Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 73
Гостей: 72
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2017 » Июль » 21 » Мы отрываемся !!!
16:35
Мы отрываемся !!!

Эти видения были за два дня до сна «Гонения», а именно 05.07.17.

https://static4.depositphotos.com/1001960/309/i/950/depositphotos_3095705-stock-photo-external-fire-escapes.jpgПервое возникло, когда я читала главу из книги «Исход».

Вижу дом, в котором мы живем сейчас. Это 14-ти этажный точечный дом. Со стороны улицы на нем была лестница, похожая на пожарную, как на картинке. Она была приятна на вид и уходила вверх в небо, выше дома. (В действительности никакой пожарной лестницы в нашем доме нет, только внутренняя обычная лестница и лифты.)
Видела, как люди поднимались по этой лестнице и уже поднялись достаточно высоко (7-9 этаж). Внутрь дома через окна и балконы никто и не думал заходить. А ниже этого уровня лестница была пустой. Все поднялись, кому нужно было подняться. Я была последней и в тоже время обозревала всю ситуацию, как бы следила.
И вдруг я понимаю, что нам не хватит хлеба в дорогу. Что во время путешествия куда-то нужна будет пища, а ее у нас было мало. Пища не только для меня, но для всех, кто поднялся.  Без понятия, откуда у меня были эти знания…
Я бегу вниз по ступенькам и несусь в ближайший магазин. А магазин у нас в 10 шагах от дома - «Пятерочка». Бегу и думаю: «Ну не может быть, чтобы Господь не подождал и оставил даже одного своего ребенка…» Через секунду вижу, что бегу обратно – на вытянутых вперед руках несу несколько больших круглых хлебов. Закидываю их на первую лестничную площадку, хватаюсь сама за перекладины и…… С наслаждением повисаю…. И с большим удовольствие наблюдаю, что лестница отрывается и плавно и быстро поднимается от ЗЕМЛИ !!! Слышу голос или говорю сама:

«Мы отрываемся!!! Мы отрываемся !!!»
(подчеркиваю - МЫ.  Мы с вами. )

 

P.S. То, что я буду последней, знаю уже давно. Но Бог не сказал, что это плохо, Он говорил, что это хорошо.

**********************************************************************************************************

https://netdna.webdesignerdepot.com/uploads/2013/01/house12.jpgНа следующий день, я молилась и спрашивала Отца, что это может означать. Это духовный отрыв?

В ответ вижу еще видение: Нахожусь в этом же доме, только уже в квартире на 9-м этаже, где мы живем. Балкон открыт и на балконе нет ни застекления, ни перил, только пол (плита на которой крепится балкон). На балконе были какие-то вещи. Я вышла на балкон и ходила по нему, упасть не боялась. В моем доме на разных этажах было несколько подобных балконов – они выделялись на общем фоне. В доме напротив, который в видении был очень близко, также виднелись такие же открытые балконы на разных этажах. Не много, несколько. Мне стало интересно, что происходит на балконе на более высоком этаже. Я взяла и взлетела, чтобы посмотреть ))) И услышала ответ, почему есть балконы выше этажами: «Там просто больше людей.»
Я зашла обратно в квартиру и жду, что дальше будет. Посмотрела в сторону окна и балкона и вдруг понимаю по движущейся картинке в окне, что мы поднимаемся. Изнутри мне казалось, что весь дом поднимается вверх.

 

Может быть Господь хотел сказать, что подниматься будем не только духовно, но и физически? Как вы думаете?

