Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Petriv
Главная » 2017 » Декабрь » 28 » КАК ПРОПОВЕДОВАТЬ ЕВАНГЕЛИЕ НА УЛИЦЕ? Практические советы...
21:58
КАК ПРОПОВЕДОВАТЬ ЕВАНГЕЛИЕ НА УЛИЦЕ? Практические советы...


Как подойти к незнакомому человеку на улице и РАССКАЗАТЬ ЕМУ О ИИСУСЕ ХРИСТЕ?

С чего него начинать РАЗГОВОР с незнакомым человеком на улице?

Как ИСЦЕЛИТЬ человека на улице?

Как получать СЛОВО ЗНАНИЯ от Господа и применять его НА ПРАКТИКЕ в диалоге с незнакомыми людьми?

Ответы на ВСЕ эти вопросы Вы найдете в БИБЛИИ, а затем НА УЛИЦЕ)))

Я лишь делюсь с Вами практическим опытом, который я имею за годы служения в Иисусе Христе…

МОЙ SKYPE: bible_luke418

Желаю всем любви и благословений!
Просмотров: 1648 | Добавил: office | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
avatar
1
2 min • 17:31, 29.12.2017 2
Я мысленно побывал в Африке, и мысленно в Штатах... в Штатах сегодня прохладно, в некоторых штатах до - 7, и кое где даже замерзли акулы... мысленно я выдохнул, и вернулся в Сибирь. (прослушал ролик, шучу на тему ролика)Успейте сказать, что Бог любит его (цитата из ролика) ... и с чувством выполненного долга пойти дальше. Если Бог не послал, это всего лишь прикосновение помазания. Например было в моей практике, когда я вот так ходил и евангелизировал. Майор спецназа плакал и каялся и дал слово офицера, что придет в Церковь, я тогда был в религиозной церкви. И не пришел. Плакали все, каялись, читали молитву покаяние, но не один не пришел к Богу... Совпадение? - не думаю!:)))) Просто плодить религию, это пустая трата времени. Сперва стать учеником, потом пропитаться Богом, а потом Бог Сам пошлет. Написано: И как же будут люди проповедовать, если не будут посланы на проповедь? К Римлянам 10:15 и еще: "Но не все послушались благовествования." И в Деянии написано: Бог Сам прилагал спасаемых к общине... просто доверьте жизнь Богу, как написано Давид укрылся в Одаламской пещере и к нему потянулись все искалеченные душой... потом они стали армией Давида. Сокройтесь в Иешуа. Не строите религию, то о чем вы говорите, это манна, похоже на мед, сладкое во рту тает... а ведь так хочется мяса, что то твердое, что свойственно зрелым христианам... ваш метод в религиозных методичках описан. Вот вы говорите, чтобы человек шел домой и читал Новый Завет, но он прочитает и не поймет. Нужно с ним читать Библию, либо говорить, что читать, а потом спрашивать о прочитанном. Что не понятно? Давай вместе прочтем. И у человека будут открываться глаза, как младенец он от начатков перейдет к твердой пищи, а не сам и один дома. И мой опыт, просто ваш опыт вдоль и поперек пройден. Говоришь, что следовать за Иешуа сложно, это посвящение, это работа с характером. Путь будет сложный, но в конце пути награда, если дойдете, и кто последует, сердце того, по настоящему пропахано Отцом. Попробуйте говорить правду людям. Истину. Вот тогда мало будет желающих, но они будут жаждущими.
avatar
-1
3 arsenii20170825 • 20:34, 29.12.2017 3
Аминь!!!!
avatar
-2
1 arsenii20170825 • 15:45, 29.12.2017 1
В каждом городе есть Церкви и в них есть служителя которые молятся за исцеление,вот если бы ты брат,говорил людям чтобы они шли в поместные Церкви и просили там об исцелении другой вопрос,но ты проповедуешь себя,свои умения и зовешь к себе,и об это у тебя написано в ютубе,я не думаю что ты такой единственный на свете через которого Бог исцеляет,поэтому я тебе не верю,не для Иисуса ты это делаешь,а для своей личной выгоды.
Кстати вы мне так и не ответили на вопрос кто вас рукополагал?
Но слава Богу что Он действует и через ваши корыстные намерения
avatar
0
4 tanyusha • 14:33, 09.01.2018 4
марк16:15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. 16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. 17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. 19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога. 20 А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.
Мне кажется, что в последнем поручении Иисуса говорится не о том, чтобы всех тащили в поместные церкви,а как раз о том, чтобы шли и проповедовали везде и исцеляли,сами,а не служители поместной церкви
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024