Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
kopilovmar
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » предложение замужества
22:30
предложение замужества
Добрыій вечер, дорогие! Помогите понять одну деталь сна. Сегодня, ранним утром мне снилось, что я ( очень молодая) сидела в ресторане со своими двумя взрослыми сыновьями и незнакомым молодым человеком. Он предложил мне выйти за него замуж, вел себя уверенно, шутил и было заметно, что этот вопрос уже решен. Отказ не принимался, я только думала - а что скажут на это мои сыновья? Старший ушел, младший не возражал. Я знала, что молодой человек - лорд и очень богат, это было поводом, что я согласилась. Выходя из ресторана, я вспомнила, что забыла дамскую сумочку, когда я вернулась, то увидела, что дочь нашего брата, по имени тоже Лидия, вынула заграничный паспорт и переклеила в нем фото с ребенком. Страницы паспорта уже были испорчены, но я не очень расстроилась, но попросила снять на камеру, чтобы доказать, что не по моей вине испорчен паспорт, а также попросила позвонить в полицию. Я была уверенна, что мне быстро поменяют на новый. - Не могу понять, почему дочь служителя ? Может кому то Господь откроет? Спасибо огромное, Божьих всем благословений!
Категория: Сны | Просмотров: 970 | Добавил: lidimar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
-1
2 volodya_pavlov_00 • 19:34, 19.10.2016 2
Замечательный сон, о духовном росте твоем.

Заграничный паспорт.

Есть два мира "Царство Земное" и "Царство Небесное".
Для "Земного Царства" паспорт заграничный не нужен. Для него необходимо ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО.

Однако тем, кто предуготовил себя для "Царства Небесного" "загранпаспорт" необходим.
Речь идет именно об этом - стоишь на пороге события, когда твой дух переместится на новый уровень и будет пребывать рядом с теми душами, которых именуют Святыми. В основном это будет происходить в моменты твоего отдыха.

Как говорится в твоем описании сна - дело решенное, осталось за малым - подождать некоторое время.
Когда это произойдет тебя проинформируют, аналогичным способом.

Не случайно и имя Лида.
Похоже оно на имя Леда (лед) из древних сказаний или Лада, которыми Русский фольклор богат. Слово Лад означает умиротворенность, спокойствие, т. е. те качества, которые характерны для реальных святых людей.
avatar
2
1 Рут • 14:36, 19.10.2016 1
Шалом... Тут просматриваются образы подготовки к брачному пиру с Господом...так сказать замужества . И паспорт это ДОКУМЕНТ ДЛЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ с одного "царства" в другое... и дочь вашего брата Лидия...возможно она символизирует какое то учение, которое продвигает этот брат (она как бы его плод) и через это ваш документ для перемещения будет испорчен... Будет переклеена фотка, то есть какое то смещение вашего духовного изображения... И вы решаете сообщить в духовную полицию и исправить ситуацию...

Теперь...это или уже произошло...или Господь вам показывает, что вам не нужно следовать за этим учением и исправить ситуацию и молиться об этом, чтобы ситуация была исправлена... Молитесь, чтобы Господь вам больше показал... Главное послание, что ваша идентификация как христианки может быть подпорчена...вам нужно подправить это
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024