Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 1 » Jesus Returns
20:23
Jesus Returns
Видела сон, я шла по дороге, была ночь, и услышала голос ангела , он был рядом, такой мощный, я не видела его, из-за темноты, но голос пронизывал все вокруг. "Будь осторожна, скоро, будь готова" и тьма развеялась, наступил день, взгляд на небо, которое было насыщенно синим, не было облаков, вдруг они начали появляться образуя слова: "Jesus Returns", когда ангел сказал "Приготовься" я проснулась...
Иисус возвращается, я не знаю времени, но верю, что это так, трудно быть готовой, одни вопросы и мало ответов, но я знаю, что между нами должен быть мир и любовь, мы должны быть готовы к встрече с Богом.
Возможно это личное послание, но я хочу поделиться этим с вами. З любов'ю, Дана.
Категория: Сны | Просмотров: 1225 | Добавил: bohdanameduna | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 webxtor • 14:57, 03.07.2018 3
Спасибо, что поделились! Значит, "тьма развеялась, наступил день"! Очень полезное напоминание.
Позавчера я изнемогал от разобщенности между людьми и невозможности объединения..
И тут я увидел одно свидетельство, которое изобиловало явлениями Его и было преисполнено радости, как никакое другое из ранее виденных.
Я захотел непременно связаться с человеком и он отозвался буквально в течении нескольких минут. Правда, общение оказалось крайне холодным, что было несколько обидным. Однако, сразу же через этого человека был дан знак об "эшелонах" (кто знает, это у православных будет в последнее время, а именно после общения с православными у меня и появилось изнеможение). В некий период ожидания ответа решил зайти на сайт новостей и там была новость о том, что в Швеции набирает популярность оплата товаров с помощью чипа в руке, говорится, что уже 3,5 тыс людей этим пользуются. Там же в новости есть ссылка на видео 2х летней давности, где показывают эксперимент по вживлению чипа в руку и оплату. Примечательно, у видео 7млн просмотров и очень очень много комментариев, что это Библейский конец.
А начал я так интенсивно углублятся в новости и пророчества после прочитанного сна пользователя Училка, который уже тут отметился. Там я задал пару вопросов, но, увы, без ответа.
Итак, после этой новости про Швецию, меня как осенило, что, наконец, мир начинает глобально меняться. В Росии был недавно экономический форум ПМЭФ 2018, где Герман Грефф пригласил индийского йога (вроде бы, не первый раз) и назвал конференцию "транзитный мир, что завтра?", где говорил, что настают такие изменения, схожие по значимости с зарождением человеческой жизи на Земле. Также говорил о зарождении нового вида Homo Deus,

Не хочу говорить, что это явные признаки "нового мирового порядка", или "системы антихриста", которые уже во всю начинают дейтствовать, однако, тем не менее уверен, что это явно указывает на то, что мы на один большой шаг приближаемся к развязке.

PS. После сильного духовного возбуждения, что наступило время, когда обычная жизнь стала как фантастический фильм или компьютерная игра и все близится к развязке, мне был сон, что я прилетел в Европу. Вместе со своими "друзьями" из прошлого. Проносясь на скоростном поезде было невозможно определить, в какой стране мы находимся, так как везде одинаковые стеклянные здания и вывески. Однако заметил, что часто над гласными буквами стоят черточки, так понял, что мы во Франции. Дальше заметил были магазины, где продавали только роботов. Были такие роботы уборщики-помощники в человеческий рост с головой и руками, а нижняя часть на колесах. Были еще и маленькие, где только голова и руки на колесах. Мне они казались чем-то ужасающе-очаровывающим, тогда как продавцы и люди видели в них обычные бытовые устройства. Причем продавец-консультант была выходцем из СНГ и вообще, там очень часто можно было услышать русскую/укр речь.

Потом я попал в места старого города и наслаждался красотой переплетения природы и рукотворной архитектуры, но это, наверное, уже другая история..
avatar
1
1 Училка • 18:51, 02.07.2018 1
Скорее всего это личное послание, так как обращено лично к тебе.
У меня были подобные сны о пришествии и даже видения наяву перед тем, как я встретила любимого. Иисус есть любовь.
Его пришествие схоже с тем, как как невеста ждет и дожидается своего жениха, своего единственного, свою половинку. Об этом Откровение !!! Пусть для многих это удивительно ))).
Но это я о себе написала, у тебя может быть иначе, но в любом случае желаю приготовиться, стать красивой для Иисуса. Красота - это наш характер, наше внутреннее "я", подчиненное Господу.
avatar
0
2 bohdanameduna • 19:52, 02.07.2018 2
Спасибо!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024