Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » дьявольская уловка !
20:57
дьявольская уловка !
Я абсолютно понимаю, что многие не поймут и возможно прекратят со мной связь и я долго откладывала это, но Дух Святой тревожит меня, побуждая это написать.

Я знаю, что некоторые читающие этот пост узнают себя или своих друзей, новости которых вы читаете...

Бог настолько разнообразный, что познавать Его можно всю вечность! Он глубина, в которую стоит нырнуть - не на поверхности попробовать, а нырнуть в глубину Его сердца!
Однажды, я увидела огромный сундук с драгоценными камнями, и Он сказал мне, что каждый камушек, это Истина о Нем, это откровение о Его творении. Но вот в чем проблема: многие взяв один камушек, рассматривают его под лупой со всех сторон, что вообщем-то хорошо, но !!! Некоторые приклеивают свой взгляд только на этом камушке (истине) и не замечают или не желают изучить другие драгоценности. Этот камушек уже изучен вдоль и поперек, но эти люди не желают идти дальше, им легче обсмаковывать до бесконечности то, о чем уже сказано, пересказано их устами уже сотни раз.

Почему человек месяцами, годами пишет одни и те же откровения, как будто в этом и есть весь Бог?! Под разным уклоном, с разных сторон и так проходят годы..... Неужели на этом закончился Бог????!
Печально, но однажды Бог обратил мое внимание, что некоторые из моих знакомых годами не могут вылезти из откровения полученного годы назад. Например, религия или демонический мир, это может быть любая другая тема. О, я абсолютно понимаю, что Бог может в течении какого-то времени открывать определенную истину и даже возложить миссию - донести это в народы. Я сейчас не об этом, таким людям Бог все равно открывается еще и с других сторон. Я никогда не поверю в то, что Бог желает, чтобы человек знал Его только маленькую часть!

Я спросила у Бога: что это? И Он ответил мне, что это дьявольская уловка - он старается тебя зациклить на чем-то одном, раз уж тебе стало это известно, но ни в коем случае не пустить тебя дальше. У каждого это свой крючок, например самое распространенное - обида и рана из прошлого, и на этом человек "получает откровение" и выливает свои раны и обиду на общество. Конечно же найдутся единомышленники и вот они уже теперь вместе "переливают из одной емкости в другую", и у них уже проходит группа по обсуждению ран и обид причиняемых церковью, обществом, друзьями....все это уже имеет не приятный запах и вредоносный вирус - подогревать в таких же "обиженных или раненых людей" в определенных темах, и углубляться в это все глубже и глубже, вместо того, чтобы углубляться и нырять в Божье сердце, где ты получишь и исцеление от своих ран и свежие откровения. Вместо того, чтобы направить человека на путь исцеления от своей раны, его еще больше погружают в это, прикрываясь разоблачением религии или еще чего нибудь. Слепой, не может вести слепого и это истина.

Я знаю, что некоторые читающие это пост узнают себя или своих друзей, новости которых вы читаете - у меня есть совет для вас: перестаньте есть испорченную пищу, рано или поздно произойдет отравление этой едой и последствия такого отравления, я уже видела не раз - человек просто заражается этим всем и уже не видит, что ходит по кругу, даже не замечая, что никуда не продвигается, а просто топчится на одном месте. Ныряй в Его сердце, там всегда свежая пища и "прививка" от заражения испорченной пищи. Он умер, чтобы ты был свободен, так не позволяй кому-то ввергать тебя в болото рабства!

Распространила этот пост сестра Лена Александрова
https://vk.com/lena.lenochka777
Категория: Размышления | Просмотров: 1121 | Добавил: Nikolay8 | Теги: бог | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 2
avatar
-1
2 volodya_pavlov_00 • 19:43, 14.09.2016 2
Печально, но однажды Бог обратил мое внимание, что некоторые из моих знакомых годами не могут вылезти из откровения полученного годы назад.[i]

Это указание на то, что необходимо искать новые знания, а те которым тысячи лет отложить на время. Новые знания могут сильно отличаться от предыдущих.
avatar
1
1 Regata • 12:34, 13.09.2016 1
Спасибо! Так и есть! smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024