Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 6 » Обед в Израиле
22:46
Обед в Израиле
1. Я, моя внучка, молодая родственница и ее сожитель – находимся в доме моей умершей бабушки. Мне здесь некомфортно, «точит» мысль: «Не причинит ли вред моей внучке этот молодой человек. Я его совсем не знаю». Из-за чего-то у нас возникает разногласие и я решаю уйти из этого дома. Вижу,как выхожу из него и держу огромную пачку денег …и картина меняется.

2. . Я вижу сверху не то большой сарай, не то хлев или может быть амбар. В ночной тишине, в центре этого сооружения лежит большая куча соломы и на ней на спине спит моя внучка, раскинув руки и ноги в стороны,а вокруг нее кольцом стоят овцы и жуют сено..
3. Я с внучкой в Израиле. Мы сидим с ней в ресторане, который находится на верхушке холма, это такая открытая площадка. Очень жарко, меня удивляет, что круглые столики стоят просто на камнях, вокруг белая пыль .
К нам подходит еврей-хозяин и принимает заказ. Внучка немного поела и я доедаю это блюдо(яичница с маслинами и чем-то еще). Я зову хозяина, чтобы расчитаться, в руках у меня большой красный кошелек со с тразами. Он не закрывается т.к. в нем те деньги,что были при выходе из дома и + еще пачка в долларах. Я волнуюсь, что мне не хватит денег заплатить за еду. Хозяин говорит сумму: «Четыреста шекелей». От удивления я вскрикнула, поняла, что меня откровенно обманывают. Я бурно возмущаюсь, окружающие наблюдают за мной. В момент возмущения думаю: «Откуда у меня такая смелость, ведь это совсем не в моем характере?»
Возвращается хозяин и подает мне счет, в нем написано 3.850. Я понимаю, что и это не реальная сумма за обед ,но собираюсь платить. Говорю ,что мне не хватает денег ,что мне нужно их найти и в то же время думаю, как же это возможно, у меня полный кошелек денег?
Мы спускаемс я с внучкой вниз и я лихорадочно размышляю, где взять денег. Вижу, как мелькает хозяин или кто-то из его работников , следят ,чтобы мы не убежали и в тоже время понимаю,что преследовать не будут т.к. осознают,что не правы.
Внучка просится в туалет и мы уходим с ней далеко от кафе, куда-то в долину с белой землей и пылью. Там стоит небольшой белый домик,который и есть туалет. Малышка устала, я думаю, куда бы ее отвести, ведь это чужая страна. Вспоминаю, что в Израиле живет моя знакомая. Мы поднимаемся к ней на этаж, дверь открыта, но хозяйки нет. Я сажаю девочку в кресло, включаю телевизор, хочу дождаться знакомую, чтобы занять у нее денег и расплатиться в кафе. Обнаруживаю, что кошелька моего нет, я забыла его на умывальнике в туалете. Говорю девочке: « Не волнуйся, я скоро буду» иду к двери и сталкиваюсь с хозяйкой. Прошу присмотреть за ребенком и с надеждой, что кошелек еще никто не забрал, выхожу на поиски.
Категория: Сны | Просмотров: 1592 | Добавил: angella_59 | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 21
avatar
0
4 Рут • 09:04, 08.04.2015 4
Шалом...я так поняла, что вы свой сон уже поняли...
может есть еще смысл подумать, почему вы забыли кошелек в туалете... Туалет это место очищения, возможно черезмерная личная работа над собой лишает вас откровения об искупительной жертве Христа... Красный - цвет искупления и жертвы. Господь уже все сделал... но вы это не используете в том, чтобы расплачиваться за духовную пищу... Считаете цену непомерной... И ищите помощи от других в то время как у вас есть пачка денег... 400 это цена за которую Авраам купил землю , чтобы похоронить Сарру...то есть это символ ЦЕНЫ, которую вы должны заплатить...и возможно вам и дадут скидку, но вы почему то подумали, что у вас не достаточно денег... (400 шекелей это пару бумажек, а у вас ПАЧКА)

