Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » Грядущие перемены в мировом порядке
13:47
Грядущие перемены в мировом порядке
Мир стоит на пороге глобальных перемен. Полагаю, в этом уже мало кто сомневается. Наступило время для покаяния.
Это пророческое Слово может быть воспринято по разному. Однако те у кого есть сомнения, пусть просит мудрости у Творца через Духа Святого. А те, у кого духовные уши раскрыты, получит подтверждение достоверности напрямую от Первоисточника.

«Бог стоит за Россией и, поэтому никто и никогда не победит Россию.
Пора миру уже усвоить это. И в первую очередь США. Количество зла, совершенного Соединенными Штатами в этом мире, вышло за пределы допустимого. Уже сегодня Штаты платят по счетам: за Хиросиму и Нагасаки, за Вьетнам, за Ирак и Сирию, за бомбардировки Югославии, за Ливию, Афганистан и Иран. Эра международного жандарма подходит к концу. США стоят перед выбором: либо Покаяние перед миром за все сотворенные злодеяния, либо разрушение и упадок. Возмездие приходит.»

Исаия 55:11
«так и слово Моё, которое исходит из уст Моих, – оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.»
Категория: Пророчества | Просмотров: 1155 | Добавил: mikhailnazareev | Рейтинг: 1.8/9
Всего комментариев: 7
avatar
4
6 termit792008 • 12:05, 10.09.2020 6
Каяться вам самим нужно , в первую очередь. Тому кто выложил (пророчество) и тому кто коментарии понаписал. Кто вас судьями поставил? Для Бога мы одно тело, не важно, Америка это, Россия , Украина , Белоруссия или другая страна. Дух Святой в свое время коснется каждого , кому нужно будет покаятся. Нужно определится , какого вы духа.

"51 Когда же приближались дни взятия Его от мира, Он восхотел идти в Иерусалим;
52 и послал вестников пред лицем Своим; и они пошли и вошли в селение Самарянское, чтобы приготовить для Него;
53 но там не приняли Его, потому что Он имел вид путешествующего в Иерусалим.
54 Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?
55 Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;
56 ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. И пошли в другое селение." (Лук 9:51-56)
avatar
0
4 vax1974w • 21:53, 05.09.2020 4
К кому мне говорить и кого увещевать,чтобы слушали?Вот ухо у них необрезанное,и они не могут слушать;вот слово Господне у них в посмеяние;оно не приятно им.
Иеремия 6:10.
avatar
1
3 denverya • 20:19, 05.09.2020 3
Америки надо уже бежать бегом просто в Москву и договариваться с этим могущественным северным царством по многим важным вопросам и отстать наконец таки от западных земель бывших губерний Российской империи раз и на всегда, так как русский медведь считал, считает и будет до конца дней этого мира считать, что эти земли в виде всех этих республик, которые создали большевики по своей глупости, принадлежат только России и больше ни кому, не ужели это не понятно.

Если Америка не опомнится и не договорится с русскими, то боюсь у медведя закончится вскоре терпение, а у медведя есть такая особенность, он может не подавать долго виду, что он раздражён, но вдруг неожиданно может нанести смертельный удар по тому кто его так сильно раздражает, только вот удар этот будет ядерный вот в чём проблема.

Американцев пропаганда усыпляет, говорит им что они живут в мире и безопасности и что ни кто не сможет потревожить их и напасть на них, но это совершенно не так, это иллюзия, так как у северного царства уже появились давно такие вооружения, которые Америка и её союзники не как не в состоянии остановить и буквально в течении часа РФ может своей ядерной лапой неожиданно для всего мира ударить и всё конец, северное царство хочет само править всей землёй без американцев, это желание в общем то есть у многих стран, но только РФ может уничтожить империю США буквально за 1 час, больше этого сделать ни кто из других стран не может.

Те люди кто думаю, что всё это просто не может быть, глубоко ошибаются, нет как раз так всё к сожалению и будет, так как всё это уже давным давно написано до нас, американцам не следовало ссорится с русскими и толкать их на сближение с китайцами и другими врагами Америки, это страшная роковая ошибка обернётся для них катастрофой.
avatar
0
1 vax1974w • 18:48, 03.09.2020 1
Было слово за Россию,печальное,что будет внезапное бедствие в стране...Может жатва за Кавказ,Украину,Сирию,Афганистан...
avatar
0
2 denverya • 20:17, 05.09.2020 2
Может ещё и за разгром Россией фашистской Германии надо ответить России, а может ещё и за Крым, где Россия всё отстраивает и обновляет и народ весь доволен, далее Кавказ, съездите ка в Грозный пообщайтесь посмотрите как Россия всё там отстроила и избавила этот народ от боевиков и террористов, далее Сирия, если вы приедете в Дамаск, то с удивлением обнаружите, что там кругом российские флаги и население очень уважает там русских, так как считает, что они помогли их стране победить террористов и так оно и есть, так как если бы это северное могущественное царство не вмешалась в 2015 году и не начала уничтожать игиловских боевиков, то не известно бы что сейчас было бы в этом регионе, далее русские на Донбассе восстали против преступников, которые пришли к власти в Киеве и что вышло, киевская власть послала на Донбасс войска и отдала приказ стрелять по мирным городам, не русские там стреляют и убивают самих себя, а их пытаются убить преступники, которые засели в Киеве с помощью преступного гос.переворота 2014 года, и естественно Россия помогает Донбассу а куда деваться то, как говорится позади только Москва, так что вас опять обманули дикой русофобской пропагандой, надо проводить аналитику информации и смотреть что реально происходит, если бы вы хотя бы взяли и посмотрели что в Чечне, в Сирии, в Крыму, на Донбассе и в др. местах говорят люди, то поняли что вас обманывают, но вы смотрите пропаганду и всему верите. Конечно в прошлом Россия так же много натворила бед и в основном из-за того что к власти дорвались большевики но и сами русские больше всего и пострадали от их режима.
avatar
1
5 smeusb1 • 14:36, 09.09.2020 5
Бред сивой кобылы, что ваш комментарий, что это лжепророчество.
Как живущему на Украине, мне лучше знать, что тут происходит. Не поддерживаю войну на Донбассе.
Япония больше обвиняет императорский дом и самих себя в бомбардировке, чем США. Так что не мешало бы этому лжепророку хотя бы изучить немного историю и настроения в мире, прежде чем лжепророчествовать.
Почему это дух лжепророчества? Да потому что он говорит: это кто-то виноват, а не мы... Так действует сатана.
И да, есть такой хороший анекдот. США и Запад всё время пытаются поставить Россию на колени. Но она упорно продолжает лежать...
avatar
0
7 Анонимно • 19:20, 22.09.2020 7
За миллионы христиан вывезенных в сибир и умерших от холода и голода и расстрелянных ни одна страна так не поступала со своим населением.Какая короткая память.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024