Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 26 » Трансформация или мутация
11:36
Трансформация или мутация
    Всем Шалом...
 
Сейчас очень популярны проповеди о трансформации, ДНК и так далее… И некоторым очень нравится, у них уже даже свой сленг появляется… Типа «что вы  с ним спорите, у него не то ДНК»…  Просто хотелось бы буквально в двух словах высказаться по этому поводу… Особенно тем, кто в процессе трансформации…

Для начала думаю нужно просто разобраться с определениями...
Трансформация  — процесс поглощения клеткой организма свободной молекулы ДНК из среды и встраивания её в геном, что приводит к появлению у неё новых наследуемых признаков, характерных для организма-донора ДНК.
Тут все понятно…Кстати, напоминает определение слова
Мутация- (от лат. mutatio — изменение), внезапные, естественные или вызванные искусственно наследуемые изменения генетического материала, приводящие к изменению тех или иных признаков организма…  (гугл вам в помощь, почитайте подробнее…)

Теперь о чем говорит Писание…
Нам важно понять КТО МЫ ЕСТЬ ВО ХРИСТЕ...
2Кор.5:17 Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое.
В оригинале написано «ИТАК, КТО ВО ХРИСТЕ, НОВОЕ СОЗДАНИЕ; ДРЕВНЕЕ ПРОШЛО, ВОТ СДЕЛАЛОСЬ НОВОЕ»
 Гал.6:15 Ибо во Христе Иисусе ничего не значит ни обрезание, ни необрезание, а новая тварь.

2Кор.3:18 Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа. Писание говорит о том, что через Слово Божье мы преображаемся… А значит не стоим на месте, после того, как спаслись. Можно ли назвать это трансформацией? Иисус - это Слово Божье… Когда мы родились свыше, то Дух Святой вошел в нашу жизнь и внутри нас есть природа Бога,  и мы преображаемся во Христа, ВОЗРАСТАЯ В ПЛОДАХ ДУХА СВЯТОГО (ЗДЕСЬ я писала об этом подробнее).

Писание говорит, что когда мы рождаемся свыше, то мы становимся НОВЫМ СОЗДАНИЕМ…не переделанным из чего то, во что то…а именно нечто новое, которое ранее не существовало… И это творение должно возрастать как младенец. К чему я веду… Если мы родились свыше и уже новое создание, то кому понадобилось учение о трансформации? Кто решил, что то, что сотворено Богом – нуждается в изменении на уровне ДНК?
 
Думаем …размышляем… )))


На картинке вверху изображена пшеница, которая перенесла мутацию в районе Чернобыльской АЭС. Давайте будем хранить себя от "радиационного облучения", которое на первый взгляд не заметно, но при тщательном исследовании показывает, что с "территории Чернобыля" нужно удирать, чтобы не мутировать...
 
Категория: Размышления | Просмотров: 2635 | Добавил: Рут | Теги: Мутация, учения, истина, трансформация | Рейтинг: 3.3/48
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024