Кстати если посидеть в Израиле , где нибудь в Иерусалиме в нормальном ресторане, то 400 шекелей это не такие уж и большие деньги... мы с друзьями в Нетании недавно втроем перекусили счет был больше 500...так что )))))))
avatar
0
5 angella_59 • 09:49, 08.04.2015 5
Приблизительно так эта часть сна мне и открылась.
А на счет в Израиле посидеть в ресторане - это да!Знаю тоже не понаслышке.
Благословений!
avatar
2
6 зоркий • 10:52, 08.04.2015 6
Туалет символ очищения ? Очищения тела ? Да может быть . а души и духа ? А если это символ места нечистот ? Тогда что ? Символ очищения вообщето жертвенник , Исаия 6:5,6,7. И кровь .
avatar
0
7 Училка • 11:24, 08.04.2015 7
Духовный туалет - самая важная вещь в духовном доме (внутреннем существе человека)!! Если его нет или он неправильно функционирует (не работает слив или протечки), то это значит, что у есть проблемы во взаимоотношениях с Отцом...через Христа...

После того, как человек через покаяние искуплен кровью Сына Божьего, он получат постоянный доступ к очищению и омытию водой.(Из ран Иисуса истекла не только кровь, но и вода).

Мы часто делаем в жизни глупости из-за своего несовершенства, допускаем иногда грубость или еще чего, даже если не хотим.
Потом идем в тайную комнату, признаемся Отцу и просим у него прощения. Это и есть духовный туалет..)))

Никогда им не пренебрегайте - это благо для человека, пока он не достиг совершенства в Сыне... wink
avatar
0
9 зоркий • 13:11, 08.04.2015 9
Подтвердите ваше мнение через Священное Писание . Хотя бы двумя местами и 2 Писания ( устами двух свидетелей...). Туалет можно рассматривать как отхожие место , место для нечистот , и почему вдруг оно может быть для ДУХОВНОГО очищения ? Библейский взгляд на очищение ( духовного это уж точно) это место жертвенник и жертва ( её кровь ). Разве нет ?
avatar
0
10 зоркий • 13:15, 08.04.2015 10
И ещё очищение через омывание водой , так вот Иисус на кресте пролил кровь , и когда сотник пронзил копьём истекла вода а не что то другое на что вы намекаете .
avatar
0
11 зоркий • 13:27, 08.04.2015 11
Теперь о " духовный туалет " разве у вашего и тем более возрождённого духа где обитает Святой Дух есть испражнения духовной нечистоты , Училка вы похоже заигрались читая разного рода толковники наверное . Если Бог хочет чтобы покаялся - покажет крест и то что с ним связано наверное или изобразит грех в котором нужно покаяние, но не место испражнения нечистот или их хранения , что то здесь наверное не совсем так.
avatar
1
12 Училка • 13:43, 08.04.2015 12
Да, да именно. Душа не совершенна, ей нужен духовный туалет...
Я не начиталась, Виталий.. Зачем вы так говорите? Вы же не знаете )))
У меня большой опыт снов и видений, я вижу по 5 за день и более и не только о себе..., отсюда и познания. А вы? Духовный туалет оправдал себя многократно...
Бог призвал нас в общение с Сыном по писанию, вот и общаюсь..))
На словах библии общение с Господом не заканчивается, как и вы знаете.. У Него еще много есть, что сказать.. Общение с ним - это праздник!!! Это тот брачный пир, который нам еще предстоит иметь, а пока только небольшие вечери. Тоже по писанию..." войду к нему и буду вечерять с ним ..."
avatar
0
14 зоркий • 13:49, 08.04.2015 14
Елена я не ставлю под сомнение ваш опыт , но привык духовные явление пропускать через призму Слова , поэтому выразил сомнения и впрочем вы меня не убедили....... wink
avatar
0
17 Училка • 13:53, 08.04.2015 17
Спасибо за добрый комментарий!!!
avatar
0
18 зоркий • 13:54, 08.04.2015 18
Всегда пожалуйста wink
avatar
0
13 Рут • 13:48, 08.04.2015 13
зоркий...когда человек идет в туалет...то он там очищает тело от переработанных продуктов, происходит выход из его тела не нужных нечистых вещей...поэтому подобное толкование также имеет место быть... нужно смотреть по ситуации...
avatar
0
15 зоркий • 13:50, 08.04.2015 15
Разве есть переработки духа ?
avatar
0
16 зоркий • 13:52, 08.04.2015 16
И я в курсе за чем ходят в туалет smile
avatar
3
19 Рут • 17:32, 08.04.2015 19
Есть духовные вещи, которые например к Богу не имеют никакого отношения, хотя они и из сферы духа... так же есть душевняк, которые люди почитают за духовные переживания... так же греховные поступки они влияют на нашу духовную жизнь... И через покаяние мы очищаемся...

