Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Ищите сокровища внутри.
19:42
Ищите сокровища внутри.
<div style="text-align: justify;"><span style="font-size: 14px;">Наиболее ценные камни могут быть найдены в скале. Они сокрыты от глаз и доступны только тогда, когда скала разрушена, это помогает отыскать сокровище. То же самое и с тобой. По той причине, что Я поместил Мое сокровище глубоко внутри тебя, теперь ты носишь это сокровище в глиняном сосуде.
Это сокровище должно быть выявлено для оказания влияния на этот мир, и необходимо, чтобы глиняный сосуд был разбит и сломан. Если этого не произойдет, то твое сокровище останется скрытым от глаз и недоступным никому извне.

Что ты хочешь, чтобы отображало тебя в этом мире, как Моего ребенка? Сокровище или глиняный сосуд? Кого привлекает обычный глиняный горшок? Тем не менее, вид сокровища волнует сердце любого человека.
Именно поэтому тебе пришлось столкнуться с таким интенсивным временем подготовки для жизни, о которой Я говорил тебе. Вот почему ты должен был заплатить такую большую цену за славу быть сосудом чести. Ибо не может быть и славы, пока сосуд не был разбит.
Тем не менее, пойми, что даже в момент, когда в сосуде возникает трещина, слава остается внутри него. Но когда сокровище становится видно сквозь трещины, сосуд приобретает новую ценность и честь.
Так что не презирай время разрушения и трещин, которые демонстрируют, что находится в сосуде, говорит Господь. Но будь смелым, и похвастайся этими трещинами, которые показывают не твои слабости, а демонстрируют сокровище внутри тебя.

Великий апостол Павел хвалился своей слабостью и немощью, и ты тоже можешь. Хвалясь не славой от трещины сосуда, но сокровищем внутри. И сокровище внутри тебя - Мои. Таким образом, Я получаю полную славу, но позволяю и тебе стать частью этого.
Рассмотри сокровище, которое ты видишь в тех, кем ты восхищаешься. Посмотри внимательно, и ты увидишь трещины. Попроси, и они расскажут тебе о цене, которую они должны были заплатить. Посмотри, что смирение и сострадание есть у тех, кто был подготовлен для Моей работы.

Потому позволь прийти времени разрушения и обновления. Ибо, когда я закончу, ты будешь иметь сосуд, который будет светиться в Моей славе. И ты смело будешь показывать недостатки и трещины, зная, что Я посчитал тебя достойным, чтобы продемонстрировать Мое сокровище этому миру, говорит Господь.
Лес Д. Краус</span></div>
Категория: Пророчества | Просмотров: 1534 | Добавил: kippik | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 kippik • 17:18, 03.09.2015 2
http://vavilon-plen.ru/publ/5_vavilonskij_plen/vozrozhdenie_sssr/prorochestvo_les_d_krausa_vash_dukh_budet_soprikasatsja_s_dukhom_svjatym/28-1-0-1702
avatar
0
1 Рут • 22:28, 02.09.2015 1
дайте пожалуйста ссылку на ИСТОЧНИК
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024