Категория: Сны | Просмотров: 1412 | Добавил: Училка | Теги: восхищение | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 7
avatar
1
4 yadey3 • 00:54, 24.07.2017 4
Возможно что перед гонениями описанными в вашем предыдущем сне, а хронологически последующем как вы сказали в этой здесь (кстати почитайте обязательно мой комментарий к сну "Гонения") будет восхищение церкви. Восхищены будут немногие, но вы будете одной из них. Однако как предупреждение вы также фигурируете в сне о гонениях (после восхищения некоторых христиан), где вы также будете в истинной гонимой церкви и будете спасены. Но сейчас решение за вами: или быть восхищенной или остаться на земле и испытать гонения. Перефразируя на понятный язык - это как совершенная или допустимая воля Божья. Понятно что вы выберите первое (быть восхищенной), но тут стоит вопрос цены, готовы ли вы ее заплатить вернувшись в последний момент в магазин "Пятерочка" и купив хлебы для себя и для других ? Очень важный момент в жизни наступает, но не только в вашей жизни училка, но и в моей и в жизни всех христиан !
avatar
0
5 Училка • 13:45, 24.07.2017 5
Действительно, момент расплаты за хлеб в видении отсутствовал. Видела себя со стороны как бегу в магазин и через мгновение уже бегу обратно с хлебами.
Возможно, этот момент платы за хлеб займет какое-то время, и оно есть время тесноты, гонений и лишений.
Я надеюсь, что выбор уже был сделан. Вернее, что выбора у меня нет ))).
Но, конечно, не хочу чтобы меня все долго ждали shy
avatar
1
6 yadey3 • 22:41, 24.07.2017 6
единственное уважаемая сестра чтобы вы не успокаивались. Думаю что Господь никому из нас не станет говорить ни в видениях ни во снах "ну все дорогое Мое дитя, можешь не переживать, билет на поезд под названием "Восхищение" у тебя уже в кармане !"))) . Он может ободрить и помочь но гарантировать и обещать не будет, так как искушения которые мы обязательно будем проходить в ближайшее время и выбор в них целиком и полностью наша ответственность.Поэтому нужно запасаться маслом как мудрая дева и бодрствовать, бодрствовать и еще раз бодрствовать нам с вами, чтобы в конце времени все-таки приобрести этот счастливый заветный билет
avatar
0
7 natashahirvonen • 22:52, 24.07.2017 7
"Конец дела лучше начала его..." Екл.7:8
avatar
1
3 Училка • 20:08, 23.07.2017 3
Сегодня вот поняла, почему на некоторых балконах не было заграждений.
Это те, которых Господь научил самих себя ограничивать. И Он не боится, что они упадут. То есть они уже не упадут. Так услышала - они сами себя ограничивают.
avatar
-2
2 putnik2017 • 19:21, 21.07.2017 2
Твой духовный рост не стабилен и похож на качели, то вверх поднимешься, то вниз опрометчиво свалишься. Если дух твой в благодати находится и нет беспокойства сильного, то он на вершине твоих духовных достижений, а если утратила чувство спокойствия благожелательности или вожделение одолело, то вниз камнем падаешь. Тебе об этом во снах в первую же ночь и показывают, чтобы научилась отслеживать события дневные и сновидения последующие и причинно-следственные причины между ними выявлять.

В данном сне частично показывают события планетарного масштаба в которых описано наступающее будущее светлое и чистое и никаких противников света уже не будет, вспомни свой комм. №3 к предыдущему снуНа днях было видение, что НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ ЗВЕРЮ и АНТИХРИСТУ.
Им дорога окончательно закрыта, т.к. планета вступила в 5-ое измерение (магазин ПЯТЕРОЧКА), теперь очередь за человечеством и всеми царствами природы, которые должны адаптироваться к новым условиям.
Выживут только те кто примет новые условия, однако ещё время пока есть.

Сам сон рассказывает о том, что начинается разделение людей, и лестница ИАКОВА отрывается от земли и те кто достоин получат новые качества, однако наверное не правильно считать, что тела наши кардинально внешне изменятся, скорее вознесение произойдет внутри каждого, кто достоин этого и приблизил себя к этому чудесному мгновению.
У людей постепенно родятся или проявятся способности, которые они воспримут как чудо, однако так изначально запрограммированно свыше. Впрочем те или иные качества уже сегодня начинают проявляться в людях, и тобой это замечено.
avatar
2
1 natashahirvonen • 16:59, 21.07.2017 1
Последние будут первыми.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024