Писание говорит, что Господь нас очищает водной баней... поэтому душ это образ очищения через слово Божье, обновление разума, ну а туалет можно отнести к внутреннему очищению от накопленной нечистоты... мы ведь все таки не совершенные...ну может кто то уже и совершенный )))) я лично в процессе...

хотя конечно у каждого свои образы...
avatar
2
20 зоркий • 04:43, 09.04.2015 20
Не знаю , но если здание туалета снится это как понимать храм очищения ? или туалет в центре помещения - алтарь ? Можно посмотреть ведь и с другой стороны здание место нечестие , в помещении в центре , может и означать и то что во главе или в центре нечистота которая стала местом поклонения и так далее , ваша уверенность что это место только очищения мне не очень понятно и настораживает wacko так что уж извините пока сомневаюсь wink
avatar
2
21 valkar • 07:49, 09.04.2015 21
Очень похоже, что ваше понимание верно, т.к. сновидцу все время очень жалко расставаться с деньгами и Бог показал, где их место.
avatar
0
2 angella_59 • 21:25, 07.04.2015 2
Спасибо. Это действительно скромно. На мой взгляд в этих снах Господь показал разные аспекты моей жизни - от проблемы, идущей от предков по линии умершей бабушки (события в ее доме); мое служение (внучка на сене и жующие овцы).. ну в общем, думаю, что я истолковала уже свой сон.
avatar
0
3 Училка • 22:48, 07.04.2015 3
"Это действительно скромно."-мне понравилось выражение biggrin
Алла, а вы не поделитесь своим пониманием для практики? Особенно, что для вас красный кошелек с деньгами?
Спасибо! biggrin
avatar
1
8 Училка • 11:59, 08.04.2015 8
Еще Алла, хотела добавить, что для Господа представляете ценность вы сами, а не ваше служение... Служением, каким бы трудным или славным оно не было мы искупления не получаем.., только кровью Иисуса - бесплатно.
Может быть в этом разгадка сна.
avatar
1
1 Училка • 20:18, 07.04.2015 1
Благословений Алла!
Я бы назвала этот сон "красный кошелек со стразами" wink
Если кратко, то Господь вас искупил и предлагает вам никогда не терять этого из вида и не забывать об этом. Верить, что Его жертвы достаточно, чтобы оплатить все счета..
Просто взирайте на Христа и пребывайте в простоте евангелия.
Внучка здесь, скорее всего, ваша искупленная душа. Вы получили искупление, вышли из духовного Египта.
Ресторан на площадке холма, возможно, это человеческие правила и доктрины, которые слишком сложны и тяжелы для исполнения. Религия, ветхость. Поэтому вы видите обман камни, пыль, неплодородную землю.
Подъем и открытые двери могут обозначать, что у вас есть доступ к Господу и Его покою - кресло, просто не забывайте об его искупительной жертве (забыли на умывальнике). А телевизор -ваши сны, в том числе и этот.
wink
По моему скромному мнению.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024