Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 10 » Телефон, сотовый или стационарный? Сон
20:20
Телефон, сотовый или стационарный? Сон

Я и дочь (ей 9) в каком-то магазине. Он большой по типу ангара, в углу небольшая застекленная витрина, мы с ней сидим на длинной лавке у стены, около нас сумки наши. Я ей говорю: "Да купи ты себе простой дешевый телефон, тыщи за три". Она с радостью согласилась и начала копаться в сумке в поиске денег. Я подхожу к витрине, спрашиваю и продавца: "Где у вас простые телефоны?". Он отвечает, что нет таких, но есть вот такой, и показывает мне типа стационарного беспроводного телефона, очень он похож на сотовый старой модели, но стоит на подставке, как стационарный. Продавец говорит, что он вроде российского производства, называет фирму и город, где производится, но я не помню, также он сказал, что телефон очень очень хороший. И я тут думаю, что нам действительно нужен стационарный новый телефон (у нас дома на самом деле проводной есть, а беспроводного нет и давно хотим купить). Но во сне я думаю, что прежде чем его купить надо посоветоваться с мужем. И спрашиваю по чем он. Продавец называет цену, но я не расслышала и переспрашиваю, он снова говорит, но не разборчиво, мне показалось, что чуть больше тыщи. Я несколько раз переспросила, но он невнятно говорит. В конце концов, мне кажется, что он говорит 800 и 100. И я в уме думаю, что значит 900 - недорого.

На этом сон кончается. В реальности же у дочери есть телефон, даже два и оба сенсорные. Но во сне мне казалось вполне нормальным и логичным, что ей нужно купить простой...

 

У меня есть некоторое понимание, но если у кого-то будут мысли, буду признательна :)

Категория: Сны | Просмотров: 2386 | Добавил: KiDoGoD | Теги: сон, телефон | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 9
avatar
0
9 mgani • 20:53, 12.04.2015 9
И ещё, что всё это связано с Россией. То есть всё приготовлено для Вас в России )))))
avatar
2
5 Ines • 11:16, 11.04.2015 5
Для меня стационарный телефон -символ стабильности и серьезности. Пока фирма развивается- достаточно иметь сотовый, но когда достигнута определенная степень зрелости - открывается офис с менеджерами, секретарем и , конечно, стационарным телефоном. Без стационарного телефона и собственного бюро, где проводятся встречи, подписываются договора, разрабатывается юридическая база - бизнес не может считаться долговременным и успешным,это компания-однодневка.
Поэтому думаю, что во сне показано, что вашей дочери (возможно настоящей дочери или Вашему служению) нужны серьезные, базирующиеся ,как на знаниях, так и на полной посвященнности, отношения с Господом. Как обычно - нужно платить цену .
Девять даров Святого Духа: «Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания…; иному вера…; иному дары исцелений…; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков» (1Кор. 12:8-10).
Девять плодов Святого Духа: «Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание» (Гал. 5:22-23).
avatar
0
8 KiDoGoD • 13:10, 11.04.2015 8
спасибо большое. над этим стоит поразмышлять. я совершенно не думала о такой стороне вопроса.
avatar
2
1 Рут • 21:38, 10.04.2015 1
Телефон это средство связи ... у меня часто во снах телефон символизирует связь с Господом...ну это у меня... вообще это средство общение с людьми... Ты хочешь для дочери (она может символизировать твою душу или твой дар) ПРОСТОЕ СРЕДСТВО СВЯЗИ... то есть , чтобы она строила отношения в простоте... и ты понимаешь, что тебе надо для этого одобрение от Господа... Осталось только разобраться что означает цена 900 )))))

Я так понимаю, что ты будешь за это средство связи платить деньгами мужа...то есть если предположить, что 900 говорит о числе 9 , а именно о 9 дарах Духа Святого...а они таки принадлежат Господу (то есть мужу)... То тогда все сходится )))
avatar
0
2 KiDoGoD • 23:42, 10.04.2015 2
Да, спасибо, тоже поняла, что телефон - это связь с Богом, только для меня не ясна разница сотового и стационарного. То есть, есть пока возможность только иметь связь привязанную к чему-то (дому), а мобильная пока недоступна?
avatar
1
3 Рут • 09:45, 11.04.2015 3
думаю, что мобильная это как более высокий уровень связи, более удобный, то есть можно общаться с Господом в любом месте и любых условиях... Например есть люди, которые не могут нормально молиться или слышать Господа, если они вне собрания или вне дома...а есть такие что и в автобусе и на улице )))))))
avatar
1
4 KiDoGoD • 10:34, 11.04.2015 4
biggrin Спасибо! Сегодня утром вдруг поняла, что пока не время мне из пещеры выбираться, то есть Бог как бы ободряет и говорит, что это нормально иметь пока только стационарный... Все нормально, в этом нет ничего предосудительного. Спасибо еще раз в помощи!
avatar
1
6 Училка • 11:30, 11.04.2015 6
В этом не только нет ничего предосудительного, а наоборот.. Любящий Отец выводит тебя на новый, улучшенный и расширенный уровень слышания Его. Был старый проводной, теперь новый беспроводной..:) Цена недорогая - может быть потребуется чуть больше времени в Ним. Например меня Господь приглашает пораньше вставать к Нему в общение.. Дочка, возможно, твой возраст во Христе.
Да, вот еще.. в чем преимущество, как же я забыла!! Сама видела недавно похожее, только про компьютер, подключенный к эл. питанию. Это постоянство - постоянное подключение к ДС, возможность подзарядки.. wink
avatar
0
7 KiDoGoD • 13:09, 11.04.2015 7
спасибо! некоторые моменты подтвердились в духе.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024