Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 17 » Сон "Дом поплыл"
16:26
Сон "Дом поплыл"
Я со сваей семьёй были на даче .Мы позвали родственников и было много народу человек 60 во сне я всех знала (на яву не всех мало кого). Мы играли как в детстве было весело, был день было тепло .Потом мы сели за стол большой еле всех посадили стол пороходил через две комнаты .Дом был не как в рельности а большой двухэтажный тёмно бордовый или коричневый .Потом мы решали куда кого спать положить уже стемнело и тут я вышла на улицу а дом стоял в воде и вода приходила и она была грязная, а потом мы пригляделись она стала синей такой прозрачной и красивой но её было всё больше. было страшновато.Потом я увидела в воде документы свой паспорт, свидетельство о рождение сына ещё какие то документы я стала их из воды вылавливать . Мама подошла я сказала дом уже затопило а документы надо спасти и мы их спрятали .Потом мы стали воду вёдрами отгребать это нам казалось логичным поступком но толку не было дом поплыл по течению. Я посмотрела течение было не сильное (как оно могло унести дом) .Было уже темно вечер или ночь . Мама мне говорит что дом остался цел мы его потом поставим на место и я с ней согласилась.Дальше мы приплыли в город там тоже было много воды и я увидела утонувшие тралейбусы стали выплывать и работать как прежде,я спросила у водителя а как они так всплывают а он говорит это не в первый раз они умеют выплывать хотя были такие старые.
Категория: Сны | Просмотров: 1749 | Добавил: ТАНЯ8068 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 metatron • 22:14, 18.07.2015 2
Чисто по символам.
Дача - если в вашем представлении это место для отдыха и расслабления то это значит что вы как бы успокоились и думаете что у вас всё хорошо.
Много родственников-много людей находятся в подобном состоянии.
Мы играли как в детстве-беззаботность, детство возможно духовный возраст.
Стол-возможно учение которое приводит к состоянию беззаботности.
Стол через две комнаты-возможно два периода обучения.
Большой дом-большая структура или организация.
Двухэтажный дом-две составные части или две структуры.
Бордовый или коричневый-цвет земли, означает прах, плоть что то принадлежащее этому земному миру.
Подготовка ко сну-в библии сон обычно означает опасное состояние для человека когда он беззащитен.
Грязная вода-грязь этого мира или мирская идеология.
Синяя и прозрачная вода-чистая вода или истина или действие исходящее от Бога.
Паспорт в чистой воде-принадлежность к истине.
Свидетельство о рождении в чистой воде-рождение от истины.
Вёдра в ваших руках-ваша логика вам не поможет избежать того что произойдёт.
Дом цел-дом не будет разрушен но будет перемещён в какие то новые условия пребывания.
Утонувшие троллейбусы старые которые умеют всплывать-какая то работа которая давно ведётся и уже приспособилась быть выполненной при любых условиях.
avatar
0
1 Рут • 09:26, 18.07.2015 1
ШАЛОМ....Лук.6:46 Что вы зовете Меня: «Господи! Господи!» - и не делаете того, что Я говорю? 47 Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен.48 Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.49 А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда наперла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.

Это тревожный сон, который указывает на то, что у вашего дома нет прочного основания, похоже, что речь не только о вас, но и о тех людях, которые были в доме.... Пару лет назад я выкладывала пророчество, что Господь начинает потрясать и подмывать всякое основание и кто строил не на камне (СЛОВЕ БОЖЬЕМ) у того дом не устоит...Строите ли вы свою жизнь на Слове Божьем?)

По сну видно, что ваши документы в целости и сохранности, то есть вы верите в Господа и принадлежите Божьему царству, но вам нужно заложить более прочный фундамент СЛОВА БОЖЬЕГО под свою жизнь, потому что любое даже не значительное давление столкнет его с места... И даже если эти события начнут происходить скоро...и ваш дом будет сдвинут, то видно, что Господь обещает сохранить вашу жизнь целостной, дом не разрушится как в притче...НО ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - установить дом на крепком фундаменте...

Возможно грядут какие то события...и вам нужно подготовиться...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024