Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 5 » КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ХРИСТИАНИНОМ!
13:23
КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ХРИСТИАНИНОМ!


1. Как избавиться от гнева, раздражения, порывов злости и ярости.

2. Почему у многих Христиан не получается жить благословенной жизнью.

3. Почему в трудные моменты у Христиан не получается поступать по Слову Божьему.

4. Как справляться с неверием.

Друзья, если вы нуждаетесь в ИСЦЕЛЕНИИ, ПОКАЯНИИ, КРЕЩЕНИИ, ОСВОБОЖДЕНИИ; если у Вас есть вопросы и непонимания связанные с изучением Библии; если у Вас есть вопросы связанные с Христианским служением, если Вы хотите научиться проповедовать Евангелие и молиться за больных, Вы можете СВЯЗАТЬСЯ со мной по указанным ниже контактам.

Мой Skype: bible_luke418

Канал в YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCPpIPjzFlIRSV1ZM-Zsg0fg?disable_polymer=true

Facebook: www.facebook.com/lk418/

Всем любви и благословений!
Просмотров: 889 | Добавил: office | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Svetvsem • 00:26, 11.08.2018 2
Будьте как дети, какая планка?!
avatar
-1
1 ВикторХа • 17:24, 07.08.2018 1
Как быть счастливым христианином?- вовремя сбежать с Донбасса!
Вы очерняете людей, говоря, что без контроля полиции люди прекращают быть "людьми"! Очень много населённых пунктов в Украине и в России, где нет отделений полиции и люди живут мирно! Не ужели не понимаете, что весь этот хаус" в Донбассе был профинансирован как с Российской и Украинской стороны, даже Запад не желал добычи угля, столько денег было "вбухано" чтобы дестабилизировать экономику Украины и Донбасса в частности!
Но я совершенно не осуждаю вас, что вы покинули свою родную землю, понятно, что не от хорошей жизни, да и с протестантами там НЕ ДРУЖАТ! И небольшое свидетельство - мне кажется, что я обязан его рассказать. Один мой брат во Христе, из Церкви где то на Кубани, рассказывал, что в 60-е годы они Евангелизировали по сёлам и довольно смело делились своей верой, но пришло время и председатель сельсовета, где они жили потребовал убираться, иначе он вынужден будет обратится в "компетентные органы" и тогда мой брат дерзко ответил ему, что для Слова Божьего нет уз, и мол он будет проповедовать и в тюрьме и на зоне, короче, рот он ему не заткнёт и не запугает! Через неделю приехали люди из "органов" его и семью задержали и увезли (правда дочь и жену потом сразу опустили), а ему дали срок- 2 года исправительных работ, но надежды брата на евангелизацию не оправдались, ибо в то время уже действовало правило, которое подписал Хрущёв, что верующие отбывающие наказание, не должны контактировать с остальными заключёнными и поэтому верующие были сгруппированы в отдельном бараке (где часто ругались баптисты и православные, ведь туда "подбирали" горячих верующих) и выполняли хоз работы отдельно от других заключённых. В заключении брат долго молился и спрашивал Господа, как же так всё произошло, что "душа моя томится и не нахожу уже год с кем поделится Твоим Словом!" И Бог внял молитвам его и ответил, что "Я и сказал тебе в Слове: "Что когда будут гнать вас в одном городе, бегите в другой! И ты не исполнил Слово моё. А Я, говорит Господь, семь дней удерживал власти и пытался достучатся до тебя!"
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024