Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Сны
00:17
Сны
Доброй ночи дорогие . Вчера ночью Господь показал сны, верю что от Него.

1. Вижу себя в городе, рядом со мной ковчег . Пошел сильный дождь , и стали греметь громы не переставая. Помню что заходила в ковчег, еще раз обернулась посмотреть на город как бы ожидая кого , но желающих вроде не было пойти в ковчег, все это время гремели громы , яростно , но без молний.

2. Живу в Питере , вижу наш залив , но он больше похож на пролив , где виден противоположный берег Европы. Ночь , стою на берегу и вижу огни от порта и фонарей на другой стороне. Понимаю, что это Норвегия. Далее вижу карту Европы , на ней показано, как живая волна собирается , охватывая примерно Францию, Германию , делая дугу через Норвегию волна становится стремительной и сокрушающей, превращается в цунами и идет на Питер.
Далее я бегу , во сне понимание конца , вижу свой старый дом из детства , там я оставила бабушку ( она уже на небесах ) , своего кота и собаку ( их тоже уже нет ).
Я звала их с собой, они ждали как бы эту волну , но были спокойны и бабушка сказала , что останется . Я бежала не взяв с собой ничего, пунктом моего назначения был ж/д вокзал, перепрыгнув высокую бетонную стену с колючей проволокой я побежала к железной дороге. Должен был прийдти поезд, но к мое у удивлению приехал только один маленький вагон. Из него вышла пожилая пара, позвали и помогли забраться. Внутри нас было всего лишь пять человек... и это было неожиданно. Мы уехали и я проснулась.

Эти сны у меня из разряда предупреждающих , или раздел катастрофы. Много еще катастроф Господь показывал , о них буду еще рассказывать здесь, если позволите.

Спасибо вам .
Категория: Сны | Просмотров: 1800 | Добавил: Space_Nao | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 vektor • 00:04, 24.04.2015 8
поплыли!
avatar
4
7 Рут • 18:09, 17.04.2015 7
Шалом...Ковчег это образ Креста и Христа... он был деревянный (образ Креста) и это то, что спасло праведного Ноя посреди СУДА БОЖЬЕГО (Иисус наш Спаситель)... Написано, что перед вторым приходом Господа будет все как во времена Ноя...Лук17:26 И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
27 ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех...30 так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.

И Господь показывает вам, что пришло время заходить в ковчег , то есть скрыться во Христе...Что говорит о приближении судов (которые символизирует цунами). Возможно то как двигается это Цунами тоже имеет смысл... Главное помнить, что когда Ной зашел в ковчег , то еще 7 дней ничего не начиналось...и он конечно знал, что дождь пойдет не сразу, но с другой стороны наверно было искушение выйти оттуда ))))

То что в поезде было только 5 человек думаю это намек на благодать. Число 5 символизирует благодать Господа, и верно Слово, что мы спасаемся по благодати... Деян.15:11 Но мы веруем, что благодатию Господа Иисуса Христа спасемся, как и они...

Если рассматривать эти сны в назидание, то речь о том, что время сораспяться Христу, войти в Него, сокрыться в Нем и уповать на подаваемую нам благодать посреди приближающихся судов...
avatar
2
3 Space_Nao • 13:07, 17.04.2015 3
Хорошо, тогда рассудите меня , мы ведь одним Духом Святым движимы и составляем Тело Христа , значит и вам Господь скажет , от какого духа эти сны. По делюсь своими мыслями , у меня дилемма. С одной стороны , если сны не от Бога, значит я в заблуждении и вас в заблуждение ввожу. С другой стороны, Господь дает мне сны , и если я их не передам , не предупрежу , то все равно отвечу перед Иисусом Христом, в любом случае. Как мне быть ? Спрашиваю у Господа, верю, что есть сны , которые я не должна удерживать, они не только для меня. Но что вам говорит Дух Святой?
avatar
1
6 Училка • 16:26, 17.04.2015 6
Все индивидуально. Делай, как веришь.
Есть, конечно, вещи, которыми не поделишься, но если ты в Господе, то ваши желания совпадают.
В этот раз ты ободрение нашла через меня, а я через тебя)
Будет время помолюсь сегодня о твоих снах-предупреждениях, может Господь подробнее раскроет, если в Его воле!
avatar
2
2 Училка • 12:37, 17.04.2015 2
Благословений, сестра, я тоже из Питера!
Семь дней назад Отец показал видение...
Я нахожусь в Ноевом ковчеге.. Господь законопачивает дверь снаружи ковчега, обмазывает ее какой-то смолой для герметичности...
Слышу голос: "Она умерла"... Это обо мне было сказано... (Надеюсь для себя умерла полностью.. живу для Господа)

Ковчег-это сердце, я так считаю. Господь сделает так, что ничто чуждое, никакое пагубное влияние не войдет и не смутит души Его детей.

И вот сегодня видела черного беса, прыгающего по крышке ковчега.., но не тут-то было. Вход замурован!!
Сейчас постараюсь объяснить как я это понимаю на данный момент.
Какие бы внешние катаклизмы и напасти, как духовные так и физические не происходили бы в твоей жизни... Даже если темные мрачные сны, видения будет навязывать враг в духовной информационной атмосфере, безопасное и спокойное состояние души тебе гарантировано... Спокойная молитва, твердое упование не покинут тебя.

Также понимаю (если правильно), ковчег - это вещь семейная и очень надеюсь, что все те, которых мы любим и принимают нас тоже с нами... Но дело, все же добровольное..., что было показано во втором сне.
Все больше убеждаюсь, что наше поколение крайне важное для всего рода каждого их нас... Видела, что часть душ умерших родственников находится на земле, а некоторые и под землей.!!!
У меня был необычный сон, когда я ходила за давно умершей тётей под землю, при этом мой умерший папа был на земле в нашей квартире. И я знала, что сейчас надо идти за тётей, так как за папой еще успею..., он на земле...
Удивительно.. И слава Господу за все, это Он дал ключ!!!
Извини, понаписывала сумбурно..

Продолжай с нами делиться..

О Питере давненько тоже смотрела катастрофу, понимала, что городу не поздоровится... Видела сильные разрушения...
Но тем не менее я верю, что очень многие будут восхищены Господом и из моего города. Пару дней назад было видение, что в одной прогрессивной церкви совершенно пустой зал... и только одна старая бабушка ( старое поколение) ходила меж пустых рядов... Все исчезли...
avatar
4
4 Space_Nao • 13:24, 17.04.2015 4
Шалом. Спасибо вам , рада тому, что нахожу все больше людей из Питера на этом сайте )))
Ваши сны и видения только подтверждают то, что Господь говорит. Это ободрило меня .
Помимо катастроф и темных снов , Иисус показывает и утешающие , светлые сны, где радость, обетования и защита . Как например сегодня, видела на чистом ночном небе полную Луну, и рядом с ней появилась рука , ладонь как-бы покрывала ее или придерживала. Это послание как я верю, было дано для всей Церкви. Какие бы темные времена не наступили , Господь говорит что рядом всегда, защищает и покрывает. Ободритесь, будем радоваться и воздавать хвалу Господу. Умножается тьма, но и Благодать тоже.
Мне нужно было все делать вовремя, и передавать послания сразу же, а не копить . А все это было из-за страха, что меня не поймут и осмеют.
Спасибо )))
avatar
5
5 КСЮША • 15:03, 17.04.2015 5
Space_Nao ...последнее время ведь....мне знаком этот срах,что не поймут и осмеют.
делитесь тем,чем Дух Святой разрешит делиться! будьте тверды и не бойтесь smile
avatar
4
1 зоркий • 08:43, 17.04.2015 1
Сны предупреждения -полезная информация(если от Бога) , расскажите ещё.....
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024