Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 16 » Как Бог дал нам собаку
10:40
Как Бог дал нам собаку
Хотите верьте, хотите нет, но эта история действительно произошла с нами. Каких животных только у нас не было: и хомячки, и свинки, но однажды так захотелось зверюгу, от которого будет хоть какая-то отдача в общении! И мы решили, что кошка - будет самое то. Взяли взрослую стерилизованную из приюта. Но когда она оказалась в нашем доме, я буквально потеряла мир. Мне почему-то стало очень неуютно в собственной квартире. К тому же, через несколько дней мы обнаружили, что она устроила нам туалет в таком месте, где потом мне пришлось использовать очень сильные спецсредства, чтобы избавиться от запаха кошачьей мочи. Не выдержав, мы отдали её обратно в приют. Но желание завести питомца не оставляло меня. И тогда я решила, что раз со взрослой кошкой не получилось, надо взять котенка, он быстрее привыкнет к нам, и легче приучится к лотку. Но котёнок, которого мы купили, поносил и поносил. Я стала им заниматься больше, чем собственными детьми, думая как его лечить и кормить. За несколько дней я так с ним измучилась, что муж сказал мне: «Пока мы совсем не привязались к нему, отдавай обратно». Надо сказать, что хозяйка, продавшая нам котенка, с радостью сама приехала и забрала его, но расставались мы с ним со слезами. Я не понимала, почему нам так не везло с кошками, которых я просто обожала, и муж мне постоянно говорил, что это к чему-то, и что я, оглядываясь назад, обязательно пойму почему так произошло.

Через некоторое время ко мне в гости зашла подруга, которую я давно не видела, и под мышкой у неё была собачка размером с кошку. Я даже о такой породе - то не слышала - чихуахуа. Она с ней носилась везде как с ребенком. Как только она ушла, я полезла в интернет. Оказалось, что у этой породы всего 2 минуса: хрупкие лапки, то есть опасно спрыгивать с высоты, и если хозяину будет угрожать опасность, она кинется его защищать. В остальном сплошные плюсы: как кошка ходит только в лоток, не пахнет, не лает практически, подстраивается под образ жизни хозяев, ест очень мало, можно носить с собой везде, весит 2 кг и еще много чего хорошего. Да это же просто мечта иметь такого питомца! Только было одно но: цена. И так как у нас многодетная семья, и на тот момент работал только муж, мы не могли купить собаку, которая стоила от 15 тысяч и выше.

Одним утром неожиданно я услышала внутри себя Божий голос (я поняла, что это действительно был Божий голос после того, как все в точности исполнилось): «Я хочу дать вам собаку, это будет подарком от Меня, и она принесет много радости вашей семье». Следующие полтора месяца наши мозги буквально дымились: «Как такое может быть? Откуда придет к нам собака? Откуда возьмется такая большая сумма денег? Наверное, я напридумывала себе всё это сама!" Проходили дни, недели, но ни денег, ни собаки так и не было. Я по нескольку раз в день просматривала чихуашек на авито и все больше понимала, что должно произойти чудо, чтобы эта собачка оказалась у нас. Однажды вечером мне позвонила одна знакомая и сказала, что хочет приехать. То, что произошло потом, заставило меня сползти по стенке. Она положила конверт на стол и сказала: «Эти деньги для вас, используйте как хотите». В конверте было ровно столько, сколько стоила эта собака... Через 2 дня в нашем доме бегал маленький щенок, смешно виляя хвостиком.

Примечательно то, что в паспорте у нашей собачки стояла кличка «Габриэлла», которую дала ей заводчица. И это имя переводится: «Бог – наша помощь».

Также я не знаю, совпадение это или нет, но Габриэлла родилась в тот день, когда мы со слезами отдавали котенка обратно.

И еще. В то время у нашего сына были сильные головные боли. Как только он узнал, что мы едем домой с собакой, эта проблема в его жизни исчезла без следа.

Наша любимая Габри живет с нами уже третий год. За всё это время мы не только не разочаровались в ней, но с каждым годом всё больше восхищаемся и удивляемся тому, насколько умной может быть собака!
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1523 | Добавил: Darya | Теги: бог, собака, чудо | Рейтинг: 4.7/14
Всего комментариев: 5
avatar
2
5 annaxristova • 16:13, 26.07.2018 5
Спасибо ! Да, Божья забота во всём...))
У нас собачка тоже от Бога , поэтому приятно было читать про Вашу .
За день до того , как мне ее подарили , плакала, просила помощи , сил , чтоб пережить завтрашний тяжелейший день .Ночью приснилось , что то вроде нарисованной анимации : шагает пастух ( похожий на Иисуса ). Одной рукой упирается на посох , а другой бережно держит овечку....Овечка сидит без напряга , довольная..))
И уже перед тем ,как проснуться услышала :" Я есмь Пастырь добрый !... "
С этих слов начался тот день .
А когда , чуть позже ,я держала в руках подаренного маленького пекинеса ,то радости было...))
Собаку хотела давно , конечно...
День тот прошёл легко ( без напряжения и тяжести)и я как , та овечка была радостная и довольная.
Сейчас ,нашему курносому , уже четвертый год пошёл.
Сколько приносит позитива - не передать!
А сколько Бог объяснял через него....не сосчитать..
К примеру спрашиваю в молитве: " да как же так?! Кошке значит чуть что "брысь!" , а этот даже когда шалит приносит смех и радость?!"
И даже рассердиться на него не можем !
Уже , наверно , понятно , что Бог ответил))
- "Благодать!!"
К кошке требования , правила,закон...
А к курносому- благоволение...
У кошки требуешь не лезть к ребенку под простынь, и она слушается...,но пока не видят- уже там..!
На собаку чуть-чуть голос повысишь, скажешь " нельзя" и неважно видят его или нет , он слушается! Хотя характер у пекинесов ещё тот...
Вот такие откровения о законе и благодати получаем даже через домашних питомцев))
avatar
2
4 anastasiamokienko • 11:20, 17.07.2018 4
Очень рада! Да, Он - такой..
avatar
2
3 kurtina • 21:37, 16.07.2018 3
Спасибо, история очень понравилась:)
avatar
2
2 Nata1563 • 21:10, 16.07.2018 2
Спасибо! Замечательная история!
avatar
5
1 Regata • 12:19, 16.07.2018 1
Спасибо за интересный рассказ! Наш Отец умеет делать потрясающие подарки!
Очень красивая и умная собачка. smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024