Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 9 » ПРОРОЧЕСКОЕ СЛОВО О СИБИРИ И О ПРОБУЖДЕНИИ В РОССИИ И НА УКРАИНЕ
10:26
ПРОРОЧЕСКОЕ СЛОВО О СИБИРИ И О ПРОБУЖДЕНИИ В РОССИИ И НА УКРАИНЕ
ПРОРОЧЕСКОЕ СЛОВО О СИБИРИ И О ПРОБУЖДЕНИИ В РОССИИ И НА УКРАИНЕ

Сегодня ночью (06.06.2018) я увидел пророческий сон, от которого тут же проснулся. Размышляя долгое время над увиденным, я понял, что не могу более спать, и должен поскорее поделиться с вами тем, что вы сейчас читаете.

Несколько вступительных слов. Время от времени Бог дает мне пророческие сны (согласно Деян. 2:17). И в этих снах Дух Святой часто говорит ко мне через образы различных людей и служителей. То, что я сегодня увидел, является подтверждением того пророчества, которое я вчера перед сном прочитал на странице Тодда Бентли: «Бог сказал мне, что очень много слов, которые были пророчески сказаны о России за 40 лет, они ИСПОЛНЯЮТСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС» (о том, какие именно пророчества о России были высказаны за последние 40 лет, вы можете узнать здесь: vk.com/wall190940747_583). Кстати, тот же самый Тодд Бентли ещё в 2008 году предсказывал, что излияние Святого Духа в России начнётся именно с Сибири: «Бог сказал мне о прорыве в Сибири и по всей России в могущественное имя Иисуса Христа».

Итак, во сне я увидел, как евангелист Стив Хилл проводил погребальную церемонию над Джоном Уимбером и его женой. В то время, как последние лежали в гробах, первый плакал над ними, восклицая: «В них больше нет Бога; это - только безжизненные тела». Когда гробы с трупами стали выносить для погребения, то, совершенно неожиданно для всех, тело Джона Уимбера стало двигаться от помазания Святого Духа (которое ещё не покинуло плоть служителя). Внезапно глаза Уимбера широко раскрылись, а его голова повернулась на бок. От этого фантастического проявления Святого Духа всех присутствующих, включая меня самого, объял благоговейный страх Божий и трепет! А евангелист Хилл, указав на мёртвое тело, громко вскрикнул: «Посмотрите, его глаза направлены в сторону Сибири! Дух Святой хочет сказать этим что-то ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ!».

Перейдём теперь к истолкованию. Я не буду вдаваться в подробности истории пятидесятнического движения, но кратко скажу лишь то, что её принято делить на три этапа, или три «волны Святого Духа»: во-первых, это пятидесятничество (1906 г.); во-вторых, харизматическое движение (1960-е годы); и в-третьих, неохаризматическое движение (1980-е годы). История возникновения последней (нынешней) «волны» Святого Духа уходит корнями в служение именно этого помазанного мужа Божьего, которого звали Джон Уимбер. В этом отношении, Джон Уимбер является очень ярким прообразом всего харизматического движения в целом. В то же время, Стив Хилл, который являлся служителем пятидесятнических «Ассамблей Божьих», олицетворяет собой именно пятидесятнические церкви.

Далее, похоронная процессия означает, что эра пятидесятническо-харизматического пробуждения приблизилась к своему концу и что на смену ей приходит новое, намного более славное пробуждение, которое уже на протяжении 100 лет ожидают многие пятидесятники и харизматы по всему миру. Это именно то, о чём предсказывали такие отцы пятидесятнического движения, как Чарльз Пархэм, Уильям Сеймур, Мария Вудворт Эттер. В 1900-1910-х годах они пророчествовали, что спустя примерно 100 лет Бог пошлёт другое великое пробуждение, которые затмит все предыдущие движения Святого Духа (и пятидесятническое в том числе).

Наконец, взгляд Святого Духа, устремлённый строго на Сибирь, говорит о том, что В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ оттуда начнётся излияние Святого Духа — то самое излияние, о котором ещё 10 лет назад Дух Божий предупреждал через Тодда Бентли!

«Но ведь великое пробуждение должно распространиться с Украины?!» - возразите вы. Мой ответ, как был, так и есть – «да» (об этом я более подробно пишу здесь: vk.com/wall190940747_583). Вспышка величайшего пробуждения действительно произойдёт на Украине. Это случится, как я говорил в предыдущем пророчестве, до 1 мая 2019 года. Однако, прежде наступления этого пробуждения должно произойти крупномасштабное излияние Святого Духа в Сибири, которое начнётся в самое, что ни на есть, ближайшее время. Подобно тому, как у Уэльское пробуждение привело к рождению пятидесятнического пробуждения, точно также и Сибирское пробуждение будет предшествовать величайшему пробуждению в истории, именуемому в Библии, как «жатва» (Мф. 13:39, Откр. 14:15).

В заключение будет уместно привести ещё одно пророчество, которое в 1989-м году изрёк евангелист Бенни Хинн. Предвосхищая время начала всемирного пробуждения, Хинн предрёк: «Когда Билли Грэм отправятся домой – это станет ключом и знамением начала величайшего пробуждения по всей Земле... И когда это произойдёт,… я уже сейчас обращаюсь к церкви: будьте готовы». Мы знаем, что Билли Грэм уже «отправился домой» несколько месяцев назад, а это, в очередной раз, подтверждает, что мы стоим в самом преддверии надвигающегося последнего дождя Святого Духа!

Это слово буквально горело в моём сердце, и я был рад поделиться им с вами. Буду благодарен каждому за любую посильную помощь в распространении этого пророческого слова, которое «не возвращается к Богу тщетным, но исполняет то, что Ему угодно, и совершает то, для чего Он послал его» (Исаия 55:11)!!!

- Карен Камалян (06.06.2018)

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПРОРОЧЕСТВА О СИБИРИ
Категория: Пророчества | Просмотров: 1920 | Добавил: nerak603729 | Теги: пророческое слово о России, пророчества старцев, Святой Дух, пробуждение в России, пробуждение на Украине, Иисус, пророческое слово об Украине | Рейтинг: 5.0/3 | источник
Всего комментариев: 6
avatar
0
3 inavin • 18:09, 11.06.2018 3
В церкви есть пророки. И Господь открывает будущее. Церковь будет потрясена сильно, чтобы отделить мирятину. Многие останутся вне узкого пути. особенно мужи. которые не приложили силы , чтобы служить.
avatar
0
2 inavin • 18:05, 11.06.2018 2
Я из Сибири. Харизматическая церковь, я служитель. Наши христиане так любят отпуска. море . пляжи. Целый год мечтают про отпуск. Летом церковь наполовину полная. Люксовые машины. комфортные квартиры, все так ублажает плоть. Утром на молитву приглашаешь. не дождешься. Пробуждение?
avatar
0
4 MMS • 14:44, 12.06.2018 4
Может потому и не приходят на молитву, что нет пробуждения. И трудости не обязательны для этого. К примеру 10 лет назад когда во Флориде было пробуждение - то многие туда хотели приехать к Богу, а не для того что бы отдохнуть на море.
А во вторых - это очень хорошо, что у верующих есть возможность жить в своё удовольствие - ведь это один из плодов пробуждения. Было бы ещё лучше, что бы богатые верующие благословляли бедных верующих что бы и они съездили на отдых на море (ну или в место пробуждения - кто жаждет больше Бога)!

Проблема была бы тогда, если бы всё время церковь была наполовину полная. Вначале молимся что бы проводить тихую и безмятежную жизнь - а потом обижаемся на тех кто начинает жить тихо и безмятежно.
1Тим.2:1-4 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
avatar
0
6 life-revival • 14:21, 23.06.2018 6
ММS,
в первоисточниках для обозначения собрания верующих в Сына Божьего нет такого слова "церковь", а есть слово "собрание".
Вы сами скоро будете свидетелями опустошения ваших воскресных собраний, и не наполовину, а совсем. Многие будут думать, что гонения организованы людьми, но это будет действием Самого Господа.
avatar
0
5 life-revival • 14:08, 23.06.2018 5
Пробуждение может прийти только в условиях единства мыслей, слов и действий. Само же понятие деноминаций говорит против единства.
Так что, пока не отгорят печи, пока огонь очищения не заберёт увлечённых этим миром, никакого пробуждения в России не будет.
avatar
0
1 yadey3 • 23:16, 10.06.2018 1
чудесно !
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024