Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » Три сна о кошках и огромных людях
07:25
Три сна о кошках и огромных людях
Прошу помощи в истолковании трёх снов. Эти сны снились мне с перерывами в несколько лет.

Сон 1. Я иду по большому заснеженному полю. И замечаю, что мои ноги проваливаются под снег. Оказывается, что снега только тонкий слой, а под снегом толстый слой только что рождённых котят. Ещё абсолютно мокрых, в слизи. Мне очень противно и гадко.

И в ту же ночь мне снится, как мимо моей бывшей школы шагает «отряд» людей больше 3 метров ростом.

Отношение у кошкам до того времени у меня было нейтральное. В детстве обожала бабушкину кошку, не спускала её с рук. А с 14 лет у меня началась аллергия на кошек, так что моя привязанность к ним охладела.

Сон 2. В моей ванне сидят несколько маленьких котят, возраста примерно месяц-полтора. В ванне воды нет. Я стою рядом и понимаю, что я их хочу их помыть из заботы и любви к ним.

В эту же ночь мне приснились три человека тоже ростом больше трёх метров.

Сон 3. Я стою в моей спальне у входа и смотрю в направлении кровати и окна. На подоконнике и на моей стороне кровати разлеглись штук 10 больших неприятных некрасивых кошек с наглыми злыми рожами. Разного цвета. Одна чёрная. Я стою на табуретке или стуле, и сверху приказываю им убираться через окно (окно открыто). Но они не шевелят даже усом. Я чувствую своё бессилие, приказываю громче, решительнее, злее. Ничего. И тут я понимаю, что мне нужно повернуться и достать с шифонера «хлопушку» для ковров, чтобы выгнать этих гадов. И уже предвкушаю как будет ощущаться, когда эта хлопушка с размаху заедет по их задницам, и они тогда вышвырнутся. И тут я просыпаюсь.

Ощущение было такое же, как когда я как раз в то время пыталась приказывать моей тяжёлой болезни уйти и верить, что я исцелена.

Между вторым и третьм сном моё отношение к кошкам изменилось. Они «попили мне много крови», я стала их ненавидеть. У меня под порогом постоянно были лужи от соседских кошек, всё текло в квартиру и воняло, на балконе и на лестничной площадке всё было полно их шерсти, они били посуду и ломали мои цветы на балконе, орали часами под утро под дверью.......
Категория: Сны | Просмотров: 1241 | Добавил: elinora | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 14
avatar
-1
13 monarh-vd • 01:42, 09.09.2016 13
Смеюсь1, снег имеет прывычку таять , так что снег и праведность , вещи не связанные , или у тебя такая праведность. В праведности ходят , но не наступают и не вязнут в ней, если только не попирают её своими .......а вот во ложи вязнут и проваливаются .. . и ложь растаит когда приходит правда ....
avatar
1
14 smeusb1 • 01:51, 09.09.2016 14
А пальма может засохнуть, но от этого она не перестаёт быть символом праведности. У тебя если что-то не укладывается в голове, то это не от того, что его уложить нельзя. Можно, но для этого нужно уметь мыслить широко, глубоко и высоко.
avatar
2
9 vialant • 11:50, 07.09.2016 9
Дорогая сестричка, понимание сна такое( у многих очень правильные объяснения).
Зима- символ сна, своеобразного такого " анабиоза".
Поле- это твой разум (символ сеяния и жатвы).
Новорождённые котята- мысли, "скользкие", значит не от Духа.Они ещё невинны, безобидны, но вызывают чувство гадливости.
Бывшая школа( символ обучения). Люди трёхметрового роста, это великаны( опять же мысли-враги), мешающие овладеть зёмлёй наследия.
Ванна без воды-место где надо очиститься, но нет воды (символ Слово Божье, также Дух Святой). Котята подросли, это плохо. Не хватает откровения об освобождении Истиной. Но ты пытаешься их отмыть, т.е., оправдать.
Три человека большого роста. Здесь символ троичности: Бог-Отец, Иисус, Дух Святой. Дух, душа, тело. Но у тебя во сне, это как антипод. Существует подмена Истины.
Далее, кровать, как место отдыха, близости. Кошки уже выросли, разного цвета. Эти страхи и негативные мысли (в виде этих неприятных тебе существ), они заняли место и не дают тебе успокоиться в единении с Господом.
Открытое окно, как и открытая дверь твоего дома- это открытый доступ " токсичных" мыслей от духа этого мира. Стул и хлопушка, это всё твои усилия, но " не мощью, не силой, но Духом Моим, ...."
Почему не успела их выгнать? Господь показывает: познай истину, враг принёс много лжи. Где-то не пободрствовала, отравленные мысли лжи, горечи, обиды, разочарования, наплодились как кошки. "Пленяй все помыслы в послушание Христу, т е., подчиняй Истине Слова, битва не проиграна, скажи только Слово, Оно близко к тебе, в сердце твоём и в устах твоих. Не бойся только верь! Сестрёнка, мы все проходим через подобные вещи, Отец очень чуток к тебе, нежен с тобой- сон очень чёткий, от Духа.
Ты упомянула о тяжёлой болезни, это может быть связанно именно с этим.
Высвобождаю силу Духа и освобождения от токсичных мыслей, повлёкших за собой болезни и проблемы, прямо сейчас, при чтении этих слов- БУДЬ СВОБОДНА И ИСЦЕЛЕНА!
Дорогая следи за своими мыслями и словами. Ешь СЛОВО!
avatar
0
10 Regata • 15:11, 07.09.2016 10
vialant! - очень похожие мысли были и у меня, когда прочитала эти сны.....
avatar
0
11 elinora • 23:58, 07.09.2016 11
Cпасибо Вам огромное! Такое чувство, что Вы попали в точку! Пришла ясность. Особенно о первом сне. Всё сходится и соответствует действительности. И за ясностью приходит покой. Буду переваривать дальше....
Молитву принимаю! Спасибо!!!
avatar
0
8 monarh-vd • 10:43, 07.09.2016 8
Снег символ лжи , кошка символ врага , с великанами и так ясно .Будте внимательны ко всему что вокруг вас , не всё что окружает вас является дружеским .Молитесь и применяйте Имя Иисуса чтобы разрушить ЗАМЫСЛЫ и УМЫСЛЫ ВРАГА !!!!
avatar
0
12 elinora • 00:00, 08.09.2016 12
Спасибо!
avatar
0
6 smeusb1 • 21:54, 06.09.2016 6
Снег - это символ Божьей праведности. Мы искуплены Им от всяких "кошек", но так как мы в пути - ноги у всех то и дело проваливаются... ("Праведник 7 раз упадёт - 7 раз подымется" и "никто не спотыкается, лежа в постели") Это может быть и грех, и болезнь, какие-то ошибки и в общем всё всё всё, что не от Него. Что не для тебя. К чему Он не имеет никакого отношения. Он тебя любит. То, что твои ноги провалились - это не навсегда.
Постель может означать глубину отношений с Богом. "Кошки" могут мешать близости. Это может быть что угодно, я повторюсь, целый набор - и боль, и неверие, и сомнения, и твердыни какие-то, неправильные учения, негативный опыт и т.д. В общем любой дух, который не от Господа. Тот же дух немощи.
Но Библия даёт всегда ответы на все наши нужды. Каким бы высоким не был Голиаф, но Бог камнем (камень там - ревность. Голиаф хулил Бога, Давиду это ооочень не понравилось. Голиаф разбрасывался словами много дней и все молчали, но потом пришёл один, в ком был дух ревности - и бросил всего один камень) сделал с ним так, чтобы невысокое Божье дитя смогло без проблем снять с его шеи голову. И как Иисус взял плётку (ревность по дому Отца) и вышвырнул торговцев с храма, места где должна была происходить встреча людей с Богом, так и ты выбивалкой для ковров (понимать не буквально) прогонишь всех, кто нагло занял твою сторону и не пускает в близость и свободу.
Принимай ревность и огонь от Господа!
Он всегда на твоей стороне, даже если ты этого не видишь, не чувствуешь, не понимаешь и не знаешь. Он удел твой. Он Тот, кто принадлежит тебе по праву. Он - это всё. И свобода от болезни. Но прежде ищи Его. Я знаю, что часто, просто находя Его лицо, люди получали всё.
Я сам часто Ему говорил: хотя бы не расцвела смоковница и не было плода на виноградных лозах, и маслина изменила, и нива не дала пищи, хотя бы не стало овец в загоне и рогатого скота в стойлах - но и тогда я буду славить и любить Тебя! Потому что мне нужно не всё это, а Ты в первую очередь. Только дай мне, пожалуйста, помоги любить Тебя. Я осознаю, что без Тебя не смогу и этого...
И дьявол конечно же придёт испытать твои слова, твою веру. Но тебе нечего бояться. Он сказал, что если мы будем уповать на Него, то Он проведёт нас через любую печаль, через любую боль. Даже через всё. Через реки пойдёшь - они не потопят тебя, через огонь - он не опалит тебя. Когда мне было уже очень тяжело и приходил дьявол, он говорил: во что ты веришь? на что надеешься? у тебя уже сил не осталось... Я отвечал ему: когда силы закончатся, я буду надеяться сверх сил! Но я знаю, что мой Бог - никогда не приходит поздно!
И Он всегда приходил.

Ещё хочу добавить. В случае с Голиафом - его слова были как камни. Их было много за много дней и все они вернулись к нему всего одним камешком.
Чтобы дьявол тебе не говорил, как бы долго - Господь может дать тебе всего одно слово или действие, направить руку и ты лишишь его головы. Потом заберёшь у него его оружие - ты сможешь помогать таким же, как и ты.
avatar
0
7 elinora • 00:20, 07.09.2016 7
Дима! Ты - золото! Спасибо!!!!!!! Особенно пара деталей меня очень ободрили и прибавили ясности! Про снег например... Вообщем у меня совсем другой внутренний настрой появился! Спасибо, брат!!! Сейчас уже засыпаю на ходу, завтра ещё раз перечитаю....
avatar
-1
3 volodya_pavlov_00 • 19:24, 06.09.2016 3
Небесный дух посылая сновидение человеку, прячет в нем какую-то информацию, но зачастую это делает не явно, а примерно как Иисус рассказывал свои притчи, облекая их в кружевное платье тайны, которую не так легко отгадать.

Животные в сновидениях - есть отражение чего-то в жизни человека.
С кошками достаточно просто.

Может приходилось читать сказку или смотреть мультфильм с названием"Кошка которая гуляет сама по себе". Смысл её в том что кошки весьма упрямы, порой капризны, часто своенравны и очень не зависимы от других. То есть делают не так как надо или их просят, а как хочется им.
Может и у тебя подобная черта характера проявляется иногда?

А про высоких людей можно сказать следующее.
Чем выше ДУХ у человека, чем он мощнее, тем большим он начальником проявляется в снах людей и тем большим ростом обладает там.
Поэтому людям порой снятся начальники, президенты, Голиафы, Гиганты и т.д..
avatar
0
4 elinora • 19:30, 06.09.2016 4
Вообще-то у меня проблема по жизни, что я СЛИШКОМ зависима от других. sad У меня больше характер собаки, чем кошки :))))
avatar
-1
5 volodya_pavlov_00 • 20:03, 06.09.2016 5
Сон про кошек скорее всего мог сниться сразу после того, как ты проявила "кошачий" характер.

Так как сны были неоднократно, то значит такая черта характера у тебя имеется и в следующий раз постарайся вспомнить, какие события предшествующего дня в твоем поведении предшествовали появлению этого образа.

Во сне показывают несколько кошек, а это знак того что перечисленные выше качества свойственны тебе, хотя и трудно тебе в этом признаться.

Чем крупнее, чернее, агрессивнее и своенравнее животные, тем сильнее проявляются некоторые негативные качества в человеке.

Вполне возможно, что ты смогла избавится от негативных черт характера, тогда могут показать, что животное погибло.

Иногда показывают животных как проявление негатива от общения с иными людьми исходящими от них. Но чаще это про змей.

Человеческие души и человеческий дух, ангелов показывают в образе человека, как бы ставя их на одну линию, редко они могут присутствовать в образе призраков или теней.
avatar
1
1 Рут • 08:48, 06.09.2016 1
Шалом... Мужчина трех- метрового роста ассоциируются с Голиафом...и похоже, что кошки и голиафы для вас это как одна духовная сила... Голиаф противостоял Божьему народу... И есть какие то вещи, которые влезли в вашу жизнь и мешают в вашем духовном хождении... и во сне вы с ними разбираетесь... и понятно, что вы понимаете, что вам нужно это выгнать... Так же кошки могут символизировать каких то людей, которые вошли в вашу жизнь и оказывают на нее влияние...и тогда с ними тоже нужно разбираться...не с самими людьми, но с их влиянием и присутствием в вашем доме (что символизирует в вашей жизни).
Возможно вы возитесь с вещами, которые не несут пользы для царства и вашей жизни (котята в ванной)
Мне когда то одна женщина снилась в виде крысы, которая пришла и кушала у меня за столом... И Господь мне показывал, что мне нужно эту крысу выгнать...и в последствии этот человек много пользовался моей духовной пищей, но нанес мне вред... и если бы я сразу порвала взаимоотношения, то возможно, что последствия были бы более положительными ))))
avatar
0
2 elinora • 14:04, 06.09.2016 2
Спасибо, Рут!
То, что кошки - это что-то,что влезло в мою жизнь с плохими намерениями, я тоже так ощущаю. Интересно то, что сначала это новорождённые котята, потом побольшенькие, а в третьем сне взрослые кошки.
А среди высоких людей были и женщины. У меня есть мысль, что это означает, что я ставлю людей и их мнения намного себя и моих интересов и ощущений. Но мысль с Голиафом тоже интересна.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024