Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » помогите растолковать сон
22:55
помогите растолковать сон
Мне сегодня ночью приснился сон что я должна лететь на самолёте со мной был мужчина во сне я его знала в жизни нет (не было показано как он выглядел). Я переживала что мне надо домой в мой город а мы были где то очень далеко от дома и говорили что мы должны пролететь три места в первом мы находимся сей час , потом залетим ещё куда то по дороге а потом мой город что хоть мы и далеко но он есть в маршруте Этот мужщина говорил ну куда ты спешишь успеешь, мне как то не очень было приятно с ним общаться но мы летели вместе и я его слушала . И самолёт долго не взлетал он ехал ехал но не как не взлетал я говорю долго мы ехать будем почему не взлетаем (я такое не в первый раз вижу что я лечу на самолёте а он не взлетает ). Потом вижу с неба летят машины гоночные и страшно так стало они падали на землю и могли придавить все кричали . Одна машина упала прямо на меня но она оказалась мягкая и даже не зашибла меня. И из машин посыпались разные вещи много того что мне нужно для жизни . Люди начали быстро собирать вещи себе было много всего. Я подошла вижу тетради и ещё школьные принадлежности для сына я стала тоже собирать но потом поняла что мне не куда это всё положить и думаю тетради я ему уже купила и а остальное хоть мне и нужно но мне куда положить .И я увидела в дали машину и там не много людей я пошла к ним , они ели мясо там рядом жарилось мясо и было 4 или 5 шампуров с шашлыком я помню что это были остатки но я стала его есть, потом смотрю под столом готовиться курица и ещё какое то мясо всё было вкусно я ела всё мясо что там было .Там ещё был мой сын я ему дала кокос он лежал так красиво нарезанный и посыпан чем то цветным и сказала ему ты не когда не пробовал кокос вот попробуй и он поел и ещё он ел фрукты я тоже попробовала кокос я тоже его не когда не ела он мне показался не очень вкусным но есть можно .
Категория: Сны | Просмотров: 1191 | Добавил: ТАНЯ8068 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 alla_r_s • 22:42, 27.12.2015 1
Таня,
Господь ещё расширит границы вашего служения людям (самолет как средство передвижения), но проблема того почему вы до сих пор не можете никак взлететь в том, что вы ещё не прошли то обучение в школе Господа, где Он вас научит что, как, куда, почему и тд. (тетради и школьные принадлежности) Вам некуда положить эти предметы - а они вам очень нужны и они символизируют, что Господь хочет вас обучить в Своей школе Духа - потому что вы отвлечены от Господа на другое служение (машина с людьми и их пищей) и вы решили там у них "кусануть" того, что они предлагают. Сон, как и любой сон с ясным сообщением от Господа, дан для молитвы. Молитесь о том, чтобы Господь помог вам исполнять то, что Он хочет, чтобы вы собранно слушали Его пока Он ведёт вас, доверьтесь Ему, чтение слова Божия более всего направит вас в правильное русло шаг за шагом. Будьте благословенны!
P.s: мужчина рядом с вами - скорее всего человек в вашей жизни, иным словом проводник, которого вы ещё встретите в физической жизни, этот человек сыграет определённую роль в вашей жизни на вашем пути с Господом.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024