разницу между служащим Богу и не служащим Ему...Благословений любящим Иешуа!Да благословит всех Господь